Чемпионат и Первенстро г.Тюмени
19 мая 2013 года, с. Криводанова
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 8 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы IIIю 22 2003 00:16:00 +00:00 1
2 Дамкина Анастасия Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 129 2002 00:17:28 +01:28 2
3 Доровских Анастасия Сдюсшор №2 Глухарева Iю 124 2002 00:19:54 +03:54 3
4 Саморокова Елизавета Азимут IIIю 701 2002 00:23:55 +07:55 4
5 Ефимова Мария КСО 'Ермак' Тюмень 205 2005 00:24:30 +08:30 5
6 Шилова Анастасия Сдюсшор №2 Глухарева Iю 128 2002 00:25:15 +09:15 6
7 Половникова Полина Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 125 2003 00:27:18 +11:18 7
8 Созыкина София Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 115 2002 00:31:12 +15:12 8
9 Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков 344 2003 п.п.2.6.3
10 Черняева Анастасия ДЮЦ 'Пламя' - Сибиря 4016 2002 п.п.2.6.3
Ранг не определялся
Ж-14, 6 КП, 1.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова II 619 2000 00:10:19 +00:00 1 II
2 Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 Ярков I 334 1999 00:10:55 +00:36 2 II
3 Крафт Юлия Сдюсшор №2 Глухарева Iю 134 1999 00:12:11 +01:52 3 III
4 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков II 336 2000 00:13:47 +03:28 4 Iю
5 Черкасова Анастасия СДЮСШОР №2 Ермакова III 631 2000 00:15:30 +05:11 5
6 Попкова Лолита Сдюсшор №2 Глухарева II 102 1999 00:15:52 +05:33 6
7 Токмакова Алена СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 341 2000 00:17:08 +06:49 7
8 Шангова Aнна СДЮСШОР №2 Ярков II 335 2000 00:17:56 +07:37 8
9 Манахова Cветлана СДЮСШОР №2 Ярков 338 1999 00:20:03 +09:44 9
10 Спиридонова Юлия Сдюсшор №2 Глухарева 130 2000 00:32:25 +22:06 10
11 Пляшник Юлия Сдюсшор №2 Глухарева Iю 113 2000 00:36:18 +25:59 11
12 Янушкевич Яна Сдюсшор №2 Глухарева Iю 132 1999 00:46:05 +35:46 12
13 Якимова Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 337 1999 п.п.2.6.3
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 89.0 баллов
II - 106% - 0:10:56
III - 124% - 0:12:47
Iю - 148% - 0:15:16
Ж-16, 7 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Загайнова Александра СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 613 1998 00:18:31 +00:00 1
2 Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова I 612 1997 00:19:43 +01:12 2
3 Епрева Ксения СДЮСШОР №2 Ермакова III 618 1997 00:24:15 +05:44 3
4 Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 339 1998 00:29:14 +10:43 4
5 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков КМС 333 1998 00:35:18 +16:47 5
Ранг не определялся
Ж-20, 8 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 Ярков II 332 1996 00:23:46 +00:00 1
Ранг не определялся
Ж-40, 7 КП, 2.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Королева Наталья Ярков В.Д I 14 1961 00:19:18 +00:00 1 II
2 Архипова Светлана Тюмень III 25 1966 00:20:29 +01:11 2 II
3 Кобелева Галина Тюмень II 9 1961 00:20:32 +01:14 3 II
4 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень III 32 1963 00:21:43 +02:25 4 III
5 Верилова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень III 24 1960 00:25:26 +06:08 5 Iю
6 Конышева Людмила КСО 'Ермак' Тюмень II 77 1963 00:28:14 +08:56 6 Iю
7 Лиханова Татьяна Тюмень II 72 1960 00:28:38 +09:20 7 Iю
8 Черепахина Татьяна Тюмень 1003 1960 00:30:04 +10:46 8
9 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 19 1969 00:34:16 +14:58 9
10 Абрамова Татьяна Тюмень II 35 1964 00:35:41 +16:23 10
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 97.0 баллов
II - 110% - 0:21:13
III - 128% - 0:24:42
Iю - 152% - 0:29:20
Ж-55, 7 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень I 920 1958 00:15:37 +00:00 1
2 Беломоина Лидия Тюмень II 27 1958 00:16:34 +00:57 2
3 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 915 1953 00:23:02 +07:25 3
4 Бакуева Галина Тюмень I 26 1949 00:29:35 +13:58 4
5 Глебова Галина СПАРТАК КМС 901 1953 00:34:43 +19:06 5
Ранг не определялся
ЖЭ, 10 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева МС 100 1986 00:23:13 +00:00 1
