Первенство КСО "Ермак" Новогодняя гонка
3.01.2012, Лес-к Затюменский
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Куваева Екатерина Ермакова Iю 7312 2000 12 00:29:03 1
2 Шангова Анна Ярков Iю 3835 2000 4 00:35:57 2
3 Кулакова Юлия Ярков Iю 3828 2000 12 00:44:02 3
4 Иванова Анна 978 8 00:44:44 4
5 Чернецова Анастасия Глухарева 10 00:45:12 5
М12, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Самойлов Илья 959 2001 14 00:46:21 1
2 Сафронов Александр Глухарева 7459 2000 14 00:46:45 2
3 Неплюев Александр Ярков 3875 2001 4 00:49:30 3
4 Бердников Михаил 990 10 00:55:44 4
5 Красовских Михаил лично 963 2002 12 00:57:32 5
6 Хардин Дмитрий Глухарева 984 2003 12 00:57:38 6
7 Сергеев Дмитрий Глухарева 969 2003 12 00:57:53 7
8 Сорокин Михаил Ярков 3859 2000 14 00:59:04 8
9 Подойников Егор Глухарева 974 2003 16 01:02:00 9
Ж14, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Пономарева Виктория Ярков III 2098 1999 2 00:27:37 1
2 Зиновьева Анастасия Ярков Iю 3830 1999 10 00:41:12 2
М14, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Скребнев Александр Ярков IIю 3869 1998 0 00:24:13 1
2 Субботин Иван Ярков Iю 3845 1998 4 00:28:14 2
3 Печень Никита Ярков Iю 3827 1998 4 00:33:00 3
4 Дамкин Никита Глухарева II 7231 1998 10 00:33:30 4
5 Тоноян Давид Ярков Iю 7250 2000 8 00:34:19 5
6 Торопов Антон Глухарева III 7237 1998 14 00:42:01 6
7 Андреев Александр лично 958 8 00:42:46 7
8 Островский Владислав Ярков IIIю 3840 2000 10 00:44:42 8
М17, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Череватенко Александр Глухарева III 7232 1994 0 00:22:31 1
2 Давлятчин Николай Глухарева III 7278 1995 0 00:22:53 2
3 Черкасов Александр Ярков II 7268 1997 4 00:26:28 3
4 Лазарев Максим Ярков II 7273 1997 6 00:28:36 4
Ж17, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Скребнева Наталья Ярков IIю 3863 1996 2 00:31:06 1
ЖЭ, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ефимова Елена лично 5406 1979 8 00:36:11 1
2 Кобелева Анна лично 7298 2 00:37:00 2
МЭ, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лозицкий Андрей лично КМС 2095 1961 2 00:21:38 1
2 Конышев Вадим лично 878 0 00:21:47 2
3 Ведин Аркадий лично 2090 0 00:22:25 3
4 Ефимов Александр лично I 8222 1977 4 00:22:32 4
5 Шульгин Константин Ярков КМС 717 1993 4 00:23:42 5
6 Ефимов Виктор лично КМС 7446 1956 10 00:29:40 6
7 Кобелев Сергей лично 888 0 00:36:30 7
8 Бешенцев Михаил лично 972 1993 16 00:41:44 8
Ж50, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ведина Ольга лично 890 2 00:27:52 1
2 Федотова Елена лично I 7465 1965 6 00:30:13 2
3 Королева Наталья лично КМС 7428 1961 4 00:31:00 3
4 Верилова Ольга лично III 7440 1960 6 00:34:03 4
5 Кобелева Галина 988 2 00:39:34 5
6 Лиханова Татьяна лично I 7452 1959 0 00:40:58 6
7 Зольникова Ольга лично 3837 16 00:47:24 7
М50, 8 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Верилов Александр лично III 7448 1960 4 00:26:17 1
2 Лиханов Владимир 986 2 00:28:58 2
3 Мормышев Владимир лично 7415 4 00:32:03 3
4 Ярков Виктор лично КМС 7425 1939 14 00:34:38 4
5 Корольков Виктор лично 7471 6 00:35:09 5
Главный судья Захаров М.С.
Главный секретарь Глухарева Е.М.