IX традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
"Кубок Петровича"
Классика
16 октября 2011 г., г. Тюмень
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова II 931 2000 00:12:21 1
2 Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 Ярков III 925 1999 00:14:21 2
3 Шангова Анна СДЮСШОР №2 Ярков IIю 921 2000 00:14:27 3
4 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков Iю 927 2000 00:15:02 4
5 Ильясова Лилия СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 930 2000 00:16:18 5
6 Попкова Лолита Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 928 1999 00:21:21 6
7 Зиновьева Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков Iю 932 1999 00:28:23 7
8 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы 922 2003 00:47:40 8
9 Миронкина Екатерина Омск 906 01:00:27 9
10 Янушкевич Яна Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 924 1999 п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж14, 8 КП, 2.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова I 804 1997 00:14:03 1
2 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков II 808 1998 00:16:18 2
3 Алексеева Полина Сдюсшор №2 Глухарева II 805 1997 00:17:01 3
4 Полещук Елена СДЮСШОР №2 Ермакова III 809 1997 00:18:14 4
5 Загайнова Александра СДЮСШОР №2 Ермакова I 807 1998 00:21:02 5
6 Епрева Ксения СДЮСШОР №2 Ермакова Iю 811 1997 00:22:05 6
7 Бахтерева Екатерина Пеленг II 801 1998 00:26:15 7
8 Козлова Наталья Пеленг II 803 1998 00:30:59 8
Ранг не определялся
Ж16, 8 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щербань Татьяна Пеленг I 606 1996 00:22:44 1
2 Лаврушенко Оксана Сдюсшор №2 Глухарева I 608 1996 00:28:27 2
3 Савченко Татьяна Пеленг II 604 1996 00:28:55 3
4 Фахрутдинова Юлия Пеленг I 602 1996 00:32:02 4
5 Силина Екатерина Сдюсшор №2 Глухарева III 605 1996 00:32:56 5
6 Орехова Анна Челябинск I 609 1995 00:40:11 6
7 Гилманова Роксана Омск-Козерог I 603 1995 01:07:23 7
8 Лозицкая Полина КСО 'Ермак' Тюмень I 616 1995 п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж20, 16 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стёпина Ксения Омск КМС 207 1992 00:52:36 1
2 Семенова Ксения Сдюсшор №2 Глухарева КМС 208 1994 00:54:20 2
3 Селиванова Кристина Курган КМС 206 1991 00:56:22 3
4 Сидорова Анна 'Кедр' Новоуральск КМС 201 1993 01:08:48 4
5 Попадейкина Юлия Тюмень I 202 1993 01:14:21 5
Ранг не определялся
Ж21, 13 КП, 5.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефимова Елена Тюмень III 407 1979 00:49:58 1
2 Крылова Ольга 'Кедр' Новоуральск МС 404 1976 00:51:26 2
3 Андреева Наталья Курган ветераны II 406 1970 00:53:05 3
4 Добрынина Юлия КСО Smile II 401 1977 00:56:14 4
5 Кобелева Анна КСО 'Ермак' Тюмень II 408 1982 01:04:50 5
Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Арцимович Евгения Омск ДЮСШ №13 КМС 227 1970 00:54:18 1
2 Моисеева Ирина Новоуральск МС 223 1969 00:54:58 2
3 Вольхина Ольга Екатеринбург КМС 226 1970 00:55:57 3
4 Лушникова Елена Курган ветераны I 229 1968 00:56:19 4
5 Архипова Светлана КСО 'Ермак' Тюмень 216 1966 01:10:13 5
