|
8 октября 2011 г.
Верилова Ольга
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 4019, SI-чип № 237440
Старт: 11:14:46
Группа: 2
1 ( 49) 11:20:06 00:05:20 13:40/км
2 ( 44) 11:25:44 00:05:38 20:07/км
3 ( 42) 11:29:51 00:04:07 10:25/км
4 ( 40) 11:36:18 00:06:27 11:01/км
5 ( 34) 11:38:45 00:02:27 9:48/км
6 ( 33) 11:45:02 00:06:17 12:34/км
7 ( 32) 11:48:25 00:03:23 12:31/км
8 ( 45) 11:51:06 00:02:41 14:54/км
9 ( 46) 11:54:21 00:03:15 10:50/км
10 ( 50) 11:55:49 00:01:28 8:08/км
Финиш: 11:56:21 00:00:32
Средняя скорость 10:23/км
Результат:00:41:35
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Фатеев Михаил
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 4005, SI-чип № 1302100
Старт: 11:15:32
Группа: 4
1 ( 31) 11:18:48 00:03:16 6:32/км
2 ( 32) 11:19:41 00:00:53 6:18/км
3 ( 33) 11:21:21 00:01:40 5:33/км
4 ( 34) 11:27:41 00:06:20 11:18/км
5 ( 35) 11:37:08 00:09:27 7:33/км
6 ( 36) 11:38:38 00:01:30 7:08/км
7 ( 37) 11:41:31 00:02:53 6:08/км
8 ( 38) 11:46:37 00:05:06 7:58/км
9 ( 39) 11:50:55 00:04:18 6:25/км
10 ( 40) 11:53:37 00:02:42 6:45/км
11 ( 41) 11:56:37 00:03:00 7:19/км
12 ( 42) 11:59:18 00:02:41 8:23/км
13 ( 43) 12:01:56 00:02:38 8:29/км
14 ( 44) 12:02:43 00:00:47 6:01/км
15 ( 45) 12:04:15 00:01:32 6:58/км
16 ( 46) 12:06:19 00:02:04 6:04/км
17 ( 50) 12:07:51 00:01:32 8:31/км
Финиш: 12:08:14 00:00:23
Средняя скорость 7:07/км
Результат:00:52:42
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Велижанин Евгений
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 888, SI-чип № 887959
Старт: 11:15:34
Группа: 3
1 ( 45) 11:18:14 00:02:40 5:55/км
2 ( 32) 11:19:25 00:01:11 5:55/км
3 ( 40) 11:25:27 00:06:02 7:16/км
4 ( 34) 11:27:54 00:02:27 8:10/км
5 ( 37) 11:34:17 00:06:23 8:51/км
6 ( 48) 11:40:02 00:05:45 12:44/км
7 ( 39) 12:02:58 00:22:56 32:42/км
8 ( 41) 12:08:07 00:05:09 7:03/км
9 ( 43) 12:12:48 00:04:41 8:30/км
10 ( 44) 12:13:48 00:01:00 7:08/км
11 ( 49) 12:16:59 00:03:11 10:36/км
12 ( 46) 12:18:30 00:01:31 5:13/км
13 ( 50) 12:19:06 00:00:36 3:20/км
Финиш: 12:19:22 00:00:16
Средняя скорость 10:07/км
Результат:01:03:48
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Пусен Андрей
СДЮСШОР №2 Ермакова
№ 4022, SI-чип № 237436
Старт: 11:15:35
Группа: 2
1 ( 49) 11:21:00 00:05:25 13:53/км
2 ( 44) 11:31:25 00:10:25 37:12/км
3 ( 42) 11:52:45 00:21:20 54:00/км
4 ( 40) 11:58:12 00:05:27 9:18/км
5 ( 34) 12:00:37 00:02:25 9:40/км
6 ( 33) 12:05:23 00:04:46 9:32/км
7 ( 32) 12:08:14 00:02:51 10:33/км
8 ( 45) 12:27:10 00:18:56 105:11/км
9 ( 46) 12:32:39 00:05:29 18:16/км
10 ( 50) 12:33:56 00:01:17 7:07/км
Финиш: 12:34:12 00:00:16
Средняя скорость 19:39/км
Результат:01:18:37
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Семина Наталья
Лично, Тюмень
№ 4073, SI-чип № 237468
Старт: 11:16:34
Группа: 1
1 ( 47) 11:21:28 00:04:54 16:20/км
2 ( 44) 11:25:55 00:04:27 11:24/км
3 ( 33) 11:30:37 00:04:42 11:53/км
4 ( 32) 11:33:58 00:03:21 10:28/км
5 ( 31) 11:59:25 00:25:27 169:40/км
6 ( 49) 12:00:24 00:00:59 9:50/км
7 ( 46) 12:09:24 00:09:00 30:00/км
8 ( 50) 12:10:42 00:01:18 7:13/км
Финиш: 12:11:11 00:00:29
Средняя скорость 23:44/км
Результат:00:54:37
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Богодвид Олег
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 4045, SI-чип № 237484
Старт: 11:16:36
Группа: 3
1 ( 45) 11:19:57 00:03:21 7:26/км
2 ( 32) 11:24:18 00:04:21 21:45/км
3 ( 40) 11:29:46 00:05:28 6:35/км
4 ( 34) 11:32:40 00:02:54 9:40/км
5 ( 37) 11:39:35 00:06:55 9:36/км
6 ( 48) 11:43:53 00:04:18 9:32/км
7 ( 39) 11:57:05 00:13:12 18:49/км
8 ( 41) 12:03:57 00:06:52 9:24/км
9 ( 43) 12:09:04 00:05:07 9:18/км
10 ( 44) 12:10:20 00:01:16 9:02/км
11 ( 49) 12:12:32 00:02:12 7:20/км
12 ( 46) 12:15:58 00:03:26 11:50/км
13 ( 50) 12:17:05 00:01:07 6:12/км
Финиш: 12:17:29 00:00:24
Средняя скорость 9:39/км
Результат:01:00:53
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Конышева Людмила
Лично, Тюмень
№ 4023, SI-чип № 2007300
Старт: 11:17:37
Группа: 2
1 ( 49) 11:29:07 00:11:30 29:29/км
2 ( 44) 11:33:17 00:04:10 14:52/км
3 ( 42) 11:45:35 00:12:18 31:08/км
4 ( 40) 11:54:11 00:08:36 14:42/км
5 ( 34) 11:59:20 00:05:09 20:36/км
6 ( 33) 12:08:45 00:09:25 18:50/км
7 ( 32) 12:12:32 00:03:47 14:00/км
8 ( 45) 12:15:01 00:02:29 13:47/км
9 ( 46) 12:18:44 00:03:43 12:23/км
10 ( 50) 12:20:28 00:01:44 9:37/км
Финиш: 12:21:04 00:00:36
Средняя скорость 15:51/км
Результат:01:03:27
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Жуков Сергей
Тюмень Жуковы
№ 20, SI-чип № 237492
Старт: 11:18:02
Группа: 3
1 ( 45) 11:23:57 00:05:55 13:08/км
2 ( 32) 11:25:23 00:01:26 7:10/км
3 ( 40) 11:31:01 00:05:38 6:47/км
4 ( 34) 11:33:52 00:02:51 9:30/км
5 ( 37) 11:39:16 00:05:24 7:30/км
6 ( 48) 11:44:01 00:04:45 10:31/км
7 ( 39) 11:56:28 00:12:27 17:45/км
8 ( 41) 12:03:59 00:07:31 10:17/км
- 44- 12:09:44
- 49- 12:14:57
- 46- 12:17:07
- 50- 12:18:55
9 ( 43) 12:28:52 00:24:53 45:14/км
10 ( 44) 12:29:58 00:01:06 7:51/км
11 ( 49) 12:32:53 00:02:55 9:43/км
12 ( 46) 12:35:08 00:02:15 7:45/км
13 ( 50) 12:36:12 00:01:04 5:55/км
Финиш: 12:36:36 00:00:24
Средняя скорость 12:28/км
Результат:01:18:34
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Абрамова Татьяна
КСО "Ермак" Тюмень
№ 35, SI-чип № 237464
Старт: 11:18:32
Группа: 3
1 ( 45) 11:22:37 00:04:05 9:04/км
2 ( 32) 11:25:33 00:02:56 14:40/км
3 ( 40) 11:36:41 00:11:08 13:24/км
4 ( 34) 11:39:50 00:03:09 10:30/км
5 ( 37) 11:55:40 00:15:50 21:59/км
6 ( 48) 12:02:02 00:06:22 14:07/км
7 ( 39) 12:19:45 00:17:43 25:16/км
8 ( 41) 12:30:20 00:10:35 14:29/км
9 ( 43) 12:38:09 00:07:49 14:12/км
10 ( 44) 12:39:35 00:01:26 10:14/км
11 ( 49) 12:42:24 00:02:49 9:23/км
12 ( 46) 12:45:05 00:02:41 9:15/км
13 ( 50) 12:46:31 00:01:26 7:57/км
Финиш: 12:47:02 00:00:31
Средняя скорость 14:02/км
Результат:01:28:30
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Ведина Ольга
Ведины
№ 4027, SI-чип № 1600890
Старт: 11:18:37
Группа: 2
1 ( 49) 11:21:47 00:03:10 8:07/км
2 ( 44) 11:24:44 00:02:57 10:32/км
3 ( 42) 11:28:43 00:03:59 10:05/км
4 ( 40) 11:38:06 00:09:23 16:02/км
5 ( 34) 11:40:10 00:02:04 8:16/км
6 ( 33) 11:49:51 00:09:41 19:22/км
7 ( 32) 11:52:04 00:02:13 8:12/км
8 ( 45) 11:54:03 00:01:59 11:01/км
9 ( 46) 11:56:23 00:02:20 7:46/км
