Первенство КСО "Ермак"
11 июня 2011 г.
г. Тюмень
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12, Зам. гл.судьи по СТО: Ознобкина Ольга
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пандо Анна СДЮСШОР №2 Тюмень 1504 2001 00:21:26 1
М12, Зам. гл.судьи по СТО: Ознобкина Ольга
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрельцов Даниил СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 1507 2000 00:12:38 1
2 Бочаров Егор СДЮСШОР №2 Тюмень 6900 2002 00:16:39 2
3 Вохменин Дмитрий СДЮСШОР №2 Тюмень Iю 6838 2000 00:32:26 3
4 Вараксин Артем СДЮСШОР №2 Глухарева IIIю 1510 1999 00:34:35 4
5 Подойников Егор СДЮСШОР №2 Глухарева 1506 2003 п.2.6.10
6 Дамкин Кирилл СДЮСШОР №2 Глухарева IIю 1513 1999 п.2.6.10
7 Ихсанов Дмитрий СДЮСШОР №2 Глухарева 6679 1996 п.2.6.10
ЭстафетаА, 21 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Ознобкина ольга
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1.1 Ефимов Александр Сборная Тюмень МС 00:23:44 00:23:44
1.2 Верилов Вячеслав Сборная Тюмень МС 00:26:52 00:50:36
1.3 Ефимов Александр Сборная Тюмень МС 00:21:48 01:12:24
1.4 Верилов Вячеслав 00:24:04 01:36:28
2
20.1 Кондрашов Юрий Альта I 00:38:12 00:38:12
20.2 Кобелев Сергей КСО "Ермак" Тюмень КМС 00:30:45 01:08:57
20.3 Кондрашов Юрий 00:35:26 01:44:23
20.4 Кобелев Сергей 00:26:13 02:10:36
3
19.1 Дужинов Алексей ТГСХА III 00:40:30 00:40:30
19.2 Бекиров Сергей ТГСХА III 00:38:17 01:18:47
19.3 Дужинов Алексей 00:35:05 01:53:52
19.4 Бекиров Сергей 00:33:49 02:27:41
4
5.1 Кухнин Андрей КСО "Ермак" Тюмень III 00:42:12 00:42:12
5.2 Лиханов Владимир КСО "Ермак" Тюмень I 00:33:00 01:15:12
5.3 Кухнин Андрей 00:35:31 01:50:43
5.4 Лиханов Владимир 00:39:40 02:30:23
5
3.1 Притчин Владислав СДЮСШОР №2 Ярков 00:44:38 00:44:38
3.2 Гарипов Равиль СДЮСШОР №2 Ярков КМС 00:30:29 01:15:07
3.3 Притчин Владислав 00:46:45 02:01:52
3.4 Гарипов Равиль 00:48:26 02:50:18
6
4.1 Кармацких Олег «КарОЧе» IIю 01:11:52
4.2 Череватенко Александр «КарОЧе» III 01:04:50
4.3 Кармацких Олег п.2.6.10
4.4 Череватенко Александр
7
6.1 Пушкарев Виталий ГК "ТюмБИТ" МС 00:38:19
6.2 Желонкин Сергей КСО "Ермак" Тюмень II 00:48:09
6.3 Пушкарев Виталий п.2.6.10
6.4 Желонкин Сергей 00:39:16
Главный судья
Главный секретарь Кобелев Сергей
ЭстафетаВ, 13 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Ознобкина ольга
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
103.1 Васильев Юрий «ВасильОК» I 00:24:26 00:24:26
103.2 Глухарева Екатерина «ВасильОК» МС 00:20:32 00:44:58
103.3 Васильев Юрий 00:25:54 01:10:52
103.4 Глухарева Екатерина 00:19:34 01:30:26
2
107.1 Ефимова Елена КСО "Ермак" Тюмень II 00:35:00 00:35:00
107.2 Кобелева Анна КСО "Ермак" Тюмень КМС 00:25:30 01:00:30
107.3 Ефимова Елена 00:29:18 01:29:48
107.4 Кобелева Анна 00:22:52 01:52:40
3
102.1 Кобелев Леонид КСО "Ермак" Тюмень КМС 00:22:27 00:22:27
102.2 Костров Владимир 00:40:03 01:02:30
102.3 Кобелев Леонид 00:20:19 01:22:49
102.4 Костров Владимир 00:32:31 01:55:20
4
106.1 Верилова Ольга КСО "Ермак" Тюмень 00:33:55 00:33:55
106.2 Верилов Александр КСО "Ермак" Тюмень I 00:23:40 00:57:35
106.3 Верилова Ольга 00:30:05 01:27:40
106.4 Верилов Александр 00:32:23 02:00:03
5
104.1 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы III 00:39:42 00:39:42
104.2 Жуков Сергей Тюмень Жуковы II 00:40:12 01:19:54
104.3 Жукова Татьяна 00:33:10 01:53:04
104.4 Жуков Сергей 00:24:16 02:17:20
6
108.1 Абрамова Татьяна КСО "Ермак" Тюмень II 00:40:28 00:40:28
108.2 Архипова Светлана КСО "Ермак" Тюмень II 00:31:06 01:11:34
108.3 Абрамова Татьяна 00:39:51 01:51:25
108.4 Архипова Светлана
7
109.1 Гарипова Зарина СДЮСШОР №2 Ярков III 00:40:41
109.2 Гарипова Зарина 00:53:31
Главный судья
Главный секретарь Кобелев Сергей
ЭстафетаС, 10 КП, Зам. гл.судьи по СТО: Ознобкина ольга
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
310.1 Загайнова Александра СДЮСШОР №2 Тюмень II 00:26:24 00:26:24
310.2 Мормышев Владимир КСО "Ермак" Тюмень 00:28:25 00:54:49
310.3 Загайнова Александра 00:04:34 00:59:23
310.4 Мормышев Владимир 00:17:26 01:16:49
2
303.1 Дамкин Никита «АДам» IIIю 00:26:35 00:26:35
303.2 Авдеев Александр «АДам» III 00:21:51 00:48:26
303.3 Дамкин Никита 00:25:01 01:13:27
303.4 Авдеев Александр 00:16:39 01:30:06
3
309.1 Бакуева Галина СДЮСШОР №2 Ярков I 00:26:59 00:26:59
309.2 Беломоина Лидия КСО "Ермак" Тюмень II 00:23:50 00:50:49
309.3 Бакуева Галина 00:26:33 01:17:22
309.4 Беломоина Лидия 00:16:47 01:34:09
4
306.1 Логинова Людмила КСО "Ермак" Тюмень III 00:28:50 00:28:50
306.2 Логинов Сергей КСО "Ермак" Тюмень I 00:21:40 00:50:30
306.3 Логинова Людмила 00:35:12 01:25:42
306.4 Логинов Сергей 00:18:44 01:44:26
5
302.1 Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 Тюмень IIIю 00:54:04 00:54:04
302.2 Николаев Алексей СДЮСШОР №2 Ярков 00:41:16 01:35:20
302.3 Скребнева Наталья 00:25:49 02:01:09
302.4 Николаев Алексей 00:32:51 02:34:00
6
311.1 Фоменко Марина Альта III 00:35:25 00:35:25
311.2 Кобелева Галина КСО "Ермак" Тюмень II
311.3 Фоменко Марина 00:55:35 01:31:00
311.4 Кобелева Галина
7
301.1 Субботин Иван СДЮСШОР №2 Тюмень IIIю 00:29:49 00:29:49
301.2 Скребнев Павел 00:38:45 01:08:34
301.3 Субботин Иван 00:24:39 01:33:13
301.4 Скребнев Павел
8
307.1 Теньковская Наталья Тюмень Жуковы 01:12:30 01:12:30
307.2 Пелымский Константин Тюмень Жуковы 00:31:04 01:43:34
307.3 Теньковская Наталья Тюмень Жуковы
307.4 Пелымский Константин
9
308.1 Ярков Виктор КСО "Ермак" Тюмень КМС 01:29:00 01:29:00
308.2 Королева Наталья КСО "Ермак" Тюмень I 00:37:51 02:06:51
308.3 Ярков Виктор
308.4 Королева Наталья
10
304.1 Торопов Антон «ГалАнт» III 00:33:36
304.2 Галимов Данил «ГалАнт» IIIю 00:40:06
304.3 Торопов Антон 00:26:43
304.4 Галимов Данил п.2.6.10
11
305.1 Абросина Екатерина «Катюхи» III
305.2 Куваева Екатерина «Катюхи» III
305.3