Чемпионат и Первенство
Тюменской области
по спортивному ориентированию на лыжах
Комбинация
23 февраля 2012г., "Жемчужина Сибири"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 42) 2( 40) 3( 41) 4( 43) 5( 45)
1 Черкасова Анастасия СДЮСШОР №2 Ермакова 260 2000 3 00:30:58 +00:00 1 00:10:21( 42)( 3) 00:04:16( 40)( 3) 00:03:42( 41)( 4) 00:06:24( 43)( 5) 00:02:56( 45)( 2) 00:00:19
2 Куваева Екатерина Азимут II 273 2000 6 00:32:49 +01:51 2 00:07:39( 42)( 2) 00:02:47( 40)( 1) 00:02:06( 41)( 1) 00:10:56( 43)( 7) 00:03:02( 45)( 4) 00:00:19
3 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков Iю 229 2000 6 00:38:51 +07:53 3 00:06:13( 42)( 1) 00:06:16( 40)( 5) 00:03:37( 41)( 3) 00:13:27( 43)( 8) 00:02:59( 45)( 3) 00:00:19
4 Чернецова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков 261 2001 3 00:39:17 +08:19 4 00:20:30( 42)( 5) 00:04:51( 40)( 4) 00:04:06( 41)( 6) 00:03:46( 43)( 1) 00:02:37( 45)( 1) 00:00:27
5 Бучельникова Маргарита СДЮСШОР №2 Ярков 212 2001 6 00:42:53 +11:55 5 00:18:26( 42)( 4) 00:03:23( 40)( 2) 00:03:19( 41)( 2) 00:08:12( 43)( 6) 00:03:07( 45)( 5) 00:00:26
6 Жукова Анастасия КСО 'Ермак' Тюмень IIIю 22 2003 0 00:44:16 +13:18 6 00:23:11( 42)( 9) 00:06:25( 40)( 6) 00:04:14( 41)( 7) 00:03:53( 43)( 2) 00:05:58( 45)( 8) 00:00:35
7 Айметдинова Алина Кобелев 519 2001 3 00:55:03 +24:05 7 00:22:35( 42)( 7) 00:15:44( 40)( 8) 00:04:03( 41)( 5) 00:05:12( 43)( 3) 00:04:04( 45)( 6) 00:00:25
8 Пляшник Юлия Сдюсшор №2 Глухарева 113 2000 6 00:58:33 +27:35 8 00:21:19( 42)( 6) 00:10:45( 40)( 7) 00:09:19( 41)( 8) 00:05:50( 43)( 4) 00:04:41( 45)( 7) 00:00:39
9 Пандо Анна Кобелев IIIю 184 2001 6 01:30:54 +59:56 9
10 Созыкина София Сдюсшор №2 Глухарева 115 2002 3 п.2.6.10 00:53:32
11 Шилова Анастасия Сдюсшор №2 Глухарева 128 2002 3 п.2.6.10 00:38:29( 42)( 10) 00:19:22
12 Чернецова Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков 262 2003 3 п.2.6.10 00:23:07( 42)( 8) 00:15:25
Ж14, 9 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 38) 3( 37) 4( 31) 5( 41) 6( 44) 7( 45)
1 Загайнова Александра Азимут I 269 1998 0 00:21:27 +00:00 1 00:08:13( 39)( 1) 00:01:24( 38)( 3) 00:01:01( 37)( 1) 00:03:39( 31)( 1) 00:03:25( 41)( 1) 00:02:03( 44)( 2) 00:01:26( 45)( 1) 00:00:16
2 Вяткина Марина Курганская обл. I 218 1999 3 00:31:34 +10:07 2 00:09:27( 39)( 2) 00:01:16( 38)( 2) 00:01:20( 37)( 3) 00:04:26( 31)( 2) 00:08:13( 41)( 4) 00:01:53( 44)( 1) 00:01:42( 45)( 2) 00:00:17
3 Попкова Лолита Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 102 1999 3 00:52:22 +30:55 3 00:23:07( 39)( 5) 00:02:29( 38)( 5) 00:03:15( 37)( 5) 00:06:03( 31)( 4) 00:08:23( 41)( 5) 00:02:49( 44)( 3) 00:02:53( 45)( 4) 00:00:23
4 Янушкевич Яна Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 132 1999 3 00:56:08 +34:41 4 00:18:07( 39)( 4) 00:01:48( 38)( 4) 00:02:48( 37)( 4) 00:16:03( 31)( 5) 00:07:59( 41)( 3) 00:03:58( 44)( 4) 00:01:56( 45)( 3) 00:00:29
5 Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 Ярков III 243 1999 3 п.2.6.10 00:13:36( 39)( 3) 00:01:13( 38)( 1) 00:01:18( 37)( 2) 00:04:26( 31)( 2) 00:04:46( 41)( 2) 00:06:05
Ж17, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 40) 3( 38) 4( 37) 5( 36) 6( 31) 7( 42) 8( 43) 9( 45)
