Первенство КСО "Ермак"
3 июня 2012 г., Муллаши
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
6400, 18 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 37) 2( 41) 3( 44) 4( 42) 5( 51) 6( 38) 7( 47) 8( 48) 9( 46) 10( 52) 11( 57) 12( 45) 13( 32) 14( 36) 15( 65) 16( 35) 17( 50) 18( 55)
1 Лиханов Иван КСО 'Ермак' Тюмень МС 64 1988 00:43:58 1 МЭ 1:28( 1) 1:19( 1) 1:30( 2) 1:20( 2) 3:06( 2) 2:14( 1) 1:46( 2) 1:29( 1) 0:57( 1) 4:03( 1) 1:15( 1) 4:23( 1) 4:16( 2) 2:05( 1) 2:05( 1) 2:54( 3) 3:57( 5) 1:24( 2) 2:27
1:28( 1) 2:47( 1) 4:17( 1) 5:37( 1) 8:43( 2) 10:57( 1) 12:43( 1) 14:12( 1) 15:09( 1) 19:12( 1) 20:27( 1) 24:50( 1) 29:06( 1) 31:11( 1) 33:16( 1) 36:10( 1) 40:07( 1) 41:31( 1) 43:58
2 Кобелев Сергей КСО 'Ермак' Тюмень I 86 1986 00:48:14 2 МЭ 2:12( 3) 1:29( 3) 1:44( 3) 1:32( 4) 3:10( 3) 2:52( 2) 1:52( 3) 1:35( 2) 1:05( 5) 4:46( 2) 1:32( 2) 4:23( 1) 4:33( 3) 2:16( 2) 2:17( 4) 2:51( 1) 3:54( 3) 1:33( 4) 2:38
2:12( 3) 3:41( 3) 5:25( 3) 6:57( 3) 10:07( 3) 12:59( 3) 14:51( 3) 16:26( 3) 17:31( 3) 22:17( 2) 23:49( 2) 28:12( 2) 32:45( 2) 35:01( 2) 37:18( 2) 40:09( 2) 44:03( 2) 45:36( 2) 48:14
3 Лиханов Павел КСО 'Ермак' Тюмень КМС 66 1994 00:48:47 3 МЭ 1:44( 2) 1:32( 4) 1:24( 1) 1:15( 1) 2:42( 1) 3:03( 3) 1:42( 1) 1:49( 5) 0:58( 2) 6:08( 6) 1:42( 4) 5:56( 6) 3:58( 1) 2:19( 3) 2:11( 3) 2:53( 2) 3:19( 1) 1:41( 6) 2:31
1:44( 2) 3:16( 2) 4:40( 2) 5:55( 2) 8:37( 1) 11:40( 2) 13:22( 2) 15:11( 2) 16:09( 2) 22:17( 2) 23:59( 3) 29:55( 3) 33:53( 3) 36:12( 3) 38:23( 3) 41:16( 3) 44:35( 3) 46:16( 3) 48:47
4 Кухнин Андрей КСО 'Ермак' Тюмень III 71 1971 00:54:16 4 М40 3:43( 8) 1:26( 2) 1:54( 4) 1:26( 3) 5:26( 6) 3:33( 4) 2:14( 5) 1:42( 3) 0:58( 2) 4:58( 3) 1:39( 3) 5:15( 4) 4:34( 4) 2:31( 6) 2:06( 2) 3:13( 5) 3:55( 4) 1:23( 1) 2:20
3:43( 8) 5:09( 7) 7:03( 7) 8:29( 7) 13:55( 7) 17:28( 6) 19:42( 5) 21:24( 4) 22:22( 4) 27:20( 4) 28:59( 4) 34:14( 4) 38:48( 4) 41:19( 4) 43:25( 4) 46:38( 4) 50:33( 4) 51:56( 4) 54:16