10 ( 50) 11:57:43 00:01:20 7:24/км
Финиш: 11:58:16 00:00:33
Средняя скорость 9:54/км
Результат:00:39:39
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Калмыков Виктор
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 328, SI-чип № 303820
Старт: 11:18:40
Группа: 1
1 ( 47) 11:29:05 00:10:25 34:43/км
2 ( 44) 11:36:35 00:07:30 19:13/км
3 ( 33) 11:42:30 00:05:55 14:58/км
4 ( 32) 11:51:30 00:09:00 28:07/км
5 ( 31) 12:01:18 00:09:48 65:20/км
6 ( 49) 12:03:52 00:02:34 25:40/км
7 ( 46) 12:16:02 00:12:10 40:33/км
8 ( 50) 12:18:24 00:02:22 13:08/км
Финиш: 12:18:55 00:00:31
Средняя скорость 26:11/км
Результат:01:00:15
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Ефимов Александр
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 1, SI-чип № 888222
Старт: 11:19:34
Группа: 4
1 ( 31) 11:22:22 00:02:48 5:36/км
2 ( 32) 11:23:55 00:01:33 11:04/км
3 ( 33) 11:25:42 00:01:47 5:56/км
4 ( 34) 11:29:04 00:03:22 6:00/км
- 37- 11:33:29
5 ( 35) 11:37:22 00:08:18 6:38/км
6 ( 36) 11:38:43 00:01:21 6:25/км
7 ( 37) 11:41:38 00:02:55 6:12/км
8 ( 38) 11:46:35 00:04:57 7:44/км
9 ( 39) 11:50:50 00:04:15 6:20/км
10 ( 40) 11:54:02 00:03:12 8:00/км
11 ( 41) 11:56:50 00:02:48 6:49/км
12 ( 42) 11:59:22 00:02:32 7:55/км
13 ( 43) 12:01:47 00:02:25 7:47/км
14 ( 44) 12:02:45 00:00:58 7:26/км
15 ( 45) 12:04:17 00:01:32 6:58/км
16 ( 46) 12:06:20 00:02:03 6:01/км
17 ( 50) 12:07:25 00:01:05 6:01/км
Финиш: 12:07:45 00:00:20
Средняя скорость 6:30/км
Результат:00:48:11
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Зарецкий Виктор
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 327, SI-чип № 303812
Старт: 11:20:29
Группа: 1
1 ( 47) 11:24:00 00:03:31 11:43/км
2 ( 44) 11:27:33 00:03:33 9:06/км
3 ( 33) 11:31:04 00:03:31 8:54/км
4 ( 32) 11:34:15 00:03:11 9:56/км
5 ( 31) 11:37:15 00:03:00 20:00/км
6 ( 49) 11:40:17 00:03:02 30:20/км
7 ( 46) 11:42:24 00:02:07 7:03/км
8 ( 50) 11:43:42 00:01:18 7:13/км
Финиш: 11:44:06 00:00:24
Средняя скорость 10:16/км
Результат:00:23:37
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Алексеева Полина
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 811, SI-чип № 2007304
Старт: 11:20:32
Группа: 2
1 ( 49) 11:24:00 00:03:28 8:53/км
2 ( 44) 11:30:05 00:06:05 21:43/км
3 ( 42) 11:38:21 00:08:16 20:55/км
4 ( 40) 11:42:40 00:04:19 7:22/км
5 ( 34) 11:45:25 00:02:45 11:00/км
6 ( 33) 11:49:59 00:04:34 9:08/км
7 ( 32) 11:52:07 00:02:08 7:54/км
8 ( 45) 11:54:05 00:01:58 10:55/км
9 ( 46) 11:56:29 00:02:24 8:00/км
10 ( 50) 11:57:38 00:01:09 6:23/км
Финиш: 11:58:02 00:00:24
Средняя скорость 9:22/км
Результат:00:37:30
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Желонкин Сергей
Лично, Тюмень
№ 30, SI-чип № 1600867
Старт: 11:21:31
Группа: 4
1 ( 31) 11:27:22 00:05:51 11:42/км
2 ( 32) 11:28:04 00:00:42 5:00/км
3 ( 33) 11:30:12 00:02:08 7:06/км
4 ( 34) 11:38:38 00:08:26 15:03/км
5 ( 35) 11:51:30 00:12:52 10:17/км
6 ( 36) 11:54:05 00:02:35 12:18/км
7 ( 37) 11:58:17 00:04:12 8:56/км
8 ( 38) 12:09:00 00:10:43 16:44/км
9 ( 39) 12:15:51 00:06:51 10:13/км
10 ( 40) 12:22:42 00:06:51 17:07/км
11 ( 41) 12:26:25 00:03:43 9:03/км
12 ( 42) 12:29:33 00:03:08 9:47/км
13 ( 43) 12:32:34 00:03:01 9:43/км
14 ( 44) 12:33:36 00:01:02 7:56/км
15 ( 45) 12:35:24 00:01:48 8:10/км
16 ( 46) 12:37:59 00:02:35 7:35/км
17 ( 50) 12:39:06 00:01:07 6:12/км
Финиш: 12:39:31 00:00:25
Средняя скорость 10:32/км
Результат:01:18:00
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Кулакова Юлия
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 337, SI-чип № 303828
Старт: 11:21:33
Группа: 1
1 ( 47) 11:26:06 00:04:33 15:10/км
2 ( 44) 11:29:55 00:03:49 9:47/км
3 ( 33) 11:34:11 00:04:16 10:48/км
4 ( 32) 11:38:04 00:03:53 12:08/км
5 ( 31) 11:39:32 00:01:28 9:46/км
6 ( 49) 11:40:28 00:00:56 9:20/км
7 ( 46) 11:52:55 00:12:27 41:30/км
8 ( 50) 11:54:03 00:01:08 6:17/км
Финиш: 11:54:26 00:00:23
Средняя скорость 14:17/км
Результат:00:32:53
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Пандо Анна
СДЮСШОР№2
№ 4042, SI-чип № 2007225
Старт: 11:22:12
Группа: 1
- 44- 11:51:55
- 33- 12:00:21
- 32- 12:07:52
- 31- 12:27:12
- 45- 12:28:21
- 46- 12:45:57
- 50- 12:47:27
Финиш: 12:48:02 01:25:50
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
47 44 33 32 31
49 46 50
8 октября 2011 г.
Скребнев Александр
СДЮСШОР№2
№ 1019, SI-чип № 2007297
Старт: 11:22:34
Группа: 2
1 ( 49) 11:32:44 00:10:10 26:04/км
2 ( 44) 11:35:14 00:02:30 8:55/км
3 ( 42) 11:45:28 00:10:14 25:54/км
4 ( 40) 11:50:43 00:05:15 8:58/км
5 ( 34) 11:53:17 00:02:34 10:16/км
6 ( 33) 12:00:34 00:07:17 14:34/км
7 ( 32) 12:04:02 00:03:28 12:50/км
8 ( 45) 12:12:31 00:08:29 47:07/км
9 ( 46) 12:17:19 00:04:48 16:00/км
10 ( 50) 12:18:43 00:01:24 7:46/км
Финиш: 12:19:03 00:00:20
Средняя скорость 14:07/км
Результат:00:56:29
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Лозицкая Полина
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 95, SI-чип № 303803
Старт: 11:23:33
Группа: 2
1 ( 49) 11:26:30 00:02:57 7:33/км
2 ( 44) 11:29:54 00:03:24 12:08/км
3 ( 42) 11:33:59 00:04:05 10:20/км
4 ( 40) 11:42:55 00:08:56 15:16/км
5 ( 34) 11:45:36 00:02:41 10:44/км
6 ( 33) 11:50:34 00:04:58 9:56/км
7 ( 32) 11:53:03 00:02:29 9:11/км
8 ( 45) 11:54:55 00:01:52 10:22/км
9 ( 46) 11:57:46 00:02:51 9:30/км
10 ( 50) 11:59:26 00:01:40 9:15/км
Финиш: 11:59:55 00:00:29
Средняя скорость 9:05/км
Результат:00:36:22
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Шибанов Валерий
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 4055, SI-чип № 237499
Старт: 11:23:37
Группа: 3
1 ( 45) 11:27:03 00:03:26 7:37/км
2 ( 32) 11:28:59 00:01:56 9:40/км
3 ( 40) 11:36:27 00:07:28 8:59/км
4 ( 34) 11:38:07 00:01:40 5:33/км
5 ( 37) 11:43:00 00:04:53 6:46/км
6 ( 48) 11:52:50 00:09:50 21:48/км
7 ( 39) 12:01:37 00:08:47 12:31/км
8 ( 41) 12:07:21 00:05:44 7:51/км
9 ( 43) 12:13:53 00:06:32 11:52/км
10 ( 44) 12:14:46 00:00:53 6:18/км
11 ( 49) 12:18:00 00:03:14 10:46/км
12 ( 46) 12:19:47 00:01:47 6:08/км
13 ( 50) 12:20:52 00:01:05 6:01/км
Финиш: 12:21:15 00:00:23
Средняя скорость 9:08/км
Результат:00:57:38
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Лозицкий Андрей
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 4012, SI-чип № 1302095
Старт: 11:23:44
Группа: 4
1 ( 31) 11:26:56 00:03:12 6:24/км
2 ( 32) 11:28:11 00:01:15 8:55/км
3 ( 33) 11:29:51 00:01:40 5:33/км
4 ( 34) 11:33:56 00:04:05 7:17/км
5 ( 35) 11:46:57 00:13:01 10:24/км
6 ( 36) 11:48:19 00:01:22 6:30/км
7 ( 37) 11:51:34 00:03:15 6:54/км
8 ( 38) 11:57:18 00:05:44 8:57/км
9 ( 39) 12:01:34 00:04:16 6:22/км
10 ( 40) 12:06:07 00:04:33 11:22/км
11 ( 41) 12:08:52 00:02:45 6:42/км
12 ( 42) 12:11:19 00:02:27 7:39/км
13 ( 43) 12:13:38 00:02:19 7:28/км
14 ( 44) 12:14:33 00:00:55 7:03/км
15 ( 45) 12:16:14 00:01:41 7:39/км
16 ( 46) 12:18:16 00:02:02 5:58/км
17 ( 50) 12:19:17 00:01:01 5:38/км
Финиш: 12:19:42 00:00:25
Средняя скорость 7:33/км
Результат:00:55:58
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Юхно Николай
Лично, Тюмень
№ 4013, SI-чип № 2007187
Старт: 11:24:32
Группа: 4
1 ( 31) 11:27:31 00:02:59 5:58/км
2 ( 32) 11:28:18 00:00:47 5:35/км
3 ( 33) 11:30:00 00:01:42 5:40/км
4 ( 34) 11:33:58 00:03:58 7:05/км
5 ( 35) 11:41:12 00:07:14 5:47/км
6 ( 36) 11:43:05 00:01:53 8:58/км
7 ( 37) 11:45:53 00:02:48 5:57/км
8 ( 38) 11:51:09 00:05:16 8:13/км
9 ( 39) 11:56:21 00:05:12 7:45/км
10 ( 40) 12:06:25 00:10:04 25:10/км
11 ( 41) 12:10:21 00:03:56 9:35/км
12 ( 42) 12:13:01 00:02:40 8:20/км
13 ( 43) 12:15:06 00:02:05 6:43/км
14 ( 44) 12:17:41 00:02:35 19:52/км
15 ( 45) 12:21:01 00:03:20 15:09/км
16 ( 46) 12:23:28 00:02:27 7:12/км
17 ( 50) 12:24:29 00:01:01 5:38/км
Финиш: 12:24:54 00:00:25
Средняя скорость 8:09/км
Результат:01:00:22
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Ярков Виктор
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 15, SI-чип № 237425
Старт: 11:24:33
Группа: 3
1 ( 45) 11:27:23 00:02:50 6:17/км
2 ( 32) 11:29:00 00:01:37 8:05/км
3 ( 40) 11:37:59 00:08:59 10:49/км
4 ( 34) 11:40:04 00:02:05 6:56/км
5 ( 37) 11:47:29 00:07:25 10:18/км
6 ( 48) 11:51:07 00:03:38 8:03/км
7 ( 39) 12:00:51 00:09:44 13:53/км
8 ( 41) 12:07:26 00:06:35 9:01/км
9 ( 43) 12:13:39 00:06:13 11:18/км
10 ( 44) 12:14:39 00:01:00 7:08/км
11 ( 49) 12:17:54 00:03:15 10:50/км
12 ( 46) 12:19:48 00:01:54 6:33/км
13 ( 50) 12:20:50 00:01:02 5:44/км
Финиш: 12:21:14 00:00:24
Средняя скорость 8:59/км
Результат:00:56:41
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Епрева Ксения
СДЮСШОР №2 Ермакова
№ 4025, SI-чип № 237437
Старт: 11:24:34
Группа: 2
1 ( 49) 11:32:24 00:07:50 20:05/км
2 ( 44) 11:35:02 00:02:38 9:24/км
3 ( 42) 11:52:17 00:17:15 43:40/км
4 ( 40) 11:58:20 00:06:03 10:20/км
5 ( 34) 12:00:34 00:02:14 8:56/км
6 ( 33) 12:05:21 00:04:47 9:34/км
7 ( 32) 12:12:44 00:07:23 27:20/км
8 ( 45) 12:14:59 00:02:15 12:30/км
9 ( 46) 12:18:04 00:03:05 10:16/км
10 ( 50) 12:19:08 00:01:04 5:55/км
Финиш: 12:19:33 00:00:25
Средняя скорость 13:44/км
Результат:00:54:59
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Вохменин Дмитрий
СДЮСШОР №2 Ермакова
№ 4039, SI-чип № 237433
Старт: 11:24:34
Группа: 1
1 ( 47) 11:37:59 00:13:25 44:43/км
2 ( 44) 11:45:18 00:07:19 18:45/км
3 ( 33) 11:48:25 00:03:07 7:53/км
- 33- 11:48:31
4 ( 32) 11:51:26 00:03:01 9:25/км
- 32- 11:51:34
5 ( 31) 12:08:56 00:17:30 116:40/км
6 ( 49) 12:14:32 00:05:36 56:00/км
- 49- 12:14:39
- 49- 12:14:48
7 ( 46) 12:21:13 00:06:41 22:16/км
8 ( 50) 12:22:11 00:00:58 5:22/км
Финиш: 12:22:36 00:00:25
Средняя скорость 25:13/км
Результат:00:58:02
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Скребнева Натлья
СДЮСШОР№2
№ 4033, SI-чип № 303810
Старт: 11:25:35
Группа: 2
1 ( 49) 11:48:53 00:23:18 59:44/км
- 45- 12:19:50
2 ( 44) 12:26:22 00:37:29 133:52/км
3 ( 42) 12:32:02 00:05:40 14:20/км
- 41- 12:45:14
Финиш: 12:00:00 46:04:10
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
49 44 42 40 34
33 32 45 46 50
8 октября 2011 г.
Дужинов Алексей
ТГСХА
№ 16, SI-чип № 2007191
Старт: 11:25:37
Группа: 4
1 ( 31) 11:31:34 00:05:57 11:54/км
2 ( 32) 11:32:19 00:00:45 5:21/км
3 ( 33) 11:34:13 00:01:54 6:20/км
4 ( 34) 11:38:26 00:04:13 7:31/км
5 ( 35) 11:56:09 00:17:43 14:10/км
6 ( 36) 12:00:14 00:04:05 19:26/км
7 ( 37) 12:03:35 00:03:21 7:07/км
8 ( 38) 12:09:39 00:06:04 9:28/км
9 ( 39) 12:15:55 00:06:16 9:21/км
10 ( 40) 12:22:43 00:06:48 17:00/км
11 ( 41) 12:26:20 00:03:37 8:49/км
12 ( 42) 12:29:18 00:02:58 9:16/км
13 ( 43) 12:32:36 00:03:18 10:38/км
14 ( 44) 12:33:31 00:00:55 7:03/км
15 ( 45) 12:35:22 00:01:51 8:24/км
16 ( 46) 12:38:00 00:02:38 7:44/км
17 ( 50) 12:39:01 00:01:01 5:38/км
Финиш: 12:39:20 00:00:19
Средняя скорость 9:57/км
Результат:01:13:43
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Ведин Аркадий
Ведины
№ 10, SI-чип № 1302090
Старт: 11:25:48
Группа: 3
1 ( 45) 11:28:53 00:03:05 6:51/км
2 ( 32) 11:30:15 00:01:22 6:50/км
3 ( 40) 11:36:03 00:05:48 6:59/км
4 ( 34) 11:38:00 00:01:57 6:30/км
5 ( 37) 11:42:53 00:04:53 6:46/км
6 ( 48) 11:47:06 00:04:13 9:20/км
7 ( 39) 11:58:58 00:11:52 16:55/км
8 ( 41) 12:05:52 00:06:54 9:27/км
9 ( 43) 12:11:27 00:05:35 10:09/км
10 ( 44) 12:12:38 00:01:11 8:27/км
11 ( 49) 12:15:48 00:03:10 10:33/км
12 ( 46) 12:17:50 00:02:02 7:00/км
13 ( 50) 12:18:58 00:01:08 6:17/км
Финиш: 12:19:29 00:00:31
Средняя скорость 8:31/км
Результат:00:53:41
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Конышев Вадим
Лично, Тюмень
№ 4017, SI-чип № 1600878
Старт: 11:26:33
Группа: 4
1 ( 31) 11:31:31 00:04:58 9:56/км
2 ( 32) 11:32:12 00:00:41 4:52/км
3 ( 33) 11:33:58 00:01:46 5:53/км
4 ( 34) 11:38:35 00:04:37 8:14/км
5 ( 35) 11:46:53 00:08:18 6:38/км
6 ( 36) 11:48:16 00:01:23 6:35/км
7 ( 37) 11:51:28 00:03:12 6:48/км
8 ( 38) 11:57:22 00:05:54 9:13/км
9 ( 39) 12:01:36 00:04:14 6:19/км
10 ( 40) 12:06:05 00:04:29 11:12/км
11 ( 41) 12:09:25 00:03:20 8:07/км
12 ( 42) 12:11:42 00:02:17 7:08/км
13 ( 43) 12:13:43 00:02:01 6:30/км
14 ( 44) 12:14:32 00:00:49 6:16/км
15 ( 45) 12:16:10 00:01:38 7:25/км
16 ( 46) 12:18:08 00:01:58 5:47/км
17 ( 50) 12:18:57 00:00:49 4:32/км
Финиш: 12:19:17 00:00:20
Средняя скорость 7:07/км
Результат:00:52:44
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Федотова Елена
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 4060, SI-чип № 237465
Старт: 11:26:35
Группа: 3
1 ( 45) 11:31:29 00:04:54 10:53/км
2 ( 32) 11:33:21 00:01:52 9:20/км
3 ( 40) 11:42:58 00:09:37 11:35/км
4 ( 34) 11:45:41 00:02:43 9:03/км
5 ( 37) 11:51:41 00:06:00 8:20/км
6 ( 48) 11:58:17 00:06:36 14:38/км
7 ( 39) 12:15:39 00:17:22 24:46/км
8 ( 41) 12:24:43 00:09:04 12:25/км
9 ( 43) 12:33:19 00:08:36 15:38/км
10 ( 44) 12:34:49 00:01:30 10:42/км
11 ( 49) 12:37:40 00:02:51 9:30/км
12 ( 46) 12:40:24 00:02:44 9:25/км
13 ( 50) 12:42:02 00:01:38 9:04/км
Финиш: 12:42:34 00:00:32
Средняя скорость 12:03/км
Результат:01:15:59
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Пушкарев Виталий
Лично, Тюмень
№ 13, SI-чип № 1881881
Старт: 11:27:34
Группа: 4
1 ( 31) 11:31:18 00:03:44 7:28/км
2 ( 32) 11:32:17 00:00:59 7:01/км
3 ( 33) 11:34:36 00:02:19 7:43/км
4 ( 34) 11:39:40 00:05:04 9:02/км
5 ( 35) 11:52:18 00:12:38 10:06/км
6 ( 36) 11:54:12 00:01:54 9:02/км
7 ( 37) 11:58:54 00:04:42 10:00/км
8 ( 38) 12:06:13 00:07:19 11:25/км
9 ( 39) 12:12:32 00:06:19 9:25/км
10 ( 40) 12:17:04 00:04:32 11:20/км
11 ( 41) 12:21:27 00:04:23 10:41/км
12 ( 42) 12:24:57 00:03:30 10:56/км
13 ( 43) 12:28:56 00:03:59 12:50/км
14 ( 44) 12:30:09 00:01:13 9:21/км
15 ( 45) 12:32:24 00:02:15 10:13/км
16 ( 46) 12:35:16 00:02:52 8:25/км
17 ( 50) 12:36:42 00:01:26 7:57/км
Финиш: 12:37:12 00:00:30
Средняя скорость 9:24/км
Результат:01:09:38
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Субботин Иван
СДЮСШОР№2
№ 4001, SI-чип № 2007258
Старт: 11:27:36
Группа: 2
1 ( 49) 11:40:16 00:12:40 32:28/км
2 ( 44) 11:49:33 00:09:17 33:09/км
3 ( 42) 11:57:41 00:08:08 20:35/км
4 ( 40) 12:03:32 00:05:51 10:00/км
5 ( 34) 12:12:40 00:09:08 36:32/км
6 ( 33) 12:19:52 00:07:12 14:24/км
7 ( 32) 12:22:27 00:02:35 9:34/км
8 ( 45) 12:24:18 00:01:51 10:16/км
9 ( 46) 12:27:03 00:02:45 9:10/км
10 ( 50) 12:28:10 00:01:07 6:12/км
Финиш: 12:28:38 00:00:28
Средняя скорость 15:15/км
Результат:01:01:02
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Дергунова Екатерина
ТСХА
№ 4035, SI-чип № 2007256
Старт: 11:27:37
Группа: 1
1 ( 47) 11:31:19 00:03:42 12:20/км
2 ( 44) 11:35:37 00:04:18 11:01/км
3 ( 33) 11:41:54 00:06:17 15:54/км
4 ( 32) 12:04:14 00:22:20 69:47/км
5 ( 31) 12:32:29 00:28:15 188:20/км
6 ( 49) 12:42:03 00:09:34 95:40/км
7 ( 46) 12:56:35 00:14:32 48:26/км
8 ( 50) 12:58:39 00:02:04 11:28/км
Финиш: 12:59:40 00:01:01
Средняя скорость 40:01/км
Результат:01:32:03
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Лиханов Владимир
КСО "Ермак" Тюмень
№ 63, SI-чип № 237454
Старт: 11:27:38
Группа: 3
1 ( 45) 11:30:46 00:03:08 6:57/км
2 ( 32) 11:32:10 00:01:24 7:00/км
3 ( 40) 11:38:12 00:06:02 7:16/км
4 ( 34) 11:40:29 00:02:17 7:36/км
5 ( 37) 11:47:46 00:07:17 10:06/км
6 ( 48) 11:50:53 00:03:07 6:54/км
7 ( 39) 12:15:14 00:24:21 34:44/км
8 ( 41) 12:26:10 00:10:56 14:58/км
9 ( 43) 12:31:32 00:05:22 9:45/км
10 ( 44) 12:32:43 00:01:11 8:27/км
11 ( 49) 12:36:37 00:03:54 13:00/км
12 ( 46) 12:39:18 00:02:41 9:15/км
13 ( 50) 12:40:45 00:01:27 8:03/км
Финиш: 12:41:18 00:00:33
Средняя скорость 11:41/км
Результат:01:13:40
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Зольникова Ольга
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 32, SI-чип № 303837
Старт: 11:28:35
Группа: 3
1 ( 45) 11:32:39 00:04:04 9:02/км
2 ( 32) 11:34:14 00:01:35 7:55/км
3 ( 40) 11:42:51 00:08:37 10:22/км
4 ( 34) 11:45:50 00:02:59 9:56/км
5 ( 37) 11:52:32 00:06:42 9:18/км
6 ( 48) 11:58:30 00:05:58 13:13/км
7 ( 39) 12:15:41 00:17:11 24:30/км
8 ( 41) 12:24:40 00:08:59 12:18/км
9 ( 43) 12:33:16 00:08:36 15:38/км
10 ( 44) 12:34:54 00:01:38 11:40/км
11 ( 49) 12:37:55 00:03:01 10:03/км
12 ( 46) 12:40:35 00:02:40 9:11/км
13 ( 50) 12:42:07 00:01:32 8:31/км
Финиш: 12:42:41 00:00:34
Средняя скорость 11:45/км
Результат:01:14:06
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Загайнова Александра
СДЮСШОР №2 Ермакова
№ 4057, SI-чип № 303809
Старт: 11:28:56
Группа: 2
1 ( 49) 11:32:21 00:03:25 8:45/км
2 ( 44) 11:34:56 00:02:35 9:13/км
3 ( 42) 11:52:12 00:17:16 43:42/км
4 ( 40) 11:58:16 00:06:04 10:22/км
5 ( 34) 12:00:25 00:02:09 8:36/км
6 ( 33) 12:05:17 00:04:52 9:44/км
7 ( 32) 12:12:35 00:07:18 27:02/км
8 ( 45) 12:14:58 00:02:23 13:14/км
9 ( 46) 12:18:03 00:03:05 10:16/км
10 ( 50) 12:19:08 00:01:05 6:01/км
Финиш: 12:19:30 00:00:22
Средняя скорость 12:38/км
Результат:00:50:34
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Торопов Антон
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 160, SI-чип № 2007237
Старт: 11:29:33
Группа: 2
1 ( 49) 11:32:46 00:03:13 8:14/км
2 ( 44) 11:35:23 00:02:37 9:20/км
3 ( 42) 11:45:19 00:09:56 25:08/км
4 ( 40) 11:50:40 00:05:21 9:08/км
5 ( 34) 11:52:55 00:02:15 9:00/км
6 ( 33) 11:59:40 00:06:45 13:30/км
7 ( 32) 12:02:31 00:02:51 10:33/км
8 ( 45) 12:04:03 00:01:32 8:31/км
9 ( 46) 12:06:31 00:02:28 8:13/км
10 ( 50) 12:07:27 00:00:56 5:11/км
Финиш: 12:07:47 00:00:20
Средняя скорость 9:33/км
Результат:00:38:14
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Емельянов Денис
СДЮСШОР №2 Ермакова
№ 4043, SI-чип № 2007424
Старт: 11:29:35
Группа: 3
1 ( 45) 11:32:34 00:02:59 6:37/км
2 ( 32) 11:33:59 00:01:25 7:05/км
3 ( 40) 11:39:04 00:05:05 6:07/км
4 ( 34) 11:41:23 00:02:19 7:43/км
5 ( 37) 11:46:17 00:04:54 6:48/км
6 ( 48) 11:53:40 00:07:23 16:22/км
7 ( 39) 12:01:36 00:07:56 11:19/км
8 ( 41) 12:09:40 00:08:04 11:03/км
9 ( 43) 12:13:34 00:03:54 7:05/км
10 ( 44) 12:14:28 00:00:54 6:25/км
11 ( 49) 12:17:12 00:02:44 9:06/км
12 ( 46) 12:18:59 00:01:47 6:08/км
13 ( 50) 12:20:02 00:01:03 5:50/км
Финиш: 12:20:21 00:00:19
Средняя скорость 8:03/км
Результат:00:50:46
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Тотолина Лидия
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 1024, SI-чип № 254995
Старт: 11:30:34
Группа: 2
1 ( 49) 11:39:56 00:09:22 24:01/км
2 ( 44) 11:46:50 00:06:54 24:38/км
3 ( 42) 11:52:11 00:05:21 13:32/км
4 ( 40) 11:58:03 00:05:52 10:01/км
5 ( 34) 12:00:36 00:02:33 10:12/км
6 ( 33) 12:07:41 00:07:05 14:10/км
7 ( 32) 12:10:45 00:03:04 11:21/км
8 ( 45) 12:13:15 00:02:30 13:53/км
9 ( 46) 12:17:04 00:03:49 12:43/км
10 ( 50) 12:18:38 00:01:34 8:42/км
Финиш: 12:19:14 00:00:36
Средняя скорость 12:10/км
Результат:00:48:40
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Мормышев Владимир
КСО "Ермак" Тюмень
№ 1561, SI-чип № 237415
Старт: 11:30:36
Группа: 3
1 ( 45) 11:33:58 00:03:22 7:28/км
2 ( 32) 11:35:46 00:01:48 9:00/км
3 ( 40) 11:43:05 00:07:19 8:48/км
4 ( 34) 11:45:33 00:02:28 8:13/км
5 ( 37) 11:54:28 00:08:55 12:23/км
6 ( 48) 11:58:26 00:03:58 8:47/км
7 ( 39) 12:15:43 00:17:17 24:39/км
8 ( 41) 12:22:40 00:06:57 9:31/км
9 ( 43) 12:27:21 00:04:41 8:30/км
10 ( 44) 12:28:25 00:01:04 7:37/км
11 ( 49) 12:32:52 00:04:27 14:50/км
12 ( 46) 12:35:00 00:02:08 7:21/км
13 ( 50) 12:36:17 00:01:17 7:07/км
Финиш: 12:36:50 00:00:33
Средняя скорость 10:30/км
Результат:01:06:14
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Шадрин Артем
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 306, SI-чип № 2007217
Старт: 11:31:13
Группа: 4
1 ( 31) 11:37:22 00:06:09 12:18/км
2 ( 32) 11:38:19 00:00:57 6:47/км
3 ( 33) 11:40:25 00:02:06 7:00/км
4 ( 34) 11:44:03 00:03:38 6:29/км
5 ( 35) 12:03:07 00:19:04 15:15/км
6 ( 36) 12:04:56 00:01:49 8:39/км
7 ( 37) 12:08:03 00:03:07 6:37/км
8 ( 38) 12:14:18 00:06:15 9:45/км
9 ( 39) 12:23:45 00:09:27 14:06/км
10 ( 40) 12:32:17 00:08:32 21:20/км
11 ( 41) 12:35:22 00:03:05 7:31/км
12 ( 42) 12:37:52 00:02:30 7:48/км
13 ( 43) 12:43:01 00:05:09 16:36/км
14 ( 44) 12:44:12 00:01:11 9:06/км
15 ( 45) 12:45:54 00:01:42 7:43/км
16 ( 46) 12:48:17 00:02:23 7:00/км
17 ( 50) 12:49:11 00:00:54 5:00/км
Финиш: 12:49:34 00:00:23
Средняя скорость 10:35/км
Результат:01:18:21
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Талызин Василий
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 4100, SI-чип № 303866
Старт: 11:31:28
Группа: 2
1 ( 49) 11:40:36 00:09:08 23:25/км
2 ( 44) 11:46:52 00:06:16 22:22/км
3 ( 42) 11:52:20 00:05:28 13:50/км
4 ( 40) 12:09:37 00:17:17 29:32/км
5 ( 34) 12:12:38 00:03:01 12:04/км
6 ( 33) 12:20:09 00:07:31 15:02/км
7 ( 32) 12:22:31 00:02:22 8:45/км
8 ( 45) 12:24:06 00:01:35 8:47/км
9 ( 46) 12:26:55 00:02:49 9:23/км
10 ( 50) 12:27:57 00:01:02 5:44/км
Финиш: 12:28:22 00:00:25
Средняя скорость 14:13/км
Результат:00:56:54
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Костров Владимир
№ 2998, SI-чип № 2007185
Старт: 11:31:34
Группа: 3
1 ( 45) 11:37:30 00:05:56 13:11/км
2 ( 32) 11:38:45 00:01:15 6:15/км
3 ( 40) 11:43:45 00:05:00 6:01/км
4 ( 34) 11:45:48 00:02:03 6:50/км
5 ( 37) 11:50:49 00:05:01 6:58/км
6 ( 48) 11:54:31 00:03:42 8:12/км
7 ( 39) 12:15:30 00:20:59 29:56/км
8 ( 41) 12:29:55 00:14:25 19:44/км
9 ( 43) 12:33:59 00:04:04 7:23/км
10 ( 44) 12:34:57 00:00:58 6:54/км
11 ( 49) 12:37:14 00:02:17 7:36/км
12 ( 46) 12:39:12 00:01:58 6:46/км
13 ( 50) 12:40:19 00:01:07 6:12/км
Финиш: 12:40:48 00:00:29
Средняя скорость 10:59/км
Результат:01:09:14
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Логинов Сергей
Лично, Тюмень
№ 1040, SI-чип № 237467
Старт: 11:32:32
Группа: 3
1 ( 45) 11:41:16 00:08:44 19:24/км
2 ( 32) 11:42:52 00:01:36 8:00/км
3 ( 40) 11:50:18 00:07:26 8:57/км
4 ( 34) 11:52:38 00:02:20 7:46/км
5 ( 37) 11:58:51 00:06:13 8:38/км
6 ( 48) 12:05:39 00:06:48 15:04/км
7 ( 39) 12:19:47 00:14:08 20:09/км
8 ( 41) 12:29:33 00:09:46 13:22/км
9 ( 43) 12:34:18 00:04:45 8:38/км
10 ( 44) 12:35:30 00:01:12 8:34/км
11 ( 49) 12:38:02 00:02:32 8:26/км
12 ( 46) 12:40:33 00:02:31 8:40/км
13 ( 50) 12:42:00 00:01:27 8:03/км
Финиш: 12:42:25 00:00:25
Средняя скорость 11:05/км
Результат:01:09:53
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Глазырин Сергей
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 110, SI-чип № 4500990
Старт: 11:32:34
Группа: 2
1 ( 49) 11:39:08 00:06:34 16:50/км
2 ( 44) 11:49:53 00:10:45 38:23/км
3 ( 42) 11:53:25 00:03:32 8:56/км
4 ( 40) 12:16:44 00:23:19 39:51/км
5 ( 34) 12:56:16 00:39:32 158:08/км
6 ( 33) 13:05:59 00:09:43 19:26/км
7 ( 32) 13:09:22 00:03:23 12:31/км
8 ( 45) 13:11:23 00:02:01 11:12/км
- 47- 13:14:06
Финиш: 13:35:00 00:23:37
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
49 44 42 40 34
33 32 45 46 50
8 октября 2011 г.
Уймин Егор
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 307, SI-чип № 1600866
Старт: 11:32:36
Группа: 4
1 ( 31) 11:37:19 00:04:43 9:26/км
2 ( 32) 11:38:17 00:00:58 6:54/км
3 ( 33) 11:40:19 00:02:02 6:46/км
4 ( 34) 11:43:59 00:03:40 6:32/км
5 ( 35) 12:03:05 00:19:06 15:16/км
6 ( 36) 12:04:52 00:01:47 8:29/км
7 ( 37) 12:07:56 00:03:04 6:31/км
8 ( 38) 12:14:12 00:06:16 9:47/км
9 ( 39) 12:23:31 00:09:19 13:54/км
10 ( 40) 12:32:03 00:08:32 21:20/км
11 ( 41) 12:35:08 00:03:05 7:31/км
12 ( 42) 12:37:49 00:02:41 8:23/км
13 ( 43) 12:42:35 00:04:46 15:22/км
14 ( 44) 12:43:27 00:00:52 6:40/км
15 ( 45) 12:45:07 00:01:40 7:34/км
16 ( 46) 12:48:16 00:03:09 9:15/км
17 ( 50) 12:49:05 00:00:49 4:32/км
Финиш: 12:49:23 00:00:18
Средняя скорость 10:22/км
Результат:01:16:47
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Жукова Анастасия
Тюмень Жуковы
№ 22, SI-чип № 254991
Старт: 11:32:37
Группа: 1
1 ( 47) 11:37:58 00:05:21 17:50/км
2 ( 44) 11:45:21 00:07:23 18:55/км
3 ( 33) 11:48:27 00:03:06 7:50/км
4 ( 32) 11:51:28 00:03:01 9:25/км
- 45- 12:04:23
5 ( 31) 12:09:05 00:17:37 117:26/км
6 ( 49) 12:14:38 00:05:33 55:30/км
7 ( 46) 12:20:49 00:06:11 20:36/км
8 ( 50) 12:21:59 00:01:10 6:28/км
Финиш: 12:22:29 00:00:30
Средняя скорость 21:40/км
Результат:00:49:52
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Уткин Григорий
СДЮСШОР №2 Ермакова
№ 4065, SI-чип № 2007423
Старт: 11:33:35
Группа: 3
1 ( 45) 11:38:12 00:04:37 10:15/км
2 ( 32) 11:39:11 00:00:59 4:55/км
3 ( 40) 11:43:27 00:04:16 5:08/км
4 ( 34) 11:45:40 00:02:13 7:23/км
5 ( 37) 11:51:05 00:05:25 7:31/км
6 ( 48) 11:54:19 00:03:14 7:10/км
7 ( 39) 12:01:27 00:07:08 10:10/км
8 ( 41) 12:09:46 00:08:19 11:23/км
9 ( 43) 12:13:40 00:03:54 7:05/км
10 ( 44) 12:14:26 00:00:46 5:28/км
11 ( 49) 12:17:03 00:02:37 8:43/км
12 ( 46) 12:18:29 00:01:26 4:56/км
13 ( 50) 12:19:06 00:00:37 3:25/км
Финиш: 12:19:21 00:00:15
Средняя скорость 7:15/км
Результат:00:45:46
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Зиновьева Анастасия
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 338, SI-чип № 303830
Старт: 11:33:37
Группа: 1
1 ( 47) 11:37:55 00:04:18 14:20/км
2 ( 44) 11:45:20 00:07:25 19:01/км
3 ( 33) 11:48:22 00:03:02 7:40/км
4 ( 32) 11:51:28 00:03:06 9:41/км
5 ( 31) 12:09:03 00:17:35 117:13/км
6 ( 49) 12:14:31 00:05:28 54:40/км
- 49- 12:14:35
7 ( 46) 12:20:43 00:06:12 20:40/км
Финиш: 12:22:14 00:01:31
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
47 44 33 32 31
49 46 50
8 октября 2011 г.
Беломоина Лидия
КСО "Ермак" Тюмень
№ 27, SI-чип № 1600882
Старт: 11:33:38
Группа: 2
1 ( 49) 11:46:08 00:12:30 32:03/км
2 ( 44) 11:49:56 00:03:48 13:34/км
3 ( 42) 11:53:19 00:03:23 8:33/км
4 ( 40) 12:10:29 00:17:10 29:20/км
5 ( 34) 12:13:13 00:02:44 10:56/км
6 ( 33) 12:18:23 00:05:10 10:20/км
7 ( 32) 12:22:17 00:03:54 14:26/км
8 ( 45) 12:23:59 00:01:42 9:26/км
9 ( 46) 12:26:39 00:02:40 8:53/км
10 ( 50) 12:27:45 00:01:06 6:06/км
Финиш: 12:28:10 00:00:25
Средняя скорость 13:38/км
Результат:00:54:32
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Кузнецов Кирилл
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 313, SI-чип № 2007259
Старт: 11:33:40
Группа: 4
1 ( 31) 11:37:06 00:03:26 6:52/км
2 ( 32) 11:39:30 00:02:24 17:08/км
3 ( 33) 11:41:23 00:01:53 6:16/км
4 ( 34) 11:46:03 00:04:40 8:20/км
5 ( 35) 12:01:16 00:15:13 12:10/км
6 ( 36) 12:04:32 00:03:16 15:33/км
7 ( 37) 12:07:29 00:02:57 6:16/км
8 ( 38) 12:15:17 00:07:48 12:11/км
9 ( 39) 12:24:27 00:09:10 13:40/км
10 ( 40) 12:32:26 00:07:59 19:57/км
11 ( 41) 12:35:54 00:03:28 8:27/км
12 ( 42) 12:38:35 00:02:41 8:23/км
13 ( 43) 12:42:45 00:04:10 13:26/км
14 ( 44) 12:44:23 00:01:38 12:33/км
15 ( 45) 12:45:59 00:01:36 7:16/км
16 ( 46) 12:48:34 00:02:35 7:35/км
17 ( 50) 12:49:32 00:00:58 5:22/км
Финиш: 12:49:56 00:00:24
Средняя скорость 10:18/км
Результат:01:16:16
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Васильев Юрий
КСО "Ермак" Тюмень
№ 29, SI-чип № 237496
Старт: 11:34:32
Группа: 3
1 ( 45) 11:37:20 00:02:48 6:13/км
2 ( 32) 11:38:37 00:01:17 6:25/км
3 ( 40) 11:43:15 00:04:38 5:34/км
4 ( 34) 11:45:52 00:02:37 8:43/км
5 ( 37) 11:50:25 00:04:33 6:19/км
6 ( 48) 11:53:38 00:03:13 7:07/км
7 ( 39) 12:01:43 00:08:05 11:31/км
8 ( 41) 12:07:51 00:06:08 8:24/км
9 ( 43) 12:13:46 00:05:55 10:45/км
10 ( 44) 12:14:44 00:00:58 6:54/км
11 ( 49) 12:17:22 00:02:38 8:46/км
12 ( 46) 12:19:07 00:01:45 6:02/км
13 ( 50) 12:20:04 00:00:57 5:16/км
Финиш: 12:20:25 00:00:21
Средняя скорость 7:16/км
Результат:00:45:53
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Королева Наталья
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 14, SI-чип № 237428
Старт: 11:34:33
Группа: 2
1 ( 49) 11:38:37 00:04:04 10:25/км
2 ( 44) 11:41:35 00:02:58 10:35/км
3 ( 42) 11:48:47 00:07:12 18:13/км
4 ( 40) 11:54:50 00:06:03 10:20/км
5 ( 34) 11:58:29 00:03:39 14:36/км
6 ( 33) 12:04:18 00:05:49 11:38/км
7 ( 32) 12:12:27 00:08:09 30:11/км
8 ( 45) 12:15:12 00:02:45 15:16/км
9 ( 46) 12:18:05 00:02:53 9:36/км
10 ( 50) 12:19:15 00:01:10 6:28/км
Финиш: 12:19:47 00:00:32
Средняя скорость 11:18/км
Результат:00:45:14
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Калинин Виталий
ТСХА
№ 4003, SI-чип № 2007249
Старт: 11:34:34
Группа: 1
1 ( 47) 11:36:56 00:02:22 7:53/км
2 ( 44) 11:39:50 00:02:54 7:26/км
3 ( 33) 11:43:23 00:03:33 8:59/км
4 ( 32) 11:49:15 00:05:52 18:20/км
5 ( 31) 11:55:21 00:06:06 40:40/км
6 ( 49) 12:01:20 00:05:59 59:50/км
7 ( 46) 12:06:24 00:05:04 16:53/км
8 ( 50) 12:08:00 00:01:36 8:53/км
Финиш: 12:08:21 00:00:21
Средняя скорость 14:41/км
Результат:00:33:47
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Бакуева Галина
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 26, SI-чип № 1600881
Старт: 11:35:34
Группа: 2
1 ( 49) 11:40:27 00:04:53 12:31/км
2 ( 44) 11:45:08 00:04:41 16:43/км
3 ( 42) 11:50:13 00:05:05 12:52/км
4 ( 40) 11:57:57 00:07:44 13:13/км
5 ( 34) 12:01:06 00:03:09 12:36/км
6 ( 33) 12:08:24 00:07:18 14:36/км
7 ( 32) 12:15:11 00:06:47 25:07/км
8 ( 45) 12:18:16 00:03:05 17:07/км
9 ( 46) 12:32:24 00:14:08 47:06/км
10 ( 50) 12:34:18 00:01:54 10:33/км
Финиш: 12:34:54 00:00:36
Средняя скорость 14:50/км
Результат:00:59:20
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Лазарев Максим
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 315, SI-чип № 303861
Старт: 11:35:36
Группа: 4
1 ( 31) 11:43:55 00:08:19 16:38/км
2 ( 32) 11:45:52 00:01:57 13:55/км
3 ( 33) 11:48:03 00:02:11 7:16/км
4 ( 34) 11:52:34 00:04:31 8:03/км
5 ( 35) 12:03:00 00:10:26 8:20/км
6 ( 36) 12:05:03 00:02:03 9:45/км
7 ( 37) 12:08:52 00:03:49 8:07/км
8 ( 38) 12:21:19 00:12:27 19:27/км
9 ( 39) 12:29:20 00:08:01 11:57/км
- 45- 12:46:30
- 46- 12:51:13
- 50- 12:53:47
Финиш: 12:54:15 00:24:55
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41 42 43 44 45
46 50
8 октября 2011 г.
Нохрин Александр
КСО "Ермак" Тюмень
№ 33, SI-чип № 237490
Старт: 11:35:40
Группа: 1
1 ( 47) 11:38:55 00:03:15 10:50/км
2 ( 44) 11:42:58 00:04:03 10:23/км
3 ( 33) 11:47:22 00:04:24 11:08/км
4 ( 32) 11:50:46 00:03:24 10:37/км
5 ( 31) 11:53:00 00:02:14 14:53/км
6 ( 49) 11:54:29 00:01:29 14:50/км
7 ( 46) 11:57:44 00:03:15 10:50/км
8 ( 50) 12:00:11 00:02:27 13:36/км
Финиш: 12:00:53 00:00:42
Средняя скорость 10:57/км
Результат:00:25:13
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Eфимов Виктор
КСО ' Ермак'
№ 3, SI-чип № 237446
Старт: 11:35:51
Группа: 3
1 ( 45) 11:38:53 00:03:02 6:44/км
2 ( 32) 11:40:18 00:01:25 7:05/км
3 ( 40) 11:45:39 00:05:21 6:26/км
4 ( 34) 11:52:22 00:06:43 22:23/км
5 ( 37) 11:59:55 00:07:33 10:29/км
6 ( 48) 12:05:12 00:05:17 11:42/км
7 ( 39) 12:12:42 00:07:30 10:41/км
8 ( 41) 12:18:46 00:06:04 8:18/км
9 ( 43) 12:23:09 00:04:23 7:58/км
10 ( 44) 12:24:15 00:01:06 7:51/км
11 ( 49) 12:27:28 00:03:13 10:43/км
12 ( 46) 12:30:23 00:02:55 10:03/км
13 ( 50) 12:31:14 00:00:51 4:43/км
Финиш: 12:31:38 00:00:24
Средняя скорость 8:51/км
Результат:00:55:47
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Архипова Светлана
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 25, SI-чип № 237491
Старт: 11:36:33
Группа: 3
1 ( 45) 11:41:47 00:05:14 11:37/км
2 ( 32) 11:45:56 00:04:09 20:45/км
3 ( 40) 11:53:36 00:07:40 9:14/км
4 ( 34) 11:55:51 00:02:15 7:30/км
5 ( 37) 12:01:20 00:05:29 7:36/км
6 ( 48) 12:07:34 00:06:14 13:49/км
7 ( 39) 12:20:53 00:13:19 18:59/км
8 ( 41) 12:29:34 00:08:41 11:53/км
9 ( 43) 12:37:51 00:08:17 15:03/км
10 ( 44) 12:39:08 00:01:17 9:10/км
11 ( 49) 12:41:30 00:02:22 7:53/км
12 ( 46) 12:45:53 00:04:23 15:06/км
13 ( 50) 12:47:08 00:01:15 6:56/км
Финиш: 12:47:35 00:00:27
Средняя скорость 11:16/км
Результат:01:11:02
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Конев Алексей
СДЮСШОР №2 Ермакова
№ 4047, SI-чип № 237432
Старт: 11:36:36
Группа: 2
1 ( 49) 11:40:23 00:03:47 9:42/км
2 ( 44) 11:42:49 00:02:26 8:41/км
3 ( 42) 11:46:16 00:03:27 8:44/км
4 ( 40) 11:54:26 00:08:10 13:57/км
5 ( 34) 11:58:58 00:04:32 18:08/км
6 ( 33) 12:03:31 00:04:33 9:06/км
7 ( 32) 12:05:46 00:02:15 8:20/км
8 ( 45) 12:07:20 00:01:34 8:42/км
9 ( 46) 12:09:33 00:02:13 7:23/км
10 ( 50) 12:10:40 00:01:07 6:12/км
Финиш: 12:10:58 00:00:18
Средняя скорость 8:35/км
Результат:00:34:22
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Рыбаков Иван
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 105, SI-чип № 2007313
Старт: 11:36:39
Группа: 1
1 ( 47) 11:43:46 00:07:07 23:43/км
2 ( 44) 11:47:12 00:03:26 8:48/км
3 ( 33) 11:50:09 00:02:57 7:28/км
4 ( 32) 11:53:04 00:02:55 9:06/км
5 ( 31) 12:08:37 00:15:33 103:40/км
6 ( 49) 12:16:25 00:07:48 78:00/км
7 ( 46) 12:21:10 00:04:45 15:50/км
8 ( 50) 12:22:16 00:01:06 6:06/км
Финиш: 12:22:45 00:00:29
Средняя скорость 20:02/км
Результат:00:46:06
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Семенова Ксения
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 801, SI-чип № 1005434
Старт: 11:37:33
Группа: 3
1 ( 45) 11:40:29 00:02:56 6:31/км
2 ( 32) 11:42:24 00:01:55 9:35/км
3 ( 40) 11:49:59 00:07:35 9:08/км
4 ( 34) 11:52:30 00:02:31 8:23/км
5 ( 37) 11:57:30 00:05:00 6:56/км
6 ( 48) 12:01:45 00:04:15 9:25/км
7 ( 39) 12:11:06 00:09:21 13:20/км
8 ( 41) 12:18:42 00:07:36 10:24/км
9 ( 43) 12:24:40 00:05:58 10:50/км
10 ( 44) 12:25:50 00:01:10 8:20/км
11 ( 49) 12:28:03 00:02:13 7:23/км
12 ( 46) 12:30:04 00:02:01 6:57/км
13 ( 50) 12:31:04 00:01:00 5:33/км
Финиш: 12:31:24 00:00:20
Средняя скорость 8:32/км
Результат:00:53:51
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Галимов Данил
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 111, SI-чип № 2007222
Старт: 11:37:34
Группа: 2
1 ( 49) 11:40:21 00:02:47 7:08/км
2 ( 44) 11:42:55 00:02:34 9:10/км
3 ( 42) 11:46:15 00:03:20 8:26/км
4 ( 40) 11:54:24 00:08:09 13:55/км
5 ( 34) 11:59:00 00:04:36 18:24/км
6 ( 33) 12:03:32 00:04:32 9:04/км
7 ( 32) 12:05:49 00:02:17 8:27/км
8 ( 45) 12:07:22 00:01:33 8:36/км
9 ( 46) 12:09:37 00:02:15 7:30/км
10 ( 50) 12:10:35 00:00:58 5:22/км
Финиш: 12:10:57 00:00:22
Средняя скорость 8:20/км
Результат:00:33:23
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Гуляева Екатерина
СДЮСШОР №2 Ермакова
№ 1005, SI-чип № 2007251
Старт: 11:38:35
Группа: 2
1 ( 49) 11:43:07 00:04:32 11:37/км
2 ( 44) 11:45:23 00:02:16 8:05/км
3 ( 42) 11:48:57 00:03:34 9:01/км
4 ( 40) 11:54:25 00:05:28 9:20/км
5 ( 34) 11:58:54 00:04:29 17:56/км
6 ( 33) 12:03:29 00:04:35 9:10/км
7 ( 32) 12:05:43 00:02:14 8:16/км
8 ( 45) 12:07:18 00:01:35 8:47/км
9 ( 46) 12:09:36 00:02:18 7:40/км
10 ( 50) 12:10:38 00:01:02 5:44/км
Финиш: 12:10:56 00:00:18
Средняя скорость 8:05/км
Результат:00:32:21
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Фатеева Ольга
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 4070, SI-чип № 1600889
Старт: 11:38:37
Группа: 3
1 ( 45) 11:43:37 00:05:00 11:06/км
2 ( 32) 11:45:28 00:01:51 9:15/км
3 ( 40) 11:53:41 00:08:13 9:53/км
4 ( 34) 11:56:00 00:02:19 7:43/км
5 ( 37) 12:01:23 00:05:23 7:28/км
6 ( 48) 12:07:32 00:06:09 13:38/км
7 ( 39) 12:21:27 00:13:55 19:51/км
8 ( 41) 12:29:40 00:08:13 11:15/км
9 ( 43) 12:38:01 00:08:21 15:10/км
10 ( 44) 12:39:24 00:01:23 9:52/км
11 ( 49) 12:42:28 00:03:04 10:13/км
12 ( 46) 12:45:56 00:03:28 11:57/км
13 ( 50) 12:47:20 00:01:24 7:46/км
Финиш: 12:47:51 00:00:31
Средняя скорость 10:59/км
Результат:01:09:14
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Вараксин Артем
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 808, SI-чип № 254979
Старт: 11:38:41
Группа: 1
1 ( 47) 11:43:42 00:05:01 16:43/км
2 ( 44) 11:47:07 00:03:25 8:45/км
3 ( 33) 11:49:55 00:02:48 7:05/км
4 ( 32) 11:51:59 00:02:04 6:27/км
5 ( 31) 12:08:41 00:16:42 111:20/км
6 ( 49) 12:14:55 00:06:14 62:20/км
7 ( 46) 12:20:55 00:06:00 20:00/км
8 ( 50) 12:22:03 00:01:08 6:17/км
Финиш: 12:22:28 00:00:25
Средняя скорость 19:02/км
Результат:00:43:47
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Бузин Евгений
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 311, SI-чип № 2007257
Старт: 11:38:43
Группа: 4
1 ( 31) 11:43:58 00:05:15 10:30/км
2 ( 32) 11:45:54 00:01:56 13:48/км
3 ( 33) 11:47:57 00:02:03 6:50/км
4 ( 34) 11:52:08 00:04:11 7:28/км
5 ( 35) 12:01:00 00:08:52 7:05/км
6 ( 36) 12:03:47 00:02:47 13:15/км
7 ( 37) 12:07:18 00:03:31 7:28/км
8 ( 38) 12:14:47 00:07:29 11:41/км
9 ( 39) 12:23:49 00:09:02 13:28/км
10 ( 40) 12:32:11 00:08:22 20:55/км
11 ( 41) 12:35:25 00:03:14 7:53/км
12 ( 42) 12:37:39 00:02:14 6:58/км
13 ( 43) 12:42:52 00:05:13 16:49/км
14 ( 44) 12:44:19 00:01:27 11:09/км
15 ( 45) 12:45:57 00:01:38 7:25/км
16 ( 46) 12:48:22 00:02:25 7:06/км
17 ( 50) 12:49:19 00:00:57 5:16/км
Финиш: 12:49:37 00:00:18
Средняя скорость 9:34/км
Результат:01:10:54
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Ильясова Лилия
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 339, SI-чип № 303816
Старт: 11:39:34
Группа: 1
1 ( 47) 11:44:13 00:04:39 15:30/км
2 ( 44) 11:47:11 00:02:58 7:36/км
3 ( 33) 11:50:14 00:03:03 7:43/км
4 ( 32) 11:52:51 00:02:37 8:10/км
5 ( 31) 11:58:24 00:05:33 37:00/км
6 ( 49) 12:14:35 00:16:11 161:50/км
7 ( 46) 12:20:44 00:06:09 20:30/км
- 46- 12:20:47
8 ( 50) 12:21:57 00:01:13 6:45/км
Финиш: 12:22:27 00:00:30
Средняя скорость 18:38/км
Результат:00:42:53
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Анциферова Анастасия
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 334, SI-чип № 2007234
Старт: 11:39:35
Группа: 2
1 ( 49) 11:45:24 00:05:49 14:54/км
2 ( 44) 11:52:51 00:07:27 26:36/км
3 ( 42) 11:57:35 00:04:44 11:58/км
4 ( 40) 12:03:56 00:06:21 10:51/км
5 ( 34) 12:12:39 00:08:43 34:52/км
6 ( 33) 12:20:09 00:07:30 15:00/км
7 ( 32) 12:22:32 00:02:23 8:49/км
8 ( 45) 12:24:00 00:01:28 8:08/км
9 ( 46) 12:26:52 00:02:52 9:33/км
10 ( 50) 12:27:53 00:01:01 5:38/км
Финиш: 12:28:14 00:00:21
Средняя скорость 12:09/км
Результат:00:48:39
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Жукова Татьяна
Тюмень Жуковы
№ 19, SI-чип № 237493
Старт: 11:39:37
Группа: 3
1 ( 45) 11:44:24 00:04:47 10:37/км
2 ( 32) 11:47:51 00:03:27 17:15/км
3 ( 40) 11:58:52 00:11:01 13:16/км
4 ( 34) 12:13:23 00:14:31 48:23/км
5 ( 37) 12:26:53 00:13:30 18:45/км
Финиш: 12:00:00 46:09:19
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
45 32 40 34 37
48 39 41 43 44
49 46 50
8 октября 2011 г.
Притчин Владислав
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 314, SI-чип № 303858
Старт: 11:40:36
Группа: 2
1 ( 49) 11:44:12 00:03:36 9:13/км
- 46- 12:16:14
- 50- 12:18:21
Финиш: 12:18:47 00:34:35
Отметка - ПЛОХАЯ
Должно быть:
49 44 42 40 34
33 32 45 46 50
8 октября 2011 г.
Пономарева Виктория
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 335, SI-чип № 1302098
Старт: 11:41:32
Группа: 2
1 ( 49) 11:46:08 00:04:36 11:47/км
2 ( 44) 11:49:45 00:03:37 12:55/км
3 ( 42) 11:53:21 00:03:36 9:06/км
4 ( 40) 12:09:36 00:16:15 27:46/км
5 ( 34) 12:12:32 00:02:56 11:44/км
6 ( 33) 12:20:13 00:07:41 15:22/км
7 ( 32) 12:22:23 00:02:10 8:01/км
8 ( 45) 12:23:55 00:01:32 8:31/км
9 ( 46) 12:26:44 00:02:49 9:23/км
10 ( 50) 12:27:46 00:01:02 5:44/км
Финиш: 12:28:08 00:00:22
Средняя скорость 11:39/км
Результат:00:46:36
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Преснецов Дмитрий
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 326, SI-чип № 303833
Старт: 11:41:34
Группа: 1
1 ( 47) 11:44:14 00:02:40 8:53/км
2 ( 44) 11:47:14 00:03:00 7:41/км
3 ( 33) 11:50:16 00:03:02 7:40/км
4 ( 32) 11:52:50 00:02:34 8:01/км
5 ( 31) 12:09:01 00:16:11 107:53/км
6 ( 49) 12:14:36 00:05:35 55:50/км
7 ( 46) 12:21:27 00:06:51 22:50/км
8 ( 50) 12:22:31 00:01:04 5:55/км
Финиш: 12:22:57 00:00:26
Средняя скорость 17:59/км
Результат:00:41:23
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Печень Никита
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 321, SI-чип № 303827
Старт: 11:42:35
Группа: 2
1 ( 49) 11:46:33 00:03:58 10:10/км
2 ( 44) 11:49:46 00:03:13 11:29/км
3 ( 42) 11:53:28 00:03:42 9:22/км
4 ( 40) 12:09:38 00:16:10 27:38/км
5 ( 34) 12:12:37 00:02:59 11:56/км
6 ( 33) 12:20:15 00:07:38 15:16/км
7 ( 32) 12:22:29 00:02:14 8:16/км
8 ( 45) 12:24:01 00:01:32 8:31/км
9 ( 46) 12:26:58 00:02:57 9:50/км
10 ( 50) 12:27:54 00:00:56 5:11/км
Финиш: 12:28:15 00:00:21
Средняя скорость 11:25/км
Результат:00:45:40
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Гусев Максим
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 112, SI-чип № 254992
Старт: 11:42:36
Группа: 1
1 ( 47) 11:46:28 00:03:52 12:53/км
2 ( 44) 11:49:24 00:02:56 7:31/км
3 ( 33) 11:52:26 00:03:02 7:40/км
4 ( 32) 11:57:16 00:04:50 15:06/км
5 ( 31) 12:08:41 00:11:25 76:06/км
6 ( 49) 12:14:51 00:06:10 61:40/км
7 ( 46) 12:21:07 00:06:16 20:53/км
8 ( 50) 12:22:04 00:00:57 5:16/км
Финиш: 12:22:28 00:00:24
Средняя скорость 17:20/км
Результат:00:39:52
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Стрельцов Данил
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 114, SI-чип № 2007221
Старт: 11:43:32
Группа: 1
1 ( 47) 11:46:27 00:02:55 9:43/км
2 ( 44) 11:49:23 00:02:56 7:31/км
3 ( 33) 11:52:28 00:03:05 7:48/км
4 ( 32) 11:57:17 00:04:49 15:03/км
5 ( 31) 12:08:42 00:11:25 76:06/км
6 ( 49) 12:14:51 00:06:09 61:30/км
7 ( 46) 12:21:22 00:06:31 21:43/км
8 ( 50) 12:22:19 00:00:57 5:16/км
Финиш: 12:22:42 00:00:23
Средняя скорость 17:01/км
Результат:00:39:10
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Тоноян Давид
СДЮСШОР №2 Ярков
№ 318, SI-чип № 303869
Старт: 11:43:34
Группа: 2
1 ( 49) 11:47:00 00:03:26 8:48/км
2 ( 44) 11:50:18 00:03:18 11:47/км
3 ( 42) 11:53:32 00:03:14 8:11/км
4 ( 40) 12:09:40 00:16:08 27:34/км
5 ( 34) 12:12:42 00:03:02 12:08/км
6 ( 33) 12:20:11 00:07:29 14:58/км
7 ( 32) 12:22:25 00:02:14 8:16/км
8 ( 45) 12:24:08 00:01:43 9:32/км
9 ( 46) 12:26:49 00:02:41 8:56/км
10 ( 50) 12:27:55 00:01:06 6:06/км
Финиш: 12:28:16 00:00:21
Средняя скорость 11:10/км
Результат:00:44:42
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Артименко Павел
Сдюсшор №2 Глухарева
№ 104, SI-чип № 2007316
Старт: 11:44:15
Группа: 1
1 ( 47) 11:46:29 00:02:14 7:26/км
2 ( 44) 11:49:27 00:02:58 7:36/км
3 ( 33) 11:52:24 00:02:57 7:28/км
4 ( 32) 11:57:20 00:04:56 15:25/км
5 ( 31) 12:08:38 00:11:18 75:20/км
6 ( 49) 12:14:56 00:06:18 63:00/км
7 ( 46) 12:20:57 00:06:01 20:03/км
8 ( 50) 12:22:06 00:01:09 6:23/км
Финиш: 12:22:32 00:00:26
Средняя скорость 16:38/км
Результат:00:38:17
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Кобелев Сергей
КСО 'Ермак' Тюмень
№ 86, SI-чип № 1600888
Старт: 12:31:16
Группа: 4
1 ( 31) 12:33:59 00:02:43 5:26/км
2 ( 32) 12:35:38 00:01:39 11:47/км
3 ( 33) 12:37:21 00:01:43 5:43/км
4 ( 34) 12:46:52 00:09:31 16:59/км
5 ( 35) 12:57:17 00:10:25 8:20/км
6 ( 36) 12:58:40 00:01:23 6:35/км
7 ( 37) 13:02:12 00:03:32 7:31/км
8 ( 38) 13:09:27 00:07:15 11:19/км
9 ( 39) 13:13:59 00:04:32 6:45/км
10 ( 40) 13:16:45 00:02:46 6:55/км
11 ( 41) 13:19:20 00:02:35 6:18/км
12 ( 42) 13:21:52 00:02:32 7:55/км
13 ( 43) 13:24:22 00:02:30 8:03/км
14 ( 44) 13:25:35 00:01:13 9:21/км
15 ( 45) 13:27:15 00:01:40 7:34/км
16 ( 46) 13:29:20 00:02:05 6:07/км
17 ( 50) 13:30:22 00:01:02 5:44/км
Финиш: 13:30:46 00:00:24
Средняя скорость 8:02/км
Результат:00:59:30
Отметка - ОК
8 октября 2011 г.
Лиханов Иван
ГК "ТюмБИТ"
№ 64, SI-чип № 1302088
Старт: 12:46:07
Группа: 4
1 ( 31) 12:48:40 00:02:33 5:06/км
2 ( 32) 12:49:28 00:00:48 5:42/км
3 ( 33) 12:51:09 00:01:41 5:36/км
4 ( 34) 12:56:13 00:05:04 9:02/км
5 ( 35) 13:06:28 00:10:15 8:12/км
6 ( 36) 13:07:54 00:01:26 6:49/км
7 ( 37) 13:10:25 00:02:31 5:21/км
8 ( 38) 13:16:16 00:05:51 9:08/км
9 ( 39) 13:20:34 00:04:18 6:25/км
10 ( 40) 13:23:51 00:03:17 8:12/км
11 ( 41) 13:27:20 00:03:29 8:29/км
12 ( 42) 13:29:48 00:02:28 7:42/км
13 ( 43) 13:32:27 00:02:39 8:32/км
14 ( 44) 13:33:29 00:01:02 7:56/км
15 ( 45) 13:35:11 00:01:42 7:43/км
16 ( 46) 13:37:38 00:02:27 7:12/км
17 ( 50) 13:38:50 00:01:12 6:40/км
Финиш: 13:39:19 00:00:29
Средняя скорость 7:11/км
Результат:00:53:12
Отметка - ОК
|