1 Гуляева Екатерина Азимут I 276 1997 0 00:29:22 +00:00 1 00:11:50( 41)( 1) 00:03:16( 40)( 8) 00:02:25( 38)( 2) 00:01:07( 37)( 1) 00:01:44( 36)( 1) 00:03:56( 31)( 1) 00:01:57( 42)( 1) 00:01:12( 43)( 3) 00:01:38( 45)( 2) 00:00:17
2 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков II 206 1998 0 00:32:15 +02:53 2 00:13:46( 41)( 5) 00:02:35( 40)( 7) 00:02:21( 38)( 1) 00:01:12( 37)( 3) 00:02:46( 36)( 6) 00:04:35( 31)( 3) 00:02:04( 42)( 2) 00:01:05( 43)( 1) 00:01:37( 45)( 1) 00:00:14
3 Алексеева Полина Сдюсшор №2 Глухарева I 811 1997 0 00:33:29 +04:07 3 00:13:10( 41)( 3) 00:01:40( 40)( 1) 00:02:44( 38)( 4) 00:01:19( 37)( 6) 00:03:09( 36)( 9) 00:05:30( 31)( 7) 00:02:31( 42)( 6) 00:01:05( 43)( 1) 00:02:02( 45)( 7) 00:00:19
4 Лаврушенко Оксана Сдюсшор №2 Глухарева I 802 1996 0 00:33:52 +04:30 4 00:13:12( 41)( 4) 00:01:53( 40)( 4) 00:02:45( 38)( 5) 00:01:16( 37)( 4) 00:02:23( 36)( 5) 00:04:42( 31)( 4) 00:03:06( 42)( 7) 00:02:34( 43)( 9) 00:01:41( 45)( 3) 00:00:20
5 Лозицкая Полина лично I 95 1995 0 00:34:50 +05:28 5 00:14:10( 41)( 6) 00:03:52( 40)( 9) 00:02:35( 38)( 3) 00:01:08( 37)( 2) 00:01:58( 36)( 2) 00:04:45( 31)( 5) 00:02:06( 42)( 3) 00:02:00( 43)( 7) 00:01:55( 45)( 6) 00:00:21
6 Силина Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева III 805 1996 0 00:35:31 +06:09 6 00:17:31( 41)( 9) 00:01:42( 40)( 3) 00:02:50( 38)( 6) 00:01:23( 37)( 8) 00:02:08( 36)( 3) 00:04:20( 31)( 2) 00:02:11( 42)( 5) 00:01:25( 43)( 5) 00:01:44( 45)( 4) 00:00:17
7 Сысоева Анна Курганская обл. I 257 1997 3 00:38:58 +09:36 7 00:12:26( 41)( 2) 00:02:33( 40)( 6) 00:02:54( 38)( 8) 00:01:16( 37)( 4) 00:02:09( 36)( 4) 00:08:29( 31)( 9) 00:02:10( 42)( 4) 00:01:26( 43)( 6) 00:02:19( 45)( 9) 00:00:16
8 Нелюбова Мария Курганская обл. I 235 1996 0 00:39:34 +10:12 8 00:15:23( 41)( 8) 00:02:18( 40)( 5) 00:03:20( 38)( 9) 00:02:20( 37)( 10) 00:03:06( 36)( 8) 00:05:27( 31)( 6) 00:03:47( 42)( 10) 00:01:22( 43)( 4) 00:02:13( 45)( 8) 00:00:18
9 Епрева Ксения Азимут III 270 1997 3 00:47:01 +17:39 9 00:15:17( 41)( 7) 00:01:41( 40)( 2) 00:02:53( 38)( 7) 00:01:21( 37)( 7) 00:03:21( 36)( 10) 00:08:49( 31)( 10) 00:03:30( 42)( 8) 00:05:05( 43)( 10) 00:01:45( 45)( 5) 00:00:19
10 Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 Ярков IIю 255 1996 0 00:48:53 +19:31 10 00:17:32( 41)( 10) 00:06:58( 40)( 10) 00:03:36( 38)( 10) 00:02:18( 37)( 9) 00:02:54( 36)( 7) 00:06:27( 31)( 8) 00:03:44( 42)( 9) 00:02:33( 43)( 8) 00:02:32( 45)( 10) 00:00:19
Ж40, 11 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 38) 3( 32) 4( 33) 5( 35) 6( 42) 7( 44) 8( 45)
1 Федотова Елена КСО 'Ермак' Тюмень I 65 1965 0 00:42:16 +00:00 1 00:14:58( 41)( 1) 00:04:11( 38)( 1) 00:06:34( 32)( 1) 00:02:25( 33)( 1) 00:02:29( 35)( 1) 00:07:19( 42)( 2) 00:01:58( 44)( 2) 00:01:59( 45)( 1) 00:00:23
2 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень III 32 1963 6 00:54:19 +12:03 2 00:18:33( 41)( 2) 00:05:45( 38)( 2) 00:07:43( 32)( 2) 00:03:01( 33)( 2) 00:02:45( 35)( 2) 00:06:06( 42)( 1) 00:01:43( 44)( 1) 00:02:18( 45)( 2) 00:00:25
3 Жукова Татьяна КСО 'Ермак' Тюмень II 19 1969 6 01:10:26 +28:10 3 00:21:31( 41)( 3) 00:08:24( 38)( 3) 00:08:54( 32)( 3) 00:04:30( 33)( 3) 00:03:49( 35)( 3) 00:08:21( 42)( 3) 00:03:33( 44)( 3) 00:05:01( 45)( 3) 00:00:23