5 Пятков Сергей Заводоуковский р-н, 999 1967 00:58:34 5 МЭ 2:22( 5) 1:50( 5) 2:00( 7) 1:41( 5) 5:27( 7) 5:26( 8) 2:10( 4) 1:48( 4) 1:04( 4) 5:02( 4) 3:08( 8) 4:30( 3) 6:13( 6) 2:23( 4) 2:21( 5) 3:26( 6) 3:47( 2) 1:31( 3) 2:25
2:22( 5) 4:12( 4) 6:12( 4) 7:53( 4) 13:20( 6) 18:46( 7) 20:56( 7) 22:44( 7) 23:48( 7) 28:50( 5) 31:58( 6) 36:28( 5) 42:41( 6) 45:04( 6) 47:25( 5) 50:51( 6) 54:38( 5) 56:09( 5) 58:34
6 Желонкин Сергей Тюмень, лично II 30 1985 01:01:37 6 МЭ 2:28( 6) 2:06( 6) 1:55( 5) 1:52( 7) 3:36( 4) 4:39( 6) 2:22( 6) 2:49( 8) 1:05( 5) 6:19( 7) 1:53( 5) 5:31( 5) 5:26( 5) 2:27( 5) 3:00( 7) 2:57( 4) 6:35( 7) 1:39( 5) 2:58
2:28( 6) 4:34( 6) 6:29( 5) 8:21( 5) 11:57( 4) 16:36( 4) 18:58( 4) 21:47( 5) 22:52( 5) 29:11( 6) 31:04( 5) 36:35( 6) 42:01( 5) 44:28( 5) 47:28( 6) 50:25( 5) 57:00( 6) 58:39( 6) 61:37
7 Кондрашов Юрий КСО 'Ермак' Тюмень I 58 1976 01:03:47 7 МЭ 2:54( 7) 2:34( 8) 1:56( 6) 1:50( 6) 3:42( 5) 4:21( 5) 2:30( 7) 2:22( 6) 1:20( 7) 6:05( 5) 2:25( 6) 6:49( 7) 6:41( 7) 2:40( 7) 2:27( 6) 3:48( 7) 4:23( 6) 1:43( 7) 3:17
2:54( 7) 5:28( 8) 7:24( 8) 9:14( 8) 12:56( 5) 17:17( 5) 19:47( 6) 22:09( 6) 23:29( 6) 29:34( 7) 31:59( 7) 38:48( 7) 45:29( 7) 48:09( 7) 50:36( 7) 54:24( 7) 58:47( 7) 60:30( 7) 63:47
8 Богодвид Олег лично 48 1961 01:27:48 8 М40 2:16( 4) 2:12( 7) 2:02( 8) 1:57( 8) 9:20( 8) 5:18( 7) 3:24( 8) 2:25( 7) 1:30( 8) 7:25( 8) 2:37( 7) 7:24( 8) 7:16( 8) 4:40( 8) 4:11( 8) 4:53( 8) 11:06( 8) 2:55( 8) 4:57
2:16( 4) 4:28( 5) 6:30( 6) 8:27( 6) 17:47( 8) 23:05( 8) 26:29( 8) 28:54( 8) 30:24( 8) 37:49( 8) 40:26( 8) 47:50( 8) 55:06( 8) 59:46( 8) 63:57( 8) 68:50( 8) 79:56( 8) 82:51( 8) 87:48
Ранг не определялся
5400, 15 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 33) 2( 43) 3( 42) 4( 51) 5( 38) 6( 59) 7( 52) 8( 57) 9( 45) 10( 36) 11( 65) 12( 35) 13( 31) 14( 55) 15( 63)
1 Кобелев Леонид Кобелев КМС 8 1957 00:40:54 1 М50 2:15( 2) 1:26( 1) 1:15( 1) 2:57( 1) 2:59( 1) 1:39( 1) 4:39( 1) 3:29( 10) 4:33( 1) 1:49( 1) 2:23( 4) 2:51( 3) 4:11( 2) 2:09( 10) 2:05( 1) 0:14