6 Епифанова Марина XO-team КМС 215 1971 01:10:28 6
7 Щербань Маргарита Пеленг I 211 1966 01:14:42 7
8 Головизина Светлана Курган ветераны 209 1968 01:21:55 8
9 Гилманова Татьяна Омск-Козерог КМС 221 1970 01:23:32 9
10 Евтюхова Татьяна Новоуральск МС 210 1968 01:24:35 10
11 Ефимова Елена Екатеринбург МС 217 1966 01:28:28 11
12 Шилкина Анжела sp-olimp КМС 219 1964 01:29:10 12
13 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень III 214 1963 01:30:08 13
14 Абрамова Татьяна КСО 'Ермак' Тюмень II 212 1964 п.2.6.10
15 Конышева Людмила Тюмень 218 1963 п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, 5.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беломоина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень II 422 1958 00:40:01 1
2 Прохорова Любовь Курган ветераны КМС 424 1953 00:42:32 2
3 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень III 420 1953 00:46:30 3
4 Ведина Ольга Тюмень КМС 426 1958 00:47:49 4
5 Корчагина Ольга Екатеринбург МС 423 1960 00:53:09 5
6 Туринцева Маргарита Новоуральск МС 415 1961 00:53:52 6
7 Шалагинова Татьяна Омск КМС 419 1961 00:55:40 7
8 Медведева Людмила Омск-Козерог МС 416 1956 00:55:57 8
9 Байкова Ирина 'Квик' Уфа 413 1957 01:00:41 9
10 Верилова Ольга Тюмень III 427 1960 01:03:47 10
11 Ефимова Нина КСО 'Ермак' I 425 1954 01:04:50 11
12 Сорокина Марина 'Квик' Уфа 417 1956 01:05:00 12
13 Лещикова Ольга Курган ветераны I 412 1958 01:20:33 13
14 Логинова Людмила КСО 'Ермак' Тюмень III 409 1955 01:23:54 14
15 Черепахина Татьяна КСО 'Ермак' Тюмень III 418 1960 01:52:19 15
16 Гатаулина Светлана Омск Ринг КМС 421 1959 п.2.6.10
Ранг не определялся
Ж60, 8 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агафонова Татьяна Пеленг 612 1949 00:29:34 1
2 Горелик Надежда Челябинск КМС 611 1950 00:31:20 2
3 Бакуева Галина КСО 'Ермак' Тюмень I 610 1949 01:07:32 3
Ранг не определялся
Ж70, 10 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селяхина Валентина Колесо Екатеринбург I 724 1940 00:50:09 1
Ранг не определялся
ЖЭ, 22 КП, 7.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Новикова Ольга ЮУрГУ МСМК 144 1985 00:43:22 1 KМС
2 Швецова Светлана Легенда МСМК 147 1981 00:50:52 2 KМС
3 Глухарева Екатерина КСО 'Ермак' Тюмень МС 153 1986 00:53:21 3 KМС
4 Чеканова Ксения Челябинск КМС 141 1989 00:54:32 4 I
5 Шелепова Ирина ДЮСШ-19 Родник МС 143 1985 00:55:32 5 I
6 Борзунова Алёна Омск МС 145 1990 00:58:24 6
7 Медведева Татьяна Легенда МСМК 157 1989 00:59:30 7
8 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 148 1987 01:00:17 8
9 Гатаулина Александра Омск Ринг МС 150 1985 01:02:18 9
10 Мачанова Ксения ДЮСШ-19 Родник КМС 154 1986 01:04:55 10
11 Жокина Наталья Омск КМС 152 1985 01:15:45 11
12 Пашина Татьяна Новоуральск КМС 149 1973 01:19:43 12
13 Волошина Юлия Тюмень КМС 126 1980 01:23:24 13
14 Турченюк Мария Челябинск КМС 139 1984 п.2.6.10
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 900.0 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 0:57:40
М12, 7 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков IIю 916 2000 00:14:03 1 III
