Первенство КСО "Ермак"
04 сентября 2011 г.,г. Тюмень
ПРОТОКОЛ СТАРТА
мж12,Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Группа Примечания
1 Краснова Наталья КСО "Ермак" Тюмень 54 11:31:00 303870 ЖБ
2 Стрельцов Даниил СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 114 2000 11:32:00 2007221 М12
3 Рыбаков Иван СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 105 1999 11:33:00 2007313 М12
4 Хардин Дмитрий СДЮСШОР №2 Глухарева 121 2003 11:34:00 4500954 М12
5 Артименко Павел СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 104 1999 11:35:00 2007316 М12
6 Подойников Егор СДЮСШОР №2 Глухарева 1660 2003 11:36:00 4500974 М12
7 Капшанов Руслан СДЮСШОР №2 Глухарева 118 2000 11:37:00 4500959 М12
8 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР №2 Тюмень Iю 611 2000 11:38:00 237433 М12
9 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы IIIю 22 2003 11:39:00 254991 Ж12
10 Пономарев Виталий СДЮСШОР №2 Глухарева 1665 2003 11:40:00 4500984 М12
11 Попкова Лолита СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 155 1999 11:41:00 303839 Ж12
12 Дамкин Кирилл СДЮСШОР №2 Глухарева IIю 807 1999 11:42:00 2007232 М12
13 Вараксин Артем СДЮСШОР №2 Глухарева Iю 808 1999 11:43:00 254979 М12
14 Матвеев Евгений СДЮСШОР №2 Глухарева 158 2000 11:44:00 254989 М12
15 Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 Тюмень IIю 619 2000 11:45:00 2007312 Ж12
16 Янушкевич Яна СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 132 1999 11:46:00 2007417 Ж12
17 Борисов Александр КСО "Ермак" Тюмень 99 11:47:00 303801 М12
18 Сафронов Александр СДЮСШОР №2 Глухарева 133 2001 11:48:00 237459 М12
19 Харламов Сергей СДЮСШОР №2 Ярков 317 2000 11:49:00 303865 М12
20 Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 327 2000 11:50:00 303812 М12
21 Сидоренко Тарас СДЮСШОР №2 Ярков IIю 322 2001 11:51:00 303852 М12
22 Ильясова Лилия СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 339 2000 11:52:00 303816 Ж12
23 Островский Владислав СДЮСШОР №2 Ярков 330 2000 11:53:00 303840 М12
24 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков Iю 337 2000 11:54:00 303828 Ж12
25 Николаев Алексей СДЮСШОР №2 Ярков 325 1998 11:55:00 303859 М12
26 Преснецов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков Iю 326 1999 11:56:00 303833 М12
27 Тоноян Давид СДЮСШОР №2 Ярков IIю 318 1999 11:57:00 303869 М12
28 Зиновьева Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков IIю 338 1999 11:58:00 303830 Ж12
29 Шангова Анна СДЮСШОР №2 Ярков IIю 340 2000 11:59:00 303835 Ж12
30 Калмыков Виктор СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 328 2000 12:00:00 303820 М12
31 Безгин Олег СДЮСШОР №2 Ярков IIIю 329 2000 12:01:00 303845 М12
32 Козлов Илья СДЮСШОР №2 Ярков 332 2000 12:02:00 303875 М12
мж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Группа Примечания
1 Авдеев Александр СДЮСШОР №2 Глухарева II 804 1997 11:31:00 2007277 М14
2 Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков II 334 1998 11:32:00 2007234 Ж14
3 Алексеева Полина СДЮСШОР №2 Глухарева II 811 1997 11:33:00 2007304 Ж14
4 Печень Никита СДЮСШОР №2 Ярков Iю 321 1998 11:34:00 303827 М14
5 Велижанин Иван СДЮСШОР №2 Тюмень II 607 1998 11:35:00 237479 М14
6 Кузнецов Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков II 313 1997 11:36:00 2007259 М14
7 Вохменин Леонид СДЮСШОР №2 Тюмень Iю 604 1998 11:37:00 237441 М14
8 Ващенко Антон СДЮСШОР №2 Ярков III 319 1998 11:38:00 2007261 М14
9 Галимов Данил СДЮСШОР №2 Глухарева Iю 111 1998 11:39:00 2007222 М14
10 Бузин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков I 311 1997 11:40:00 2007257 М14
11 Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Тюмень II 612 1997 11:41:00 2007251 Ж14
12 Лазарев Максим СДЮСШОР №2 Ярков II 315 1997 11:42:00 303861 М14
13 Гусев Максим СДЮСШОР №2 Глухарева 112 1998 11:43:00 254992 М14
14 Притчин Владислав СДЮСШОР №2 Ярков III 314 1997 11:44:00 303858 М14
15 Дамкин Никита СДЮСШОР №2 Глухарева III 806 1998 11:45:00 2007231 М14
16 Черкасов Александр СДЮСШОР №2 Ярков II 312 1997 11:46:00 2007268 М14
17 Пономарева Виктория СДЮСШОР №2 Ярков III 335 1999 11:47:00 1302098 Ж14
18 Давлитов Ришат СДЮСШОР №2 Ярков III 320 1998 11:48:00 2007247 М14
19 Конев Алексей СДЮСШОР №2 Тюмень Iю 608 1998 11:49:00 237432 М14
20 Олетин Александр СДЮСШОР №2 Тюмень III 672 1998 11:51:00 303811 М14
21 Пуртов Константин СДЮСШОР №2 Глухарева II 803 1998 11:53:00 2007233 М14
22 Пусен Андрей СДЮСШОР №2 Тюмень III 620 1998 11:55:00 237436 М14
23 Сальникова Ульяна СДЮСШОР №2 Глухарева Iю 1744 1996 11:57:00 254973 Ж14
24 Торопов Антон СДЮСШОР №2 Глухарева III 160 1998 11:59:00 2007237 М14
ж16,50,60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Группа Примечания
1 Лиханова Татьяна КСО "Ермак" Тюмень II 72 1960 11:32:00 237452 Ж50
2 Гарипова Зарина СДЮСШОР №2 Ярков III 333 1995 11:33:00 2007273 Ж16
3 Тотолина Лидия КСО "Ермак" Тюмень III 57 1953 11:34:00 254995 Ж50
4 Резерв Kурган 0 11:35:00 Ж50
5 Ведина Ольга КСО "Ермак" Тюмень КМС 11 1958 11:36:00 1600890 Ж50
6 Резерв Kурган 0 11:37:00 Ж50
7 Беломоина Лидия КСО "Ермак" Тюмень II 27 1958 11:38:00 1600882 Ж50
8 Бакуева Галина СДЮСШОР №2 Ярков I 26 1949 11:39:00 1600881 Ж60
9 Логинова Людмила КСО "Ермак" Тюмень III 52 11:40:00 237468 Ж50
10 Абросина Екатерина СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 103 1995 11:42:00 303822 Ж16
11 Королева Наталья КСО "Ермак" Тюмень I 14 1961 11:44:00 237428 Ж50
12 Лушкова Нина 1483 11:46:00 237472 Ж60
13 Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюмень II 24 1960 11:48:00 237440 Ж50
14 Ефимова Нина КСО "Ермак" Тюмень I 4 1954 11:50:00 237447 Ж50
15 Силина Екатерина СДЮСШОР №2 Глухарева III 805 1996 11:52:00 2007236 Ж16
16 Лаврушенко Оксана СДЮСШОР №2 Глухарева I 802 1996 11:54:00 2007260 Ж16
17 Кобелева Галина КСО "Ермак" Тюмень II 9 1961 11:56:00 303864 Ж50
м16,60 ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Группа Примечания
1 Уткин Григорий СДЮСШОР №2 Тюмень I 602 1996 11:31:00 2007423 М16
2 Глазырин Сергей СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 133 1995 11:33:00 4500990 М16
3 Ващенко Степан СДЮСШОР №2 Ярков I 305 1995 11:34:00 2007254 М16
4 Кармацких Олег СДЮСШОР №2 Глухарева IIю 812 1996 11:35:00 303815 М16
5 Резерв Kурган 0 11:36:00 Ж40
6 Шибанов Валерий КСО "Ермак" Тюмень I 85 1951 11:37:00 237499 М60
7 Тихонцов Дмитрий СДЮСШОР №2 Ярков II 308 1996 11:38:00 303866 М16
8 Васильев Юрий КСО "Ермак" Тюмень I 29 1951 11:39:00 237496 М60
9 Резерв Kурган 0 11:40:00 Ж40
10 Давлятчин Николай СДЮСШОР №2 Глухарева III 810 1995 11:41:00 2007288 М16
11 Сабанин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков IIю 309 1996 11:42:00 303824 М16
12 Конышева Людмила КСО "Ермак" Тюмень 77 1963 11:43:00 2007300 Ж40
13 Уймин Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 307 1996 11:44:00 1600866 М16
14 Логинов Сергей КСО "Ермак" Тюмень I 50 1950 11:45:00 237467 М60
15 Шадрин Артем СДЮСШОР №2 Ярков II 306 1996 11:46:00 2007217 М16
16 Абрамова Татьяна КСО "Ермак" Тюмень I 35 1964 11:47:00 237464 Ж40
17 Архипова Светлана КСО "Ермак" Тюмень I 25 1966 11:49:00 237491 Ж40
18 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 19 1969 11:51:00 237493 Ж40
19 Череватенко Евгений СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 101 1996 11:53:00 254976 М16
20 Ярков Виктор КСО "Ермак" Тюмень КМС 15 1939 11:55:00 237425 М60
21 Зольникова Ольга КСО "Ермак" Тюмень II 32 1963 11:57:00 303837 Ж40
22 Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Тюмень II 603 1996 11:59:00 2007424 М16
м18,40,Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Группа Примечания
1 Череватенко Александр СДЮСШОР №2 Глухарева III 107 1996 11:31:00 2007278 М18
2 Гарипов Равиль СДЮСШОР №2 Ярков КМС 302 1993 11:32:00 2007250 МЭ
3 Ефимов Александр КСО "Ермак" Тюмень МС 1 1977 11:33:00 888222 МЭ
4 Шульгин Константин СДЮСШОР №2 Ярков I 301 1993 11:34:00 1600876 МЭ
5 Майнич Владимир ТВИКУ II 81 1981 11:35:00 2007246 МЭ
6 Резерв Kурган 0 11:36:00 М40
7 Правдухин Антон КСО "Ермак" Тюмень III 45 1977 11:37:00 2007305 МЭ
8 Резерв Kурган 0 11:38:00 МЭ
9 Глухарев Василий СДЮСШОР №2 Глухарева МСМК 800 1980 11:39:00 303849 МЭ
10 Резерв Kурган 0 11:40:00 М40
11 Логинов Алексей ТГНГУ Тюмень I 51 1985 11:41:00 1302093 МЭ
12 Резерв Kурган 0 11:42:00 М40
13 Кондрашов Юрий Альта I 1386 1976 11:43:00 237462 МЭ
14 Резерв Kурган 0 11:44:00 М40
15 Валуев Павел Курган СДЮТиЭ КМС 1124 1979 11:45:00 1881881 МЭ
16 Резерв Kурган 0 11:46:00 М40
17 Лиханов Павел КМС 66 1994 11:47:00 1600855 МЭ
18 Верилов Вячеслав КСО "Ермак" Тюмень МС 23 1984 11:49:00 841123 МЭ
19 Пятков Сергей г. Заводоуковск КМС 6 1967 11:51:00 303868 М40
20 Кухнин Андрей КСО "Ермак" Тюмень III 71 1971 11:53:00 237482 М40
21 Юхно Николай КСО "Ермак" Тюмень КМС 2022 1977 11:55:00 2007187 МЭ
22 Фатеев Михаил КСО "Ермак" Тюмень I 60 1960 11:57:00 1302100 МЭ
23 Лозицкий Андрей КСО "Ермак" Тюмень КМС 61 1961 11:59:00 1302095 МЭ
24 Садыков Михаил г. Курган КМС 1737 1986 12:01:00 1212123 МЭ
25 Конышев Вадим КСО "Ермак" Тюмень КМС 7 1966 12:03:00 1600878 М40
26 Желонкин Сергей КСО "Ермак" Тюмень II 30 1985 12:05:00 1600867 МЭ
27 Дужинов Алексей ТГСХА III 16 1991 12:07:00 2007241 МЭ
жЭ,18 м50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Группа Примечания
1 Фатеева Ольга КСО "Ермак" Тюмень IIIю 80 1980 11:32:00 1600889 ЖЭ
2 Резерв Kурган 0 11:33:00 М50
3 Богодвид Олег КСО "Ермак" Тюмень II 1086 1961 11:34:00 237484 М50
4 Теньковская Наталья Тюмень Жуковы 1851 1982 11:36:00 254991 ЖЭ
5 Резерв Kурган 0 11:37:00 М50
6 Кобелев Леонид КСО "Ермак" Тюмень КМС 8 1957 11:38:00 1302096 М50
7 Ефимов Виктор Ярковский р-н КМС 3 1956 11:40:00 237446 М50
8 Мормышев Владимир КСО "Ермак" Тюмень 1561 1952 11:42:00 237415 М50
9 Корольков Виктор КСО "Ермак" Тюмень II 1400 1956 11:44:00 237471 М50
10 Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюмень I 63 1957 11:46:00 237454 М50
11 Краснов Сергей КСО "Ермак" Тюмень III 55 11:48:00 303808 М50
12 Верилов Александр КСО "Ермак" Тюмень I 18 1961 11:50:00 237448 М50
13 Нохрин Александр КСО "Ермак" Тюмень I 33 1954 11:52:00 237490 М50
14 Семенова Ксения СДЮСШОР №2 Глухарева КМС 801 1994 11:54:00 1005434 ЖЭ
15 Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюмень 10 1959 11:56:00 1302090 М50
16 Самохвалова Екатерина СДЮСШОР №2 Тюмень КМС 601 1994 11:58:00 2007421 Ж18
17 Попадейкина Юлия КСО "Ермак" Тюмень II 2096 1993 12:00:00 1600868 Ж18
18 Глухарева Екатерина СДЮСШОР №2 Глухарева МС 100 1986 12:02:00 1005447 ЖЭ
19 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 20 1958 12:04:00 237492 М50
20 Ефимова Елена КСО "Ермак" Тюмень II 17 1979 12:06:00 1005406 ЖЭ