2 Астапова Екатерина СДЮСШОР-5 Аст КМС 923 1987 00:28:52 +05:39 2
3 Фатеева Ольга Тюмень, лично I 80 1980 00:29:05 +05:52 3
4 Волошина Юлия Тюмень, лично КМС 919 1980 00:29:17 +06:04 4
5 Кобелева Анна Тюмень II 75 1982 00:32:04 +08:51 5
6 Ефимова Елена КСО 'Ермак' Тюмень II 17 1979 00:35:44 +12:31 6
7 Сашина Наталья Ярков В.Д 39 1981 00:36:56 +13:43 7
Ранг не определялся
М-12, 8 КП, 1.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст III 902 2001 00:09:31 +00:00 1 III
2 Козик Антон СДЮСШОР №2 Ермакова Iю 615 2001 00:10:29 +00:58 2 Iю
3 Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова III 617 2001 00:10:30 +00:59 3 Iю
4 Бочаров Егор СДЮСШОР №2 Ермакова III 621 2002 00:10:39 +01:08 4 Iю
5 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст Iю 916 2003 00:10:56 +01:25 5 Iю
6 Cидоренко Тарас СДЮСШОР №2 Ярков Iю 322 2001 00:11:48 +02:17 6 Iю
7 Бабусенко Дима Азимут IIю 707 2001 00:12:09 +02:38 7 Iю
8 Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков III 323 2001 00:12:11 +02:40 8 Iю
9 Cитников Aртем СДЮСШОР №2 Ярков IIю 324 2001 00:12:48 +03:17 9 Iю
10 Дубогрий Борис ДЮЦ 'Пламя' - Сибиря 4010 2002 00:13:30 +03:59 10 IIю
11 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева III 135 2002 00:13:31 +04:00 11 IIю
12 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков IIю 330 2002 00:14:11 +04:40 12 IIю
13 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 326 2002 00:14:23 +04:52 13 IIю
14 Пономарев Виталий Сдюсшор №2 Глухарева Iю 122 2003 00:14:33 +05:02 14 IIю
15 Дубогрий Роман ДЮЦ 'Пламя' - Сибиря 4011 2001 00:15:13 +05:42 15 IIю
16 Жиляев Стас Азимут 705 2002 00:16:59 +07:28 16
17 Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева Iю 116 2003 00:17:24 +07:53 17
18 Малыгин Никита Сдюсшор №2 Глухарева 138 2001 00:19:21 +09:50 18
19 Куваев Андрей Сдюсшор №2 Глухарева Iю 131 2001 00:20:05 +10:34 19
20 Попушой Антон СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 327 2002 00:21:44 +12:13 20
21 Голишевский Илья Сдюсшор №2 Глухарева 141 2003 00:21:45 +12:14 21
22 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева Iю 136 2005 00:22:28 +12:57 22
23 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков 331 2003 00:27:36 +18:05 23
24 Подойников Егор Сдюсшор №2 Глухарева Iю 120 2003 00:27:59 +18:28 24
25 Петровский Андрей Азимут IIIю 706 2002 00:28:54 +19:23 25
26 Гизатулин Данил СДЮСШОР №2 Ярков IIю 325 2001 п.п.2.6.3
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 45.0 баллов
III - 110% - 0:10:28
Iю - 135% - 0:12:50
IIю - 160% - 0:15:13
М-14, 7 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Стрельцов Данил Сдюсшор №2 Глухарева II 114 2000 00:12:36 +00:00 1 II
2 Харебин Сергей СДЮСШОР №2 Ярков Iю 317 2000 00:12:44 +00:08 2 II
3 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков II 318 2000 00:13:30 +00:54 3 III
4 Сивачев Артем Сдюсшор №2 Глухарева 103 1999 00:14:41 +02:05 4 III
5 Филимонов Михаил СДЮСШОР №2 Ермакова Iю 629 2000 00:15:37 +03:01 5 Iю
6 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков III 315 1999 00:16:33 +03:57 6 Iю
7 Креницин Данила СДЮСШОР №2 Ермакова III 610 1999 00:18:04 +05:28 7 Iю
8 Огданский Виктор СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 321 2000 00:18:16 +05:40 8
9 Попов Александр СДЮСШОР №2 Ермакова III 620 1999 00:22:55 +10:19 9
10 Криводанов Кирилл Сдюсшор №2 Глухарева 123 1998 00:23:32 +10:56 10
11 Тоноян Давид СДЮСШОР №2 Ярков I 316 1999 00:24:32 +11:56 11
12 Сивачев Александр Сдюсшор №2 Глухарева Iю 112 1999 00:25:01 +12:25 12
13 Кортосов Максим ДЮЦ 'Пламя' - Сибиря 4012 1999 00:28:25 +15:49 13
14 Савельев Вячеслав ДЮЦ 'Пламя' - Сибиря 4013 1999 00:33:01 +20:25 14
15 Теленков Даниил СДЮСШОР №2 Ярков 1008 00:51:57 +39:21 15
16 Вараксин Артем Сдюсшор №2 Глухарева II 108 1999 п.п.2.6.3
17 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ермакова II 611 2000 п.п.2.6.3
18 Вялков Александр СДЮСШОР №2 Ермакова III 614 2000 п.п.2.6.3
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 77.0 баллов
II - 102% - 0:12:51
III - 120% - 0:15:07
Iю - 144% - 0:18:08
М-16, 8 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Бузин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 304 1997 00:14:22 +00:00 1 I
2 Пуртов Константин Сдюсшор №2 Глухарева I 802 1998 00:14:28 +00:06 2 I
3 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков I 310 1998 00:15:13 +00:51 3 I
4 Дамкин Никита Сдюсшор №2 Глухарева I 106 1998 00:16:32 +02:10 4 II
5 Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 Ярков I 312 1998 00:17:18 +02:56 5 II
6 Авдеев Александр Сдюсшор №2 Глухарева II 804 1997 00:17:20 +02:58 6 II
7 Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков III 313 1998 00:17:44 +03:22 7 II
8 Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков I 309 1998 00:20:13 +05:51 8 III
9 Галимов Данил Сдюсшор №2 Глухарева I 111 1998 00:20:53 +06:31 9 III
10 Торопов Антон Сдюсшор №2 Глухарева II 101 1998 00:29:31 +15:09 10
11 Ващенко Aнтон СДЮСШОР №2 Ярков I 311 1998 00:39:40 +25:18 11
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 224.0 баллов
I - 112% - 0:16:05
II - 130% - 0:18:40
III - 148% - 0:21:15
М-20, 10 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Давлятчин Николай Сдюсшор №2 Глухарева КМС 810 1995 00:22:57 +00:00 1
2 Шульгин Константин СДЮСШОР №2 Ярков КМС 301 1993 00:23:13 +00:16 2
3 Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 603 1996 00:24:26 +01:29 3
4 Уткин Григорий СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 602 1996 00:26:51 +03:54 4
Ранг не определялся
М-40, 10 КП, 3.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень I 921 1959 00:24:02 +00:00 1
2 Кухнин Андрей КСО 'Ермак' Тюмень 71 1971 00:24:39 +00:37 2
3 Астапов Сергей СПАРТАК КМС 903 1963 00:25:22 +01:20 3
4 Березин Михаил СПАРТАК КМС 905 1963 00:25:48 +01:46 4
5 Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков II 67 1967 00:26:14 +02:12 5
6 Гутров Михаил СПАРТАК III 917 1973 00:32:17 +08:15 6
Ранг не определялся
М-55, 8 КП, 2.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Кобелев Леонид Тюмень I 8 1957 00:17:29 +00:00 1 I
2 Eфимов Виктор КСО 'Ермак' КМС 3 1956 00:18:08 +00:39 2 I
3 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 20 1958 00:18:49 +01:20 3 I
4 Скоков Сергей КСО 'Ермак' Тюмень III 204 1958 00:19:11 +01:42 4 I
5 Мамяшев Венер Тюмень, лично I 908 1947 00:20:22 +02:53 5 II
6 Шибанов Валерий КСО 'Ермак' Тюмень I 85 1951 00:21:04 +03:35 6 II
7 Лиханов Владимир Тюмень, лично I 63 1957 00:22:07 +04:38 7 II
8 Мормышев Владимир Тюмень III 42 1952 00:22:57 +05:28 8 III
9 Верилов Александр КСО 'Ермак' Тюмень I 18 1961 00:23:18 +05:49 9 III
10 Краснов Сергей КСО 'Ермак' Тюмень II 924 1958 00:25:29 +08:00 10 III
11 Черепахин Геннадий Тюмень 1002 1958 00:32:33 +15:04 11
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 211.0 баллов
I - 112% - 0:19:34
II - 130% - 0:22:43
III - 148% - 0:25:52
М-65, 7 КП, 2.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим
1 Коробейников Александр Тюмень, лично 1001 00:26:05 +00:00 1
2 Ярков Виктор Ярков В.Д КМС 15 1939 п.п.2.6.3
Ранг не определялся
М-Э, 12 КП, 4.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Лозицкий Илья КСО 'Ермак' Тюмень КМС 44 1991 00:18:51 +00:00 1 I
2 Верилов Вячеслав КСО 'Ермак' Тюмень МС 927 1984 00:20:24 +01:33 2 I
3 Ефимов Александр КСО 'Ермак' Тюмень МС 1 1977 00:21:09 +02:18 3 I
4 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 7 1966 00:21:22 +02:31 4 I
5 Логинов Алексей Тюмень I 51 1985 00:21:26 +02:35 5 I
6 Новоселов Максим Тюмень, лично КМС 925 1990 00:21:53 +03:02 6 I
7 Кобелев Сергей Тюмень I 86 1986 00:22:51 +04:00 7 I
8 Кондрашов Юрий ALTA 58 1976 00:25:17 +06:26 8 II
9 Козлов Даниил ТВВИКУ II 76 1991 00:25:29 +06:38 9 II
10 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ 60 1960 00:27:05 +08:14 10 II
11 Квитов Евгений Тюмень, лично I 2001 1971 00:27:35 +08:44 11 II
12 Дужинов Алексей Ярков В.Д III 16 1991 00:32:27 +13:36 12
13 Первушин Игорь ТВВИКУ III 78 1994 00:33:51 +15:00 13
14 Пушкарев Виталий Тюмень МС 13 1986 00:34:42 +15:51 14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 537.0 баллов
I - 132% - 0:24:52
II - 150% - 0:28:16
Главный судья Кобелев Л.Г.
Главный секретарь Глухаерва Е.М.