2 Стрельцов Данил Сдюсшор №2 Глухарева IIIю 918 2000 00:14:42 2 Iю
3 Тоноян Давид СДЮСШОР №2 Ярков Iю 905 1999 00:14:54 3 Iю
4 Пашин Николай Новоуральск IIIю 911 2000 00:15:36 4 Iю
5 Добрынин Никита КСО Smile Iю 904 1999 00:17:04 5 IIю
6 Артименко Павел Сдюсшор №2 Глухарева IIю 907 1999 00:17:28 6 IIю
7 Рыбаков Иван Сдюсшор №2 Глухарева Iю 920 1999 00:22:22 7
8 Вараксин Артем Сдюсшор №2 Глухарева Iю 913 1999 00:27:22 8
9 Калмыков Виктор СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 909 2000 00:30:31 9
10 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков Iю 902 1999 00:51:07 10
11 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР №2 Ермакова Iю 903 2000 00:53:33 11
12 Бочаров Егор СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 901 2002 00:54:21 12
13 Пузин Михаил СДЮСШОР №2 Ермакова IIIю 917 2000 п.2.6.10
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 24.0 баллов
III - 100% - 0:14:03
Iю - 116% - 0:16:17
IIю - 135% - 0:18:58
М14, 10 КП, 2.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бузин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 716 1997 00:15:46 1 II
2 Авдеев Александр Сдюсшор №2 Глухарева III 706 1997 00:17:05 2 II
3 Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков II 708 1997 00:18:37 3 III
4 Талызин Василий СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 703 1997 00:18:58 4 III
5 Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков Iю 705 1998 00:23:57 5 Iю
6 Конев Алексей СДЮСШОР №2 Ермакова III 709 1998 00:25:01 6
7 Пуртов Константин Сдюсшор №2 Глухарева II 717 1998 00:26:57 7
8 Барнёв Илья Омск Iю 707 1998 00:27:42 8
9 Вохменин Леонид СДЮСШОР №2 Ермакова III 713 1998 00:29:36 9
10 Галимов Данил Сдюсшор №2 Глухарева Iю 723 1998 00:30:54 10
11 Ващенко Антон СДЮСШОР №2 Ярков III 719 1998 00:32:03 11
12 Субботин Иван СДЮСШОР№2 IIIю 704 1998 00:33:50 12
13 Лазарев Максим СДЮСШОР №2 Ярков II 712 1997 00:34:38 13
14 Олетин Александр СДЮСШОР №2 Ермакова III 720 1998 00:37:13 14
15 Торопов Антон Сдюсшор №2 Глухарева II 711 1998 00:37:35 15
16 Кузьмин Илья СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 714 1997 п.2.6.10
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 103.0 баллов
II - 112% - 0:17:39
III - 130% - 0:20:29
Iю - 156% - 0:24:35
М16, 10 КП, 4.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Добрынин Сергей КСО Smile КМС 511 1995 00:29:50 1 I
2 Шадрин Артем СДЮСШОР №2 Ярков I 507 1996 00:30:21 2 I
3 Медведев Никита Легенда I 504 1996 00:30:25 3 I
4 Уймин Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 516 1996 00:32:30 4 I
5 Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова I 502 1996 00:34:24 5 II
6 Давлятчин Николай Сдюсшор №2 Глухарева III 501 1995 00:35:47 6 II
7 Уткин Григорий СДЮСШОР №2 Ермакова I 514 1996 00:38:26 7 III
8 Ващенко Степан СДЮСШОР №2 Ярков I 509 1995 00:41:22 8 III
9 Арцимович Максим Омск ДЮСШ №13 КМС 510 1996 00:52:23 9
10 Шестаков Дмитрий Омск ДЮСШ №13 I 513 1995 00:56:08 10
11 Гудимов Богдан Омск ДЮСШ №13 I 508 1996 00:59:55 11