Ж50, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 40) 3( 38) 4( 37) 5( 36) 6( 31) 7( 42) 8( 43) 9( 45)
1 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень I 11 1958 0 00:44:30 +00:00 1 00:18:12( 41)( 4) 00:02:01( 40)( 1) 00:03:26( 38)( 2) 00:01:36( 37)( 3) 00:02:47( 36)( 1) 00:08:21( 31)( 4) 00:03:25( 42)( 2) 00:02:10( 43)( 5) 00:02:13( 45)( 1) 00:00:19
2 Беломоина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень II 27 1958 0 00:45:34 +01:04 2 00:18:03( 41)( 3) 00:03:23( 40)( 2) 00:04:00( 38)( 4) 00:02:05( 37)( 6) 00:03:28( 36)( 3) 00:06:17( 31)( 1) 00:03:55( 42)( 6) 00:01:40( 43)( 1) 00:02:21( 45)( 2) 00:00:22
3 Королева Наталья КСО 'Ермак' Тюмень I 14 1961 0 00:46:18 +01:48 3 00:16:34( 41)( 1) 00:04:45( 40)( 4) 00:03:24( 38)( 1) 00:01:23( 37)( 1) 00:03:21( 36)( 2) 00:08:24( 31)( 5) 00:03:40( 42)( 4) 00:01:55( 43)( 4) 00:02:32( 45)( 3) 00:00:20
4 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень III 57 1953 0 00:52:25 +07:55 4 00:17:48( 41)( 2) 00:08:48( 40)( 7) 00:03:27( 38)( 3) 00:01:31( 37)( 2) 00:06:26( 36)( 6) 00:07:11( 31)( 2) 00:02:33( 42)( 1) 00:01:45( 43)( 3) 00:02:32( 45)( 3) 00:00:24
5 Верилова Ольга Лично, Тюмень III 24 1960 0 00:55:36 +11:06 5 00:21:06( 41)( 5) 00:06:56( 40)( 6) 00:04:49( 38)( 6) 00:01:39( 37)( 4) 00:03:33( 36)( 4) 00:07:25( 31)( 3) 00:03:32( 42)( 3) 00:02:19( 43)( 6) 00:03:54( 45)( 6) 00:00:23
6 Кобелева Галина 'Пламя' Кобелева Г.Н III 296 1961 0 01:01:34 +17:04 6 00:23:15( 41)( 6) 00:03:27( 40)( 3) 00:04:44( 38)( 5) 00:02:02( 37)( 5) 00:03:33( 36)( 4) 00:15:51( 31)( 6) 00:03:53( 42)( 5) 00:01:41( 43)( 2) 00:02:40( 45)( 5) 00:00:28
7 Лиханова Татьяна Тюмень I 72 1960 0 п.2.6.10 00:35:49( 41)( 7) 00:06:42( 40)( 5) 00:16:20
Ж60, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 40) 3( 38) 4( 37) 5( 36) 6( 31) 7( 42) 8( 43) 9( 45)
1 Бакуева Галина КСО 'Ермак' Тюмень I 26 1949 0 01:28:07 +00:00 1 00:28:21( 41)( 1) 00:03:34( 40)( 1) 00:06:13( 38)( 1) 00:03:13( 37)( 1) 00:04:20( 36)( 1) 00:33:03( 31)( 1) 00:03:39( 42)( 1) 00:02:20( 43)( 1) 00:02:54( 45)( 1) 00:00:30
ЖБ, 9 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 38) 3( 37) 4( 31) 5( 41) 6( 44) 7( 45)
1 Монахова Светлана Кобелев 233 2000 0 00:44:24 +00:00 1 00:44:24
2 Якимова Екатерина Кобелев 266 2000 0 00:44:26 +00:02 2 00:44:26
ЖЭ, 11 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 38) 3( 32) 4( 33) 5( 35) 6( 42) 7( 44) 8( 45)
1 Семенова Ксения Сдюсшор №2 Глухарева КМС 801 1994 0 00:24:10 +00:00 1 00:09:26( 41)( 1) 00:02:33( 38)( 2) 00:03:26( 32)( 2) 00:01:30( 33)( 1) 00:01:27( 35)( 1) 00:03:20( 42)( 1) 00:01:10( 44)( 1) 00:01:05( 45)( 1) 00:00:13
2 Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева МС 100 1986 0 00:24:51 +00:41 2 00:10:02( 41)( 2) 00:02:28( 38)( 1) 00:03:06( 32)( 1) 00:01:35( 33)( 2) 00:01:27( 35)( 1) 00:03:27( 42)( 2) 00:01:13( 44)( 2) 00:01:18( 45)( 2) 00:00:15
3 Самохвалова Екатерина Азимут КМС 277 1994 0 00:32:29 +08:19 3 00:13:11( 41)( 4) 00:03:27( 38)( 3) 00:03:51( 32)( 3) 00:01:36( 33)( 3) 00:02:13( 35)( 4) 00:03:52( 42)( 3) 00:01:23( 44)( 4) 00:02:39( 45)( 4) 00:00:17