2:15( 2) 3:41( 1) 4:56( 1) 7:53( 1) 10:52( 1) 12:31( 1) 17:10( 1) 20:39( 1) 25:12( 1) 27:01( 1) 29:24( 1) 32:15( 1) 36:26( 1) 38:35( 1) 40:40( 1) 40:54
2 Нохрин Александр КСО 'Ермак' Тюмень III 33 1954 00:42:57 2 М50 3:21( 6) 1:47( 6) 1:25( 2) 3:41( 2) 3:36( 3) 1:55( 3) 5:11( 2) 1:53( 4) 5:05( 4) 2:13( 5) 2:13( 3) 2:49( 1) 4:05( 1) 1:17( 2) 2:11( 2) 0:15
3:21( 6) 5:08( 6) 6:33( 6) 10:14( 5) 13:50( 5) 15:45( 3) 20:56( 3) 22:49( 3) 27:54( 3) 30:07( 3) 32:20( 2) 35:09( 2) 39:14( 2) 40:31( 2) 42:42( 2) 42:57
3 Шибанов Валерий КСО 'Ермак' Тюмень I 85 1951 00:46:33 3 М60 2:06( 1) 1:40( 3) 1:31( 3) 3:52( 5) 3:33( 2) 1:40( 2) 6:01( 3) 1:38( 1) 5:12( 5) 2:13( 5) 3:04( 5) 3:41( 6) 6:41( 8) 1:13( 1) 2:13( 3) 0:15
2:06( 1) 3:46( 2) 5:17( 2) 9:09( 2) 12:42( 2) 14:22( 2) 20:23( 2) 22:01( 2) 27:13( 2) 29:26( 2) 32:30( 3) 36:11( 3) 42:52( 3) 44:05( 3) 46:18( 3) 46:33
4 Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева МС 100 1986 00:47:49 4 ЖЭ 2:44( 4) 1:40( 3) 1:38( 4) 3:47( 4) 3:59( 4) 2:06( 4) 9:52( 9) 1:39( 3) 4:36( 2) 1:55( 3) 2:10( 2) 2:51( 3) 4:57( 3) 1:24( 4) 2:13( 3) 0:18
2:44( 4) 4:24( 4) 6:02( 3) 9:49( 4) 13:48( 3) 15:54( 4) 25:46( 5) 27:25( 4) 32:01( 4) 33:56( 5) 36:06( 5) 38:57( 5) 43:54( 4) 45:18( 4) 47:31( 4) 47:49
5 Лаврушенко Оксана Сдюсшор №2 Глухарева I 802 1996 00:49:59 5 ЖЭ 2:41( 3) 1:39( 2) 1:44( 7) 3:44( 3) 4:00( 5) 2:07( 5) 9:52( 9) 1:38( 1) 4:37( 3) 1:51( 2) 2:07( 1) 2:49( 1) 5:16( 5) 1:29( 6) 4:07( 9) 0:18
2:41( 3) 4:20( 3) 6:04( 4) 9:48( 3) 13:48( 3) 15:55( 5) 25:47( 6) 27:25( 4) 32:02( 5) 33:53( 4) 36:00( 4) 38:49( 4) 44:05( 5) 45:34( 5) 49:41( 5) 49:59
6 Лозицкая Полина КСО 'Ермак' Тюмень I 95 1995 00:58:33 6 Ж18 2:57( 5) 1:43( 5) 1:41( 6) 4:33( 10) 4:30( 8) 2:34( 8) 7:32( 5) 2:28( 7) 8:39( 9) 2:38( 8) 3:56( 10) 3:57( 8) 6:51( 10) 1:25( 5) 2:53( 6) 0:16
2:57( 5) 4:40( 5) 6:21( 5) 10:54( 6) 15:24( 6) 17:58( 6) 25:30( 4) 27:58( 6) 36:37( 6) 39:15( 6) 43:11( 6) 47:08( 6) 53:59( 6) 55:24( 6) 58:17( 6) 58:33
7 Федотова Елена КСО 'Ермак' Тюмень I 65 1965 01:00:21 7 Ж40 3:42( 8) 2:08( 10) 1:47( 9) 4:27( 8) 4:17( 6) 2:46( 11) 7:36( 7) 2:13( 5) 8:43( 10) 2:33( 7) 3:44( 9) 3:52( 7) 6:20( 7) 1:59( 9) 3:37( 8) 0:37
3:42( 8) 5:50( 7) 7:37( 7) 12:04( 8) 16:21( 7) 19:07( 7) 26:43( 7) 28:56( 7) 37:39( 7) 40:12( 7) 43:56( 7) 47:48( 7) 54:08( 7) 56:07( 7) 59:44( 7) 60:21
8 Жуков Сергей КСО 'Ермак' Тюмень II 1004 1958 01:03:26 8 М50 13:38( 11) 2:05( 8) 2:40( 11) 4:00( 6) 4:33( 9) 2:20( 6) 6:14( 4) 2:18( 6) 7:42( 7) 2:03( 4) 3:25( 7) 3:14( 5) 5:11( 4) 1:23( 3) 2:24( 5) 0:16
13:38( 11) 15:43( 11) 18:23( 11) 22:23( 11) 26:56( 11) 29:16( 11) 35:30( 11) 37:48( 11) 45:30( 11) 47:33( 11) 50:58( 11) 54:12( 10) 59:23( 9) 60:46( 9) 63:10( 8) 63:26
9 Логинов Сергей КСО 'Ермак' Тюмень I 50 1950 01:03:44 9 М60 3:50( 9) 2:06( 9) 1:56( 10) 5:24( 11) 5:24( 11) 2:31( 7) 9:33( 8) 4:33( 11) 7:02( 6) 2:40( 9) 3:18( 6) 4:03( 9) 6:00( 6) 1:46( 7) 3:20( 7) 0:18
3:50( 9) 5:56( 8) 7:52( 9) 13:16( 10) 18:40( 10) 21:11( 10) 30:44( 10) 35:17( 10) 42:19( 9) 44:59( 9) 48:17( 9) 52:20( 9) 58:20( 8) 60:06( 8) 63:26( 9) 63:44
10 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень III 32 1963 01:08:24 10 Ж40 3:37( 7) 2:24( 11) 1:38( 4) 4:17( 7) 5:02( 10) 2:44( 9) 10:41( 11) 2:48( 8) 9:59( 11) 3:02( 10) 4:01( 11) 4:08( 10) 6:41( 8) 1:58( 8) 5:24
3:37( 7) 6:01( 9) 7:39( 8) 11:56( 7) 16:58( 8) 19:42( 8) 30:23( 9) 33:11( 9) 43:10( 10) 46:12( 10) 50:13( 10) 54:21( 11) 61:02( 10) 63:00( 10) 68:24
11 Абрамова Татьяна КСО 'Ермак' Тюмень II 35 1964 01:12:59 11 Ж40 4:55( 10) 1:58( 7) 1:45( 8) 4:27( 8) 4:17( 6) 2:45( 10) 7:35( 6) 2:59( 9) 8:01( 8) 3:04( 11) 3:41( 8) 4:26( 11) 15:42( 11) 2:29( 11) 4:19( 10) 0:36
4:55( 10) 6:53( 10) 8:38( 10) 13:05( 9) 17:22( 9) 20:07( 9) 27:42( 8) 30:41( 8) 38:42( 8) 41:46( 8) 45:27( 8) 49:53( 8) 65:35( 11) 68:04( 11) 72:23( 10) 72:59
Ранг не определялся
3600, 10 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 33) 2( 43) 3( 51) 4( 38) 5( 41) 6( 52) 7( 57) 8( 31) 9( 55) 10( 63)
1 Давлитов Ришат Тюменцы I 320 1998 00:40:00 1 М14 3:05( 1) 2:00( 1) 2:29( 1) 11:12( 4) 4:52( 1) 4:45( 1) 2:46( 1) 4:24( 1) 1:50( 1) 2:20( 1) 0:17
3:05( 1) 5:05( 1) 7:34( 1) 18:46( 3) 23:38( 2) 28:23( 2) 31:09( 2) 35:33( 1) 37:23( 1) 39:43( 1) 40:00
2 Лиханова Татьяна КСО 'Ермак' Тюмень II 72 1960 00:44:17 2 Ж50 4:15( 3) 2:14( 2) 3:11( 2) 5:11( 2) 6:54( 3) 4:48( 3) 3:08( 2) 8:09( 4) 2:12( 2) 3:52( 3) 0:23
4:15( 3) 6:29( 2) 9:40( 2) 14:51( 1) 21:45( 1) 26:33( 1) 29:41( 1) 37:50( 2) 40:02( 2) 43:54( 2) 44:17
3 Кобелева Галина 'Пламя' Кобелева Г.Н II 900 1961 00:55:59 3 Ж50 3:56( 2) 7:21( 5) 3:13( 3) 7:10( 3) 6:26( 2) 4:45( 1) 5:26( 4) 7:49( 3) 6:01( 4) 3:25( 2) 0:27
3:56( 2) 11:17( 4) 14:30( 4) 21:40( 4) 28:06( 4) 32:51( 3) 38:17( 3) 46:06( 3) 52:07( 4) 55:32( 3) 55:59
4 Логинова Людмила КСО 'Ермак' Тюмень III 52 1955 00:59:14 4 Ж50 6:20( 4) 2:21( 3) 4:18( 4) 5:09( 1) 8:28( 4) 11:13( 4) 3:22( 3) 7:31( 2) 2:23( 3) 7:42( 4) 0:27
6:20( 4) 8:41( 3) 12:59( 3) 18:08( 2) 26:36( 3) 37:49( 4) 41:11( 4) 48:42( 4) 51:05( 3) 58:47( 4) 59:14
5 Жуков Иван КСО 'Ермак' Тюмень III 2002 1997 п.п.2.6.10 М16 7:58( 5) 4:39( 4) 7:15( 5) 11:28( 5) 11:20
7:58( 5) 12:37( 5) 19:52( 5) 31:20( 5) 42:40
Ранг не определялся
2000, 8 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим 1( 34) 2( 40) 3( 54) 4( 51) 5( 58) 6( 44) 7( 37) 8( 63)
1 Харебин Сергей Кобелев 940 2000 00:19:07 1 М12 0:19( 1) 2:12( 1) 1:07( 1) 1:56( 4) 1:04( 1) 4:09( 6) 2:22( 1) 5:38( 6) 0:20
0:19( 1) 2:31( 1) 3:38( 1) 5:34( 1) 6:38( 1) 10:47( 1) 13:09( 1) 18:47( 1) 19:07
2 Кузнецов Андрей 'Пламя' Кобелева Г.Н 926 1998 00:28:28 2 МБ 1:09( 6) 7:04( 10) 2:14( 7) 2:40( 10) 1:38( 6) 2:48( 1) 3:37( 6) 6:47( 7) 0:31
1:09( 6) 8:13( 8) 10:27( 7) 13:07( 7) 14:45( 7) 17:33( 5) 21:10( 6) 27:57( 2) 28:28
3 Жукова Анастасия КСО 'Ермак' Тюмень IIIю 4 2003 00:42:11 3 Ж12 1:55( 7) 6:50( 9) 2:46( 9) 1:55( 2) 1:07( 2) 3:50( 5) 2:37( 2) 20:53( 8) 0:18
1:55( 7) 8:45( 9) 11:31( 9) 13:26( 8) 14:33( 5) 18:23( 6) 21:00( 5) 41:53( 3) 42:11
4 Лорей Полина 'Пламя' Кобелева Г.Н 922 1998 00:43:38 4 ЖБ 0:41( 2) 5:29( 8) 2:32( 8) 1:57( 5) 4:05( 10) 18:29( 8) 4:42( 9) 5:25( 2) 0:18
0:41( 2) 6:10( 5) 8:42( 5) 10:39( 5) 14:44( 6) 33:13( 8) 37:55( 7) 43:20( 4) 43:38
5 Белоусова Лиза 'Пламя' Кобелева Г.Н 909 1999 00:46:43 5 ЖБ 0:59( 5) 3:00( 5) 7:20( 11) 2:29( 9) 2:41( 8) 19:48( 9) 4:34( 8) 5:26( 3) 0:26
0:59( 5) 3:59( 2) 11:19( 8) 13:48( 9) 16:29( 8) 36:17( 9) 40:51( 8) 46:17( 5) 46:43
6 Майер Денис 'Пламя' Кобелева Г.Н 961 2000 00:47:28 6 М12 0:56( 4) 3:45( 7) 1:16( 2) 2:28( 8) 8:44( 11) 19:54( 10) 4:45( 10) 5:22( 1) 0:18
0:56( 4) 4:41( 3) 5:57( 2) 8:25( 2) 17:09( 9) 37:03( 10) 41:48( 10) 47:10( 7) 47:28
7 Ильин Антон 'Пламя' Кобелева Г.Н 906 1999 00:47:33 7 МБ 0:47( 3) 9:16( 11) 2:05( 6) 3:03( 11) 3:37( 9) 10:41( 7) 11:58( 11) 5:28( 4) 0:38
0:47( 3) 10:03( 11) 12:08( 10) 15:11( 10) 18:48( 10) 29:29( 7) 41:27( 9) 46:55( 6) 47:33
8 Кондратьев Олег Кобелев 1001 2002 00:52:04 8 М12 6:12( 11) 3:01( 6) 7:08( 10) 2:22( 7) 2:36( 7) 20:23( 11) 4:16( 7) 5:31( 5) 0:35
6:12( 11) 9:13( 10) 16:21( 11) 18:43( 11) 21:19( 11) 41:42( 11) 45:58( 11) 51:29( 8) 52:04
9 Якимова Екатерина Кобелев 266 1999 01:21:39 9 ЖБ 3:09( 8) 2:14( 3) 1:30( 4) 1:52( 1) 1:25( 4) 3:17( 4) 2:39( 3) 65:15( 11) 0:18
3:09( 8) 5:23( 4) 6:53( 3) 8:45( 3) 10:10( 2) 13:27( 2) 16:06( 2) 81:21( 9) 81:39
10 Самарханова Эльза 'Пламя' Кобелева Г.Н 924 1998 01:22:27 10 ЖБ 4:09( 9) 2:23( 4) 1:25( 3) 2:01( 6) 1:27( 5) 3:04( 2) 2:46( 4) 64:42( 9) 0:30
4:09( 9) 6:32( 6) 7:57( 4) 9:58( 4) 11:25( 3) 14:29( 3) 17:15( 3) 81:57( 10) 82:27
11 Токмакова Алена Кобелев 1006 2000 01:23:38 11 Ж12 5:14( 10) 2:13( 2) 1:30( 4) 1:55( 2) 1:22( 3) 3:14( 3) 2:46( 4) 65:01( 10) 0:23
5:14( 10) 7:27( 7) 8:57( 6) 10:52( 6) 12:14( 4) 15:28( 4) 18:14( 4) 83:15( 11) 83:38
Ранг не определялся
Главный судья Кобелев Леонид
Главный секретарь Кобелев Сергей