12 Сабанин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 512 1996 01:34:45 12
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 300.0 баллов
I - 112% - 0:33:24
II - 127% - 0:37:53
III - 145% - 0:43:15
М20, 22 КП, 7.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лиханов Павел Тюмень КМС 112 1994 00:41:31 1
2 Сорокин Антон ЮУрГУ КМС 111 1994 00:45:45 2
3 Чагин Евгений Новоуральск КМС 101 1991 00:47:39 3
4 Новиков Владимир ЮУрГУ КМС 110 1993 00:49:40 4
5 Асоян Никита ДЮСШ-19 Родник КМС 107 1994 00:54:37 5
6 Кейник Сергей ROSIN КМС 108 1992 00:55:48 6
7 Димитриев Денис ДЮСШ-19 Родник КМС 103 1992 00:57:59 7
8 Кузьминых Сергей Тюмень КМС 102 1993 01:05:03 8
9 Шульгин Константин СДЮСШОР №2 Ярков КМС 104 1993 п.2.6.10
10 Велижанин Евгений Сдюсшор №2 Глухарева I 106 1994 п.2.6.10
Ранг не определялся
М21, 14 КП, 6.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фаттахов Артур Реактиво II 303 1983 00:41:35 1
2 Кожуховский Дмитрий Омск II 308 1980 00:44:52 2
3 Скорб Станислав Чистый воздух II 311 1977 00:52:57 3
4 Низамов Сергей Чистый воздух II 313 1977 00:57:02 4
5 Дужинов Алексей КСО 'Ермак' Тюмень II 301 1992 00:58:11 5
6 Черепанов Александр Тюмень II 302 1992 01:02:36 6
7 Гладких Андрей Екатеринбург III 312 1971 01:30:13 7
8 Шишкин Виталий Екатеринбург 307 1992 01:43:22 8
9 Вяткин Виталий Екатеринбург 338 1966 п.2.6.10
Ранг не определялся
М40, 22 КП, 7.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Епифанов Филипп XO-team МС 128 1970 00:45:58 1
2 Вольхин Олег Екатеринбург КМС 118 1970 00:46:27 2
3 Добрынин Александр КСО Smile КМС 117 1971 00:47:29 3
4 Щербань Аркадий Пеленг КМС 114 1968 00:48:14 4
5 Шабашов Павел Екатеринбург КМС 116 1971 00:48:17 5
6 Конышев Вадим Тюмень КМС 134 1966 00:49:35 6
7 Крылов Анатолий 'Кедр' Новоуральск МС 122 1965 00:49:48 7
8 Муравьев Олег sp-olimp КМС 121 1966 00:50:11 8
9 Лозицкий Андрей КСО 'Ермак' Тюмень КМС 133 1961 00:52:03 9
10 Арцимович Максим Омск ДЮСШ №13 КМС 127 1969 00:52:30 10
11 Казанцев Дмитрий KAZANЫ КМС 124 1971 00:53:19 11
12 Барнёв Владимир Омск I 131 1967 00:56:31 12
13 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 129 1968 00:59:31 13
14 Иванов Павел Курган ветераны КМС 136 1962 00:59:32 14
15 Шилкин Анатолий sp-olimp МС 125 1961 01:04:40 15
16 Давыдов Михаил Легенда МС 130 1962 01:05:43 16
17 Кухнин Андрей Тюмень 115 1971 01:06:48 17
18 Федулов Вадим Курган ветераны I 119 1963 01:09:03 18
19 Пятков Сергей Заводоуковск КМС 123 1967 01:10:18 19
20 Борзунов Виктор Омск КМС 135 1962 01:21:04 20
Ранг не определялся
М50, 14 КП, 6.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 326 1959 00:43:15 1
2 Богодвид Олег КСО 'Ермак' Тюмень II 328 1961 00:44:41 2
3 Кокорин Сергей Легенда МС 322 1961 00:45:28 3
4 Ефимов Виктор КСО 'Ермак' КМС 323 1956 00:46:26 4
5 Кобелев Леонид КСО 'Ермак' КМС 336 1957 00:47:51 5
6 Нечкин Игорь Екатеринбург КМС 318 1959 00:49:11 6
7 Кальников Александр Курган ветераны I 317 1958 00:51:42 7
8 Лиханов Владимир Тюмень I 335 1957 00:52:32 8
9 Чагин Владимир Новоуральск МС 331 1959 00:52:46 9
10 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 325 1958 00:54:42 10
11 Улыбин Виктор 'Квик' Уфа 333 1955 00:54:47 11
12 Краснов Сергей КСО 'Ермак' Тюмень I 310 1958 00:56:55 12
13 Шалагинов Михаил Омск КМС 332 1957 00:58:56 13
14 Фалев Владимир Курган ветераны КМС 334 1960 01:00:30 14
15 Черепанов Сергей Легенда МС 320 1958 01:04:17 15
16 Верилов Александр Тюмень I 337 1961 01:05:43 16
17 Лушников Юрий Курган ветераны КМС 315 1960 01:11:53 17
18 Мормышев Владимир КСО 'Ермак' Тюмень III 314 1952 01:13:20 18
19 Черепахин Геннадий КСО 'Ермак' Тюмень IIIю 330 1958 01:45:23 19
Ранг не определялся
М60, 10 КП, 4.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Седюк Леонид 'Квик' Уфа 517 1949 00:39:21 1
2 Шибанов Валерий КСО 'Ермак' Тюмень II 518 1951 00:41:04 2
3 Селяхин Леонид Колесо Екатеринбург I 527 1947 00:50:42 3
4 Васильев Юрий КСО 'Ермак' Тюмень I 525 1951 00:51:11 4
5 Брычков Павел Омские соколы I 522 1950 00:53:19 5
6 Логинов Сергей КСО 'Ермак' Тюмень I 523 1950 00:55:28 6
7 Горелик Борис Челябинск I 519 1945 02:01:19 7
Ранг не определялся
М70, 8 КП, 3.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ярков Виктор КСО 'Ермак' Тюмень КМС 613 1939 00:25:17 1
2 Зльконин Лев Колесо Екатеринбург I 615 1937 00:34:42 2
3 Арцимович Анатолий Омские соколы КМС 614 1940 00:34:59 3
Ранг не определялся
МЭ, 21 КП, 8.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Дингес Виктор ДЮСШ-19 Родник МС 28 1985 00:46:22 1 KМС
2 Маскинский Евгений Тропа КМС 14 1987 00:47:00 2 KМС
3 Шавкунов Александр Реактиво МС 5 1982 00:48:37 3 KМС
4 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 26 1972 00:49:47 4 I
5 Шакиров Иван Омск Ринг МС 19 1982 00:50:37 5 I
6 Миронкин Евгений Омск МС 11 1973 00:51:46 6 I
7 Верилов Вячеслав Тюмень МС 32 1984 00:53:05 7 I
8 Юхно Николай Тюмень КМС 12 1977 00:53:10 8 I
9 Ефимов Александр Тюмень МС 8 1977 00:54:36 9 I
10 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 3 1977 00:57:07 10 I
11 Попов Александр Курган КМС 1 1986 01:01:10 11 I
12 Добрынин Владимир КСО Smile КМС 23 1973 01:01:45 12
13 Садыков Михаил Курган КМС 29 1986 01:03:38 13
14 Пинягин Павел orient.omsku.ru КМС 17 1988 01:04:11 14
15 Желонкин Сергей Тюмень II 10 1985 01:06:36 15
16 Садовский Алексей Легенда I 2 1983 01:11:47 16
17 Черепанов Вадим ЮУрГУ КМС 15 1990 01:11:50 17
18 Фаттахов Ильмир Екатеринбург I 6 1990 01:16:26 18
19 Логинов Алексей КСО 'Ермак' Тюмень I 27 1985 01:17:26 19
20 Пушкарев Виталий Тюмень МС 30 1986 01:17:52 20
21 Шилкин Александр sp-olimp КМС 20 1986 01:18:34 21
22 Васильев Андрей СПАРТАК I 21 1989 01:20:48 22
23 Правдухин Антон КСО 'Ермак' Тюмень III 4 1977 01:33:04 23
Класс дистанции - КМС
Квалификационный уровень - 950.0 баллов
КМС - 1 - 3 место
I - 133% - 1:01:40
М12opn, 7 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Глухарев В.Г. (С1К)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Моисеев Никита СДЮСШОР №2 Ярков 912 1997 00:24:23 1
Ранг не определялся
Главный судья Фатеев М.П. (СВК)
Главный секретарь Фатеева О.М. (С1К)