4 Ануфриева Екатерина Курганская обл. КМС 205 1993 0 00:33:30 +09:20 4 00:10:58( 41)( 3) 00:03:31( 38)( 4) 00:07:12( 32)( 4) 00:02:03( 33)( 4) 00:01:58( 35)( 3) 00:04:47( 42)( 4) 00:01:17( 44)( 3) 00:01:26( 45)( 3) 00:00:18
М12, 7 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 42) 2( 40) 3( 41) 4( 43) 5( 45)
1 Стрельцов Данил Сдюсшор №2 Глухарева Iю 114 2000 6 00:25:07 +00:00 1 00:09:19( 42)( 2) 00:01:54( 40)( 2) 00:03:16( 41)( 2) 00:01:58( 43)( 2) 00:02:23( 45)( 1) 00:00:17
2 Вохменин Дмитрий Азимут Iю 271 2000 3 00:25:58 +00:51 2 00:08:59( 42)( 1) 00:01:47( 40)( 1) 00:06:39( 41)( 16) 00:01:30( 43)( 1) 00:03:40( 45)( 5) 00:00:23
3 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков IIю 223 2000 6 00:29:34 +04:27 3 00:11:00( 42)( 3) 00:02:25( 40)( 4) 00:04:38( 41)( 10) 00:02:34( 43)( 3) 00:02:35( 45)( 2) 00:00:22
4 Пузин Михаил Азимут IIIю 275 2000 6 00:35:42 +10:35 4 00:15:40( 42)( 13) 00:02:57( 40)( 7) 00:04:13( 41)( 8) 00:03:27( 43)( 9) 00:02:51( 45)( 3) 00:00:34
5 Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева 121 2003 6 00:36:11 +11:04 5 00:13:22( 42)( 8) 00:05:33( 40)( 14) 00:03:33( 41)( 3) 00:03:23( 43)( 8) 00:03:53( 45)( 7) 00:00:27
6 Безгин Олег СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 210 2000 3 00:37:20 +12:13 6 00:17:06( 42)( 15) 00:02:36( 40)( 5) 00:04:36( 41)( 9) 00:04:06( 43)( 10) 00:05:31( 45)( 16) 00:00:25
7 Бочаров Егор Азимут IIIю 274 2002 3 00:39:51 +14:44 7 00:13:45( 42)( 9) 00:02:16( 40)( 3) 00:06:50( 41)( 17) 00:02:58( 43)( 6) 00:10:29( 45)( 18) 00:00:33
8 Измайлов Илья Кобелев 1096 2002 3 00:40:07 +15:00 8 00:13:16( 42)( 7) 00:08:10( 40)( 16) 00:04:11( 41)( 7) 00:06:12( 43)( 12) 00:04:47( 45)( 14) 00:00:31
9 Подойников Егор Сдюсшор №2 Глухарева 120 2003 3 00:40:22 +15:15 9 00:21:15( 42)( 20) 00:04:49( 40)( 12) 00:04:01( 41)( 5) 00:03:03( 43)( 7) 00:03:45( 45)( 6) 00:00:29
10 Вялков Александр СДЮСШОР №2 Ермакова 216 2000 6 00:44:43 +19:36 10 00:14:47( 42)( 11) 00:04:23( 40)( 10) 00:05:52( 41)( 15) 00:09:06( 43)( 16) 00:03:57( 45)( 8) 00:00:38
11 Вишняков Данил СДЮСШОР №2 Ярков 215 2001 6 00:47:06 +21:59 11 00:14:34( 42)( 10) 00:05:42( 40)( 15) 00:04:03( 41)( 6) 00:13:19( 43)( 18) 00:03:05( 45)( 4) 00:00:23
12 Сафронов Александр Сдюсшор №2 Глухарева 133 2001 6 00:48:08 +23:01 12 00:12:27( 42)( 5) 00:02:46( 40)( 6) 00:04:45( 41)( 12) 00:05:32( 43)( 11) 00:16:09( 45)( 19) 00:00:29
13 Балашов Максим Курганская обл. IIIю 208 2000 6 00:48:13 +23:06 13 00:11:47( 42)( 4) 00:03:47( 40)( 8) 00:05:05( 41)( 13) 00:16:34( 43)( 19) 00:04:35( 45)( 12) 00:00:25
14 Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова 237 2001 6 00:51:23 +26:16 14 00:20:52( 42)( 19) 00:04:06( 40)( 9) 00:05:42( 41)( 14) 00:09:19( 43)( 17) 00:04:48( 45)( 15) 00:00:36
15 Мальцев Данил Сдюсшор №2 Глухарева 126 2002 6 00:51:59 +26:52 15 00:22:11( 42)( 21) 00:08:18( 40)( 17) 00:02:57( 41)( 1) 00:07:28( 43)( 13) 00:04:24( 45)( 10) 00:00:41
16 Неплюев Александр СДЮСШОР №2 Ярков 236 2001 3 01:08:22 +43:15 16 00:15:17( 42)( 12) 00:30:09( 40)( 20) 00:12:18( 41)( 20) 00:02:37( 43)( 4) 00:04:32( 45)( 11) 00:00:29
17 Патуров Андрей СДЮСШОР №2 Ермакова 299 6 01:12:17 +47:10 17 00:26:06( 42)( 23) 00:04:56( 40)( 13) 00:03:56( 41)( 4) 00:26:08( 43)( 20) 00:04:40( 45)( 13) 00:00:31
18 Гизатуллин Данил СДЮСШОР №2 Ярков 219 2001 3 01:13:13 +48:06 18 00:20:29( 42)( 18) 00:30:06( 40)( 19) 00:12:15( 41)( 19) 00:02:50( 43)( 5) 00:04:04( 45)( 9) 00:00:29
19 Аллаяров Данил СДЮСШОР №2 Ярков 202 2001 3 01:30:34 +05:27 19 00:25:52( 42)( 22) 00:33:55( 40)( 21) 00:11:19( 41)( 18) 00:07:42( 43)( 14) 00:07:53( 45)( 17) 00:00:53
20 Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 Глухарева 116 2003 0 п.2.6.10 00:19:15( 42)( 17) 00:04:34( 40)( 11) 00:04:40( 41)( 11) 00:08:08( 43)( 15) 00:11:00
21 Набоков Данил Сдюсшор №2 Глухарева 118 2003 6 п.2.6.10 00:16:05( 42)( 14) 00:14:06( 40)( 18) 00:34:14
22 Пономарев Виталий Сдюсшор №2 Глухарева 122 2003 0 п.2.6.10 00:37:34
23 Козлов Данил Сдюсшор №2 Глухарева 125 2003 0 п.2.6.10 00:42:30
24 Антипин Антон СДЮСШОР №2 Ярков 203 2001 3 п.2.6.10 01:07:57
25 Городилов Александр СДЮСШОР №2 Ярков 220 2001 6 п.2.6.10 01:11:34
26 Черкашин Данил Кобелев 521 2002 3 п.2.6.10 00:18:21( 42)( 16) 00:24:13
27 Бердников Михаил 'Пламя' Кобелева Г.Н 913 2000 3 п.2.6.10 00:41:56( 42)( 24) 00:16:32
28 Невнержитский Дмитрий 'Пламя' Кобелева Г.Н 916 2000 3 п.2.6.10 00:12:35( 42)( 6) 00:29:01
М14, 12 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 40) 3( 38) 4( 37) 5( 36) 6( 31) 7( 42) 8( 43) 9( 45)
1 Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков IIю 254 1998 0 00:30:18 +00:00 1 00:11:40( 41)( 5) 00:01:41( 40)( 4) 00:02:41( 38)( 4) 00:01:16( 37)( 4) 00:02:14( 36)( 3) 00:04:17( 31)( 3) 00:02:24( 42)( 2) 00:01:55( 43)( 7) 00:01:54( 45)( 6) 00:00:16
2 Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 Ярков III 221 1998 3 00:31:38 +01:20 2 00:10:57( 41)( 3) 00:01:27( 40)( 1) 00:02:27( 38)( 1) 00:01:03( 37)( 1) 00:01:56( 36)( 2) 00:04:25( 31)( 4) 00:03:01( 42)( 7) 00:01:36( 43)( 4) 00:01:34( 45)( 1) 00:00:12
3 Дамкин Никита Сдюсшор №2 Глухарева III 106 1998 6 00:33:43 +03:25 3 00:10:00( 41)( 1) 00:01:28( 40)( 2) 00:02:27( 38)( 1) 00:01:03( 37)( 1) 00:01:55( 36)( 1) 00:04:28( 31)( 6) 00:02:57( 42)( 5) 00:01:35( 43)( 3) 00:01:34( 45)( 1) 00:00:16
4 Вараксин Артем Сдюсшор №2 Глухарева Iю 108 1999 3 00:34:46 +04:28 4 00:10:21( 41)( 2) 00:01:36( 40)( 3) 00:02:42( 38)( 5) 00:03:06( 37)( 12) 00:02:31( 36)( 6) 00:04:01( 31)( 2) 00:04:04( 42)( 9) 00:01:30( 43)( 2) 00:01:40( 45)( 3) 00:00:15
5 Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков Iю 239 1998 0 00:35:06 +04:48 5 00:13:29( 41)( 7) 00:02:36( 40)( 7) 00:03:14( 38)( 9) 00:01:30( 37)( 7) 00:02:33( 36)( 7) 00:03:52( 31)( 1) 00:04:18( 42)( 12) 00:01:17( 43)( 1) 00:01:59( 45)( 7) 00:00:18
6 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Ярков IIю 256 1998 0 00:38:17 +07:59 6 00:11:37( 41)( 4) 00:02:07( 40)( 5) 00:02:54( 38)( 7) 00:01:11( 37)( 3) 00:09:36( 36)( 14) 00:04:25( 31)( 4) 00:02:19( 42)( 1) 00:02:12( 43)( 10) 00:01:40( 45)( 3) 00:00:16
7 Тоноян Давид СДЮСШОР №2 Ярков Iю 258 1999 0 00:42:04 +11:46 7 00:18:23( 41)( 12) 00:04:01( 40)( 9) 00:02:50( 38)( 6) 00:01:25( 37)( 6) 00:02:15( 36)( 4) 00:05:15( 31)( 8) 00:02:25( 42)( 3) 00:02:44( 43)( 11) 00:02:30( 45)( 10) 00:00:16
8 Пальчиков Никита Курганская обл. III 238 1998 3 00:43:17 +12:59 8 00:15:57( 41)( 9) 00:02:10( 40)( 6) 00:03:28( 38)( 10) 00:01:56( 37)( 9) 00:03:24( 36)( 10) 00:06:43( 31)( 9) 00:02:42( 42)( 4) 00:01:36( 43)( 4) 00:02:04( 45)( 9) 00:00:17
9 Сытов Олег 298 0 00:48:35 +18:17 9 00:15:57( 41)( 9) 00:03:36( 40)( 8) 00:03:28( 38)( 10) 00:02:07( 37)( 10) 00:03:27( 36)( 11) 00:12:56( 31)( 11) 00:03:08( 42)( 8) 00:01:38( 43)( 6) 00:01:59( 45)( 7) 00:00:19
10 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков Iю 244 1999 3 00:57:43 +27:25 10 00:17:53( 41)( 11) 00:09:23( 40)( 13) 00:03:09( 38)( 8) 00:08:04( 37)( 14) 00:02:49( 36)( 9) 00:04:56( 31)( 7) 00:02:57( 42)( 5) 00:02:11( 43)( 9) 00:03:04( 45)( 12) 00:00:17
11 Москвин Константин Курганская обл. III 234 1998 3 01:05:04 +34:46 11 00:13:58( 41)( 8) 00:11:30( 40)( 14) 00:02:40( 38)( 3) 00:01:22( 37)( 5) 00:02:28( 36)( 5) 00:17:03( 31)( 14) 00:09:02( 42)( 13) 00:01:58( 43)( 8) 00:01:44( 45)( 5) 00:00:19
12 Вохменин Леонид Азимут III 267 1998 6 01:16:44 +46:26 12 00:12:51( 41)( 6) 00:05:37( 40)( 10) 00:04:21( 38)( 12) 00:01:33( 37)( 8) 00:02:45( 36)( 8) 00:14:36( 31)( 13) 00:15:20( 42)( 14) 00:10:51( 43)( 14) 00:02:33( 45)( 11) 00:00:17
13 Островский Владислав СДЮСШОР №2 Ярков 295 6 01:22:56 +52:38 13 00:23:19( 41)( 13) 00:07:39( 40)( 11) 00:08:10( 38)( 13) 00:02:50( 37)( 11) 00:03:57( 36)( 12) 00:13:34( 31)( 12) 00:04:14( 42)( 11) 00:08:39( 43)( 13) 00:04:04( 45)( 14) 00:00:30
14 Рыбаков Иван Сдюсшор №2 Глухарева Iю 105 1999 3 01:23:46 +53:28 14 00:24:25( 41)( 14) 00:08:24( 40)( 12) 00:16:38( 38)( 14) 00:03:10( 37)( 13) 00:04:04( 36)( 13) 00:08:35( 31)( 10) 00:04:04( 42)( 9) 00:07:52( 43)( 12) 00:03:09( 45)( 13) 00:00:25
М17, 11 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 38) 3( 32) 4( 33) 5( 35) 6( 42) 7( 44) 8( 45)
1 Вяткин Владимир Курганская обл. I 217 1996 0 00:24:07 +00:00 1 00:09:37( 41)( 2) 00:02:31( 38)( 2) 00:02:59( 32)( 3) 00:01:38( 33)( 4) 00:01:31( 35)( 2) 00:03:29( 42)( 1) 00:00:56( 44)( 1) 00:01:13( 45)( 1) 00:00:13
2 Емельянов Денис Азимут I 268 1996 0 00:25:01 +00:54 2 00:09:28( 41)( 1) 00:03:23( 38)( 7) 00:02:47( 32)( 1) 00:01:19( 33)( 1) 00:01:29( 35)( 1) 00:03:56( 42)( 2) 00:01:05( 44)( 4) 00:01:20( 45)( 5) 00:00:14
3 Черкасов Александр СДЮСШОР №2 Ярков II 259 1997 0 00:25:52 +01:45 3 00:09:44( 41)( 3) 00:03:07( 38)( 5) 00:02:53( 32)( 2) 00:01:37( 33)( 3) 00:01:32( 35)( 3) 00:04:34( 42)( 8) 00:00:58( 44)( 2) 00:01:14( 45)( 2) 00:00:13
4 Пуртов Константин Сдюсшор №2 Глухарева I 803 1998 0 00:26:14 +02:07 4 00:10:11( 41)( 4) 00:02:52( 38)( 4) 00:03:09( 32)( 5) 00:01:28( 33)( 2) 00:01:34( 35)( 5) 00:04:12( 42)( 5) 00:01:11( 44)( 5) 00:01:18( 45)( 3) 00:00:19
5 Ващенко Антон СДЮСШОР №2 Ярков III 213 1998 0 00:30:34 +06:27 5 00:12:03( 41)( 8) 00:03:29( 38)( 8) 00:03:24( 32)( 8) 00:02:02( 33)( 10) 00:01:48( 35)( 7) 00:04:35( 42)( 9) 00:01:23( 44)( 7) 00:01:36( 45)( 6) 00:00:14
6 Сабанин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 249 1996 0 00:31:43 +07:36 6 00:12:14( 41)( 9) 00:04:05( 38)( 12) 00:03:14( 32)( 6) 00:02:01( 33)( 9) 00:02:00( 35)( 9) 00:04:01( 42)( 4) 00:01:44( 44)( 9) 00:02:05( 45)( 10) 00:00:19
7 Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков II 228 1997 3 00:32:37 +08:30 7 00:10:19( 41)( 5) 00:03:50( 38)( 10) 00:04:41( 32)( 9) 00:01:45( 33)( 7) 00:02:09( 35)( 10) 00:04:16( 42)( 6) 00:01:02( 44)( 3) 00:01:18( 45)( 3) 00:00:17
8 Лазарев Максим СДЮСШОР №2 Ярков II 230 1997 3 00:33:41 +09:34 8 00:12:37( 41)( 10) 00:02:46( 38)( 3) 00:03:21( 32)( 7) 00:01:59( 33)( 8) 00:01:48( 35)( 7) 00:03:57( 42)( 3) 00:02:08( 44)( 11) 00:01:47( 45)( 7) 00:00:18
9 Баращенко Михаил Курганская обл. I 209 1997 6 00:34:52 +10:45 9 00:11:51( 41)( 7) 00:02:27( 38)( 1) 00:03:08( 32)( 4) 00:01:40( 33)( 6) 00:01:34( 35)( 5) 00:04:32( 42)( 7) 00:01:21( 44)( 6) 00:02:01( 45)( 9) 00:00:18
10 Давлятчин Николай Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 810 1995 0 00:37:06 +12:59 10 00:13:28( 41)( 11) 00:04:04( 38)( 11) 00:05:51( 32)( 10) 00:02:14( 33)( 11) 00:02:19( 35)( 11) 00:04:57( 42)( 10) 00:02:07( 44)( 10) 00:01:48( 45)( 8) 00:00:18
11 Дрозач Никита Курганская обл. II 222 1996 3 00:39:42 +15:35 11 00:11:35( 41)( 6) 00:03:15( 38)( 6) 00:07:59( 32)( 12) 00:01:39( 33)( 5) 00:01:32( 35)( 3) 00:06:16( 42)( 11) 00:01:26( 44)( 8) 00:02:41( 45)( 11) 00:00:19
12 Вихров Александр Курганская обл. III 214 1996 6 п.2.6.10 00:15:31( 41)( 12) 00:03:38( 38)( 9) 00:07:33( 32)( 11) 00:02:26( 33)( 12) 00:07:52
М40, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 2( 38) 3( 31) 4( 35) 5( 34) 6( 33) 7( 39) 8( 43) 9( 45)
1 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень КМС 7 1966 0 00:36:55 +00:00 1 00:14:59( 40)( 2) 00:02:40( 38)( 1) 00:04:45( 31)( 2) 00:02:57( 35)( 1) 00:01:26( 34)( 1) 00:01:26( 33)( 1) 00:03:53( 39)( 1) 00:02:49( 43)( 1) 00:01:45( 45)( 1) 00:00:15
2 Верилов Александр Лично, Тюмень I 18 1961 3 00:47:03 +10:08 2 00:13:59( 40)( 1) 00:03:00( 38)( 2) 00:04:42( 31)( 1) 00:03:53( 35)( 2) 00:01:32( 34)( 2) 00:06:31( 33)( 2) 00:04:20( 39)( 2) 00:03:41( 43)( 2) 00:02:07( 45)( 2) 00:00:18
М50, 11 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 38) 3( 32) 4( 33) 5( 35) 6( 42) 7( 44) 8( 45)
1 Ефимов Виктор КСО ' Ермак' КМС 3 1956 0 00:29:47 +00:00 1 00:12:46( 41)( 1) 00:02:55( 38)( 1) 00:03:11( 32)( 1) 00:01:40( 33)( 1) 00:02:28( 35)( 2) 00:03:57( 42)( 1) 00:01:04( 44)( 1) 00:01:32( 45)( 1) 00:00:14
2 Лиханов Владимир Тюмень КМС 63 1957 0 00:34:43 +04:56 2 00:15:52( 41)( 2) 00:03:06( 38)( 2) 00:03:27( 32)( 2) 00:01:51( 33)( 2) 00:01:52( 35)( 1) 00:05:18( 42)( 2) 00:01:26( 44)( 2) 00:01:35( 45)( 2) 00:00:16
3 Жуков Сергей КСО 'Ермак' Тюмень II 20 1958 0 00:42:09 +12:22 3 00:19:12( 41)( 3) 00:05:57( 38)( 3) 00:17:00
М60, 11 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 38) 3( 32) 4( 33) 5( 35) 6( 42) 7( 44) 8( 45)
1 Шибанов Валерий КСО 'Ермак' Тюмень II 85 1951 0 00:38:07 +00:00 1 00:12:54( 41)( 1) 00:03:23( 38)( 1) 00:04:20( 32)( 1) 00:02:19( 33)( 1) 00:06:23( 35)( 2) 00:05:01( 42)( 1) 00:01:48( 44)( 1) 00:01:41( 45)( 1) 00:00:18
2 Мормышев Владимир КСО 'Ермак' Тюмень III 42 1952 3 00:49:25 +11:18 2 00:19:30( 41)( 2) 00:04:17( 38)( 2) 00:05:50( 32)( 2) 00:02:24( 33)( 2) 00:02:47( 35)( 1) 00:06:28( 42)( 2) 00:02:19( 44)( 2) 00:02:26( 45)( 2) 00:00:24
МБ, 9 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 38) 3( 37) 4( 31) 5( 41) 6( 44) 7( 45)
1 Аристов Роман Сдюсшор №2 Глухарева 207 1996 3 01:00:16 +00:00 1 00:22:41( 39)( 1) 00:01:47( 38)( 1) 00:01:45( 37)( 1) 00:18:06( 31)( 2) 00:08:49( 41)( 1) 00:01:55( 44)( 2) 00:01:55( 45)( 2) 00:00:18
2 Абросин Сергей Сдюсшор №2 Глухарева 297 3 01:25:37 +25:21 2 00:47:46( 39)( 2) 00:02:02( 38)( 2) 00:01:49( 37)( 2) 00:18:04( 31)( 1) 00:09:05( 41)( 2) 00:01:50( 44)( 1) 00:01:43( 45)( 1) 00:00:18
3 Лесниченко Денис Сдюсшор №2 Глухарева 127 1999 3 п.2.6.10 00:25:41
МЭ, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 2( 38) 3( 31) 4( 35) 5( 34) 6( 33) 7( 39) 8( 43) 9( 45)
1 Лозицкий Илья КСО 'Ермак' Тюмень КМС 44 1991 0 00:25:53 +00:00 1 00:10:34( 40)( 1) 00:01:51( 38)( 1) 00:03:05( 31)( 1) 00:02:22( 35)( 1) 00:00:57( 34)( 1) 00:01:00( 33)( 1) 00:02:33( 39)( 1) 00:02:06( 43)( 1) 00:01:13( 45)( 1) 00:00:12
2 Лозицкий Андрей КСО 'Ермак' Тюмень КМС 61 1961 0 00:34:12 +08:19 2 00:14:10( 40)( 6) 00:02:11( 38)( 5) 00:03:47( 31)( 3) 00:02:43( 35)( 2) 00:01:16( 34)( 5) 00:02:17( 33)( 9) 00:03:15( 39)( 5) 00:02:49( 43)( 6) 00:01:28( 45)( 4) 00:00:16
3 Логинов Алексей Лично, Тюмень I 51 1985 0 00:34:56 +09:03 3 00:13:38( 40)( 4) 00:02:13( 38)( 7) 00:04:49( 31)( 8) 00:03:03( 35)( 6) 00:01:17( 34)( 6) 00:01:34( 33)( 7) 00:03:45( 39)( 7) 00:02:55( 43)( 7) 00:01:27( 45)( 3) 00:00:15
4 Правдухин Антон КСО 'Ермак' Тюмень III 45 1977 0 00:34:59 +09:06 4 00:14:30( 40)( 7) 00:02:12( 38)( 6) 00:04:11( 31)( 5) 00:03:28( 35)( 8) 00:01:22( 34)( 7) 00:01:33( 33)( 6) 00:03:06( 39)( 3) 00:02:36( 43)( 3) 00:01:46( 45)( 9) 00:00:15
5 Салазкин Вадим Курганская обл. КМС 250 1994 3 00:35:14 +09:21 5 00:13:23( 40)( 3) 00:02:01( 38)( 2) 00:03:53( 31)( 4) 00:02:55( 35)( 4) 00:01:07( 34)( 3) 00:01:07( 33)( 4) 00:03:18( 39)( 6) 00:02:39( 43)( 4) 00:01:37( 45)( 6) 00:00:14
6 Бузин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 211 1997 0 00:37:17 +11:24 6 00:18:27( 40)( 10) 00:02:08( 38)( 4) 00:04:27( 31)( 7) 00:03:02( 35)( 5) 00:01:13( 34)( 4) 00:01:03( 33)( 2) 00:02:57( 39)( 2) 00:02:29( 43)( 2) 00:01:18( 45)( 2) 00:00:13
7 Салазкин Василий Курганская обл. КМС 251 1994 9 00:38:36 +12:43 7 00:11:27( 40)( 2) 00:02:06( 38)( 3) 00:03:34( 31)( 2) 00:02:47( 35)( 3) 00:01:04( 34)( 2) 00:01:06( 33)( 3) 00:03:11( 39)( 4) 00:02:39( 43)( 4) 00:01:28( 45)( 4) 00:00:14
8 Дужинов Алексей ТГСХА III 16 1991 3 00:42:53 +17:00 8 00:16:16( 40)( 8) 00:02:41( 38)( 8) 00:04:56( 31)( 9) 00:03:35( 35)( 9) 00:01:23( 34)( 8) 00:01:24( 33)( 5) 00:04:39( 39)( 9) 00:03:01( 43)( 8) 00:01:42( 45)( 8) 00:00:16
9 Распутиков Дмитрий Курганская обл. I 247 1994 6 00:46:07 +20:14 9 00:17:15( 40)( 9) 00:02:59( 38)( 9) 00:04:18( 31)( 6) 00:03:06( 35)( 7) 00:01:25( 34)( 9) 00:01:41( 33)( 8) 00:04:09( 39)( 8) 00:03:20( 43)( 9) 00:01:39( 45)( 7) 00:00:15
10 Череватенко Александр Сдюсшор №2 Глухарева II 107 1994 9 00:55:07 +29:14 10 00:14:07( 40)( 5) 00:03:24( 38)( 10) 00:07:10( 31)( 10) 00:03:58( 35)( 10) 00:01:39( 34)( 10) 00:02:20( 33)( 10) 00:07:49( 39)( 10) 00:03:38( 43)( 10) 00:01:48( 45)( 10) 00:00:14
Главный судья Ведин А.А.
Главный секретарь Кобелев С.Л.