Спринт-сюрприз
27 апреля 2013 года, Пруд Лесной
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-14, 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 50) 2( 64) 3( 60) 4( 44) 5( 46) 6( 48) 7( 49)
1 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова II 619 2000 00:13:28 +00:00 1 00:02:19( 50) 00:01:07( 64) 00:00:42( 60) 00:01:07( 44) 00:01:01( 46) 00:02:44( 48) 00:01:30( 49) 00:00:39( 52)
2 Зиновьева Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков III 349 1999 00:14:50 +01:22 2 00:01:28( 50) 00:01:27( 64) 00:00:47( 60) 00:01:05( 44) 00:01:12( 46) 00:03:19( 48) 00:01:57( 49) 00:02:24( 52)
3 Черкасова Анастасия СДЮСШОР №2 Ермакова III 631 2000 00:15:00 +01:32 3 00:02:30( 50) 00:01:34( 64) 00:00:41( 60) 00:00:58( 44) 00:01:29( 46) 00:03:17( 48) 00:01:34( 49) 00:02:26( 52)
4 Токмакова Алена СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 341 2000 00:16:57 +03:29 4 00:03:27( 50) 00:01:51( 64) 00:00:47( 60) 00:00:55( 44) 00:01:13( 46) 00:03:22( 48) 00:01:34( 49) 00:03:09( 52)
5 Манахова Светлана СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 338 1999 00:18:04 +04:36 5 00:05:27( 50) 00:01:38( 64) 00:00:45( 60) 00:00:54( 44) 00:01:12( 46) 00:03:33( 48) 00:01:33( 49) 00:02:33( 52)
6 Крафт Юлия Сдюсшор №2 Глухарева Iю 134 1999 00:18:58 +05:30 6 00:01:41( 50) 00:02:04( 64) 00:02:19( 60) 00:01:46( 44) 00:01:13( 46) 00:03:26( 48) 00:02:09( 49) 00:03:52( 52)
7 Попкова Лолита Сдюсшор №2 Глухарева II 102 1999 00:20:49 +07:21 7 00:02:32( 50) 00:02:38( 64) 00:01:06( 60) 00:01:04( 44) 00:01:17( 46) 00:03:32( 48) 00:03:13( 49) 00:04:42( 52)
8 Айметдинова Алина ДЮЦ 'Пламя' - Сибиря 4014 2001 00:25:53 +12:25 8 00:03:49( 50) 00:02:34( 64) 00:05:51( 60) 00:01:14( 44) 00:02:26( 46) 00:06:16( 48) 00:02:15( 49) 00:00:41( 52)
9 Янушкевич Яна Сдюсшор №2 Глухарева Iю 132 1999 00:30:11 +16:43 9 00:06:42( 50) 00:01:08( 64) 00:01:02( 60) 00:01:06( 44) 00:01:10( 46) 00:04:57( 48) 00:01:48( 49) 00:10:57( 42)
Ж-16, 11 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 49) 2( 50) 3( 48) 4( 52) 5( 44) 6( 45) 7( 43) 8( 60) 9( 46) 10( 58) 11( 47)
1 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков КМС 333 1998 00:15:22 +00:00 1 00:01:14( 49) 00:00:47( 50) 00:01:04( 48) 00:01:02( 52) 00:02:51( 44) 00:02:04( 45) 00:01:54( 43) 00:01:06( 60) 00:00:35( 46) 00:00:43( 58) 00:00:43( 47) 00:01:06( 62)
2 Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 Ярков I 334 1999 00:22:22 +07:00 2 00:01:08( 49) 00:01:53( 50) 00:01:27( 48) 00:02:10( 52) 00:03:59( 44) 00:02:32( 45) 00:02:11( 43) 00:01:25( 60) 00:01:18( 46) 00:01:27( 58) 00:00:50( 47) 00:01:37( 62)
3 Епрева Ксения СДЮСШОР №2 Ермакова III 618 1997 00:22:58 +07:36 3 00:01:54( 49) 00:01:29( 50) 00:01:28( 48) 00:01:09( 52) 00:03:45( 44) 00:03:05( 45) 00:02:28( 43) 00:02:23( 60) 00:00:44( 46) 00:01:46( 58) 00:00:55( 47) 00:01:36( 62)
4 Шангова Aнна СДЮСШОР №2 Ярков II 335 2000 00:23:20 +07:58 4 00:02:00( 49) 00:02:29( 50) 00:01:42( 48) 00:01:37( 52) 00:03:54( 44) 00:02:32( 45) 00:02:10( 43) 00:01:22( 60) 00:01:08( 46) 00:01:38( 58) 00:00:52( 47) 00:01:24( 62)
5 Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 339 1998 00:25:14 +09:52 5 00:01:46( 49) 00:01:51( 50) 00:01:21( 48) 00:01:38( 52) 00:04:29( 44) 00:02:47( 45) 00:03:52( 43) 00:02:19( 60) 00:01:20( 46) 00:01:02( 58) 00:00:57( 47) 00:01:28( 62)
ЖБ, 6 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 52) 2( 54) 3( 51) 4( 49) 5( 42) 6( 36)
1 Половникова Полина Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 125 2003 00:12:30 +00:00 1 00:02:51( 52) 00:01:22( 54) 00:01:52( 51) 00:02:58( 49) 00:01:51( 42) 00:01:05( 36)
2 Перевалова Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 271 1999 00:16:56 +04:26 2 00:04:43( 52) 00:00:44( 54) 00:02:09( 51) 00:03:31( 49) 00:03:31( 42) 00:01:19( 36)
3 Созыкина София Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 115 2002 00:17:30 +05:00 3 00:04:52( 52) 00:01:25( 54) 00:04:47( 51) 00:02:57( 49) 00:01:52( 42) 00:01:05( 36)
4 Саможенова Вика СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 487 1999 00:21:54 +09:24 4 00:07:31( 52) 00:01:27( 54) 00:03:26( 51) 00:03:44( 49) 00:03:30( 42) 00:01:22( 36)
5 Шумилова Арина СДЮСШОР №2 Ермакова 640 2004 00:22:15 +09:45 5 00:03:20( 52) 00:01:19( 54) 00:03:48( 51) 00:07:18( 49) 00:03:36( 42) 00:01:41( 36)
6 Харечкина Анастасия СДЮСШОР №2 Ермакова 992 11:48:24 +35:54 6 11:29:29( 52) 00:01:18( 54) 00:03:44( 51) 00:07:19( 49) 00:03:34( 42) 00:01:46( 36)
7 Ефимова Мария КСО 'Ермак' Тюмень 979 2005 00:04:31( 52) 00:01:17( 54) 00:02:02( 48) 00:02:24( 49) 00:01:58( 42) 00:01:26( 36)
ЖЭ, 11 КП, 4.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 49) 2( 50) 3( 48) 4( 52) 5( 44) 6( 45) 7( 43) 8( 60) 9( 46) 10( 58) 11( 47)
1 Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 Ярков II 332 1996 00:21:30 +00:00 1 00:01:26( 49) 00:01:31( 50) 00:01:22( 48) 00:01:01( 52) 00:03:22( 44) 00:02:31( 45) 00:02:26( 43) 00:01:33( 60) 00:00:41( 46) 00:00:46( 58) 00:00:52( 47) 00:03:43( 62)
2 Ефимова Елена КСО 'Ермак' Тюмень II 406 1979 00:23:01 +01:31 2 00:01:25( 49) 00:01:24( 50) 00:01:53( 48) 00:01:07( 52) 00:04:07( 44) 00:03:25( 45) 00:02:36( 43) 00:01:54( 60) 00:00:57( 46) 00:01:07( 58) 00:01:01( 47) 00:01:48( 62)
М-12, 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 50) 2( 64) 3( 60) 4( 44) 5( 46) 6( 48) 7( 49)
1 Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова III 617 2001 00:17:10 +00:00 1 00:03:09( 50) 00:02:54( 60) 00:00:45( 64) 00:00:40( 60) 00:01:37( 44) 00:01:15( 46) 00:03:11( 48) 00:01:54( 49) 00:01:03( 52)
2 Бочаров Егор СДЮСШОР №2 Ермакова III 621 2002 00:17:39 +00:29 2 00:01:41( 50) 00:03:59( 64) 00:00:45( 60) 00:00:59( 44) 00:01:31( 46) 00:03:24( 48) 00:02:34( 49) 00:02:09( 52)
3 Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков IIю 330 2002 00:17:48 +00:38 3 00:00:52( 50) 00:01:29( 64) 00:01:01( 60) 00:00:43( 46) 00:02:33( 44) 00:01:33( 46) 00:04:21( 48) 00:02:18( 49) 00:02:21( 52)
4 Гизатулин Данил СДЮСШОР №2 Ярков IIю 325 2001 00:18:16 +01:06 4 00:02:24( 50) 00:04:20( 64) 00:00:45( 60) 00:00:54( 44) 00:01:31( 46) 00:03:27( 48) 00:02:37( 49) 00:01:33( 52)
5 Васькин Никита СДЮСШОР №2 Ярков 329 2002 00:18:57 +01:47 5 00:01:27( 50) 00:01:53( 64) 00:01:12( 60) 00:00:42( 46) 00:02:37( 44) 00:01:29( 46) 00:04:19( 48) 00:02:16( 49) 00:01:55( 52)
6 Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева III 135 2002 00:20:35 +03:25 6 00:01:06( 50) 00:07:31( 64) 00:00:45( 60) 00:00:57( 44) 00:01:30( 46) 00:03:27( 48) 00:02:39( 49) 00:02:03( 52)
7 Козик Антон СДЮСШОР №2 Ермакова Iю 615 2001 00:23:32 +06:22 7 00:04:13( 50) 00:05:19( 64) 00:00:48( 60) 00:02:46( 44) 00:02:01( 46) 00:03:31( 48) 00:02:20( 49) 00:00:38( 52)
8 Подойников Егор Сдюсшор №2 Глухарева Iю 120 2003 00:26:14 +09:04 8 00:02:34( 50) 00:01:19( 64) 00:01:30( 60) 00:01:26( 44) 00:01:35( 46) 00:03:39( 48) 00:04:54( 49) 00:08:36( 52)
9 Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева Iю 121 2003 00:32:14 +15:04 9 00:01:17( 50) 00:03:22( 64) 00:01:10( 60) 00:01:53( 44) 00:01:42( 46) 00:06:51( 48) 00:02:43( 49) 00:12:38( 52)
10 Пономарев Виталий Сдюсшор №2 Глухарева Iю 122 2003 00:35:08 +17:58 10 00:04:11( 50) 00:03:25( 64) 00:01:08( 60) 00:01:57( 44) 00:01:53( 46) 00:06:39( 48) 00:02:30( 49) 00:12:44( 52)
11 Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева Iю 116 2003 00:39:50 +22:40 11 00:05:25( 50) 00:06:49( 64) 00:01:13( 60) 00:02:01( 44) 00:01:42( 46) 00:06:39( 48) 00:02:32( 49) 00:00:56( 36) 00:11:48( 52)
12 Кудрявцев Андрей СДЮСШОР №2 Ярков 342 2002 00:44:10 +27:00 12 00:06:06( 52) 00:03:59( 54) 00:06:59( 51) 00:13:17( 49) 00:05:24( 42) 00:06:51( 36)
М-14, 7 КП, 2.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 50) 2( 64) 3( 60) 4( 44) 5( 46) 6( 48) 7( 49)
1 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков III 315 1999 00:12:57 +00:00 1 00:00:54( 50) 00:02:00( 64) 00:00:41( 60) 00:01:43( 44) 00:01:07( 46) 00:02:45( 48) 00:01:39( 49) 00:01:36( 52)
2 Попов Александр СДЮСШОР №2 Ермакова III 620 1999 00:15:45 +02:48 2 00:02:14( 50) 00:01:17( 64) 00:00:44( 60) 00:01:00( 44) 00:01:02( 46) 00:02:51( 48) 00:03:46( 49) 00:00:35( 52)
3 Стрельцов Данил Сдюсшор №2 Глухарева III 114 2000 00:15:49 +02:52 3 00:01:45( 50) 00:01:57( 64) 00:00:46( 60) 00:00:56( 44) 00:01:07( 46) 00:03:13( 48) 00:02:05( 49) 00:01:16( 52)
4 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ермакова II 611 2000 00:21:55 +08:58 4 00:03:47( 50) 00:05:48( 64) 00:00:44( 60) 00:00:54( 44) 00:01:01( 46) 00:02:55( 48) 00:03:38( 49) 00:00:40( 52)
5 Креницин Данила СДЮСШОР №2 Ермакова III 610 1999 11:41:24 +28:27 5 11:22:57( 50) 00:02:00( 52) 00:00:36( 49) 00:03:44( 64) 00:00:49( 60) 00:01:02( 44) 00:01:39( 46) 00:05:06( 48) 00:01:54( 49) 00:00:42( 52)
6 Утимисов Жанат СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 636 1999 00:07:47( 50) 00:05:43( 64) 00:00:52( 60) 00:00:59( 44) 00:04:24( 48) 00:03:08( 49) 00:00:58( 52)
М-16, 11 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 50) 2( 52) 3( 49) 4( 60) 5( 46) 6( 43) 7( 44) 8( 58) 9( 54) 10( 48) 11( 42)
1 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков I 310 1998 00:11:41 +00:00 1 00:00:42( 50) 00:01:02( 52) 00:00:30( 49) 00:01:50( 60) 00:00:33( 46) 00:00:38( 43) 00:01:24( 44) 00:00:58( 58) 00:01:20( 54) 00:00:43( 48) 00:00:50( 42) 00:00:51( 36)
2 Бузин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 304 1997 00:12:50 +01:09 2 00:01:09( 50) 00:00:50( 52) 00:00:28( 49) 00:02:00( 60) 00:00:30( 46) 00:00:38( 43) 00:01:34( 44) 00:01:08( 58) 00:01:29( 54) 00:00:53( 48) 00:00:52( 42) 00:00:57( 36)
3 Ващенко Aнтон СДЮСШОР №2 Ярков I 311 1998 00:13:45 +02:04 3 00:01:19( 50) 00:01:09( 52) 00:00:47( 49) 00:01:58( 60) 00:00:28( 46) 00:00:43( 43) 00:01:49( 44) 00:01:00( 58) 00:01:27( 54) 00:00:46( 48) 00:00:56( 42) 00:01:04( 36)
4 Галимов Данил Сдюсшор №2 Глухарева I 111 1998 00:15:44 +04:03 4 00:02:06( 50) 00:00:46( 52) 00:00:21( 49) 00:02:43( 60) 00:00:44( 46) 00:01:11( 43) 00:01:31( 44) 00:01:32( 58) 00:01:29( 54) 00:00:50( 48) 00:01:09( 42) 00:01:00( 36)
5 Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков Iю 313 1998 00:17:32 +05:51 5 00:00:59( 50) 00:01:19( 52) 00:01:21( 49) 00:02:22( 60) 00:00:45( 46) 00:00:48( 43) 00:01:50( 44) 00:02:01( 58) 00:01:35( 54) 00:00:55( 48) 00:02:07( 42) 00:01:04( 36)
6 Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 Ярков I 312 1998 00:18:37 +06:56 6 00:00:43( 50) 00:01:11( 52) 00:00:42( 49) 00:03:05( 60) 00:00:50( 46) 00:01:02( 43) 00:02:44( 44) 00:01:46( 58) 00:02:11( 54) 00:01:09( 48) 00:01:10( 42) 00:01:18( 36)
7 Вохменин Леонид СДЮСШОР №2 Ермакова III 604 1998 00:29:47 +18:06 7 00:03:39( 50) 00:01:03( 52) 00:02:24( 49) 00:03:27( 60) 00:01:09( 46) 00:04:31( 43) 00:02:17( 44) 00:02:01( 58) 00:00:39( 64) 00:02:24( 54) 00:01:10( 48) 00:03:23( 42) 00:01:16( 36)
М-60, 9 КП, 3.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 31) 2( 48) 3( 50) 4( 42) 5( 60) 6( 44) 7( 45) 8( 46) 9( 63)
1 Логинов Сергей КСО 'Ермак' Тюмень I 50 1950 00:33:13 +00:00 1 00:01:19( 31) 00:06:04( 48) 00:01:59( 50) 00:01:19( 42) 00:04:28( 60) 00:01:45( 44) 00:03:43( 45) 00:01:52( 46) 00:07:19( 63) 00:03:11( 49)
МБ, 6 КП, 1.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 52) 2( 54) 3( 51) 4( 49) 5( 42) 6( 36)
1 Айнуллин Шамиль Сдюсшор №2 Глухарева 126 2002 00:15:04 +00:00 1 00:05:07( 52) 00:01:14( 54) 00:01:51( 51) 00:03:49( 49) 00:01:27( 42) 00:01:09( 36)
2 Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева Iю 136 2005 00:20:20 +05:16 2 00:03:12( 52) 00:02:07( 54) 00:02:08( 51) 00:03:27( 49) 00:07:48( 42) 00:01:03( 36)
3 Вершинин Борис Сдюсшор №2 Глухарева 110 2000 00:20:40 +05:36 3 00:07:10( 52) 00:07:04( 54) 00:01:28( 51) 00:02:10( 49) 00:00:58( 42) 00:01:20( 36)
4 Пьянков Виктор Сдюсшор №2 Глухарева Iю 118 2000 00:21:53 +06:49 4 00:06:49( 52) 00:08:17( 54) 00:01:35( 51) 00:02:16( 49) 00:00:53( 42) 00:01:31( 36)
5 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков 331 2003 00:31:36 +16:32 5 00:02:19( 52) 00:01:40( 50) 00:01:00( 42) 00:03:22( 48) 00:09:30( 54) 00:02:38( 51) 00:05:20( 49) 00:01:10( 42) 00:02:10( 36)
МЭ, 11 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Прим 1( 50) 2( 52) 3( 49) 4( 60) 5( 46) 6( 43) 7( 44) 8( 58) 9( 54) 10( 48) 11( 42)
1 Давлятчин Николай Сдюсшор №2 Глухарева КМС 810 1995 00:16:06 +00:00 1 00:03:52( 50) 00:00:35( 52) 00:00:27( 49) 00:01:56( 60) 00:00:38( 46) 00:00:51( 43) 00:01:39( 44) 00:01:05( 58) 00:01:33( 54) 00:00:57( 48) 00:01:11( 42) 00:00:55( 36)
2 Пушкарев Виталий КСО 'Ермак' Тюмень I 881 00:16:46 +00:40 2 00:01:23( 50) 00:00:41( 52) 00:00:35( 49) 00:02:42( 60) 00:00:36( 46) 00:00:54( 43) 00:02:10( 44) 00:01:38( 58) 00:02:06( 54) 00:01:07( 48) 00:01:13( 42) 00:01:12( 36)
3 Кондрашов Юрий ALTA 58 1976 00:18:11 +02:05 3 00:01:47( 50) 00:01:02( 52) 00:00:33( 49) 00:02:04( 60) 00:00:43( 46) 00:01:05( 43) 00:01:48( 44) 00:03:56( 58) 00:01:35( 54) 00:00:56( 48) 00:01:17( 42) 00:00:59( 36)
4 Зуев Константин Нижнетавдинский р-н, 59 1983 00:24:31 +08:25 4 00:05:41( 50) 00:02:33( 52) 00:02:10( 49) 00:02:18( 60) 00:01:17( 46) 00:00:44( 43) 00:01:46( 44) 00:01:01( 58) 00:03:07( 54) 00:00:52( 48) 00:01:33( 42) 00:01:00( 36)
5 Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков III 303 1996 00:44:27 +28:21 5
6 Ефимов Александр КСО 'Ермак' Тюмень МС 222 11:36:32 +20:26 6 11:25:16( 50) 00:00:35( 52) 00:00:28( 49) 00:02:04( 60) 00:00:27( 46) 00:00:39( 43) 00:01:32( 44) 00:01:19( 58) 00:01:27( 54) 00:00:38( 48) 00:00:51( 42) 00:00:54( 36)
7 Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 603 1996 00:00:30( 31) 00:01:05( 48) 00:01:00( 50) 00:00:51( 42) 00:02:27( 60) 00:00:41( 44) 00:01:58( 45) 00:01:08( 46) 00:03:25( 63)
Главный судья Першина Мария
Главный секретарь Глухарева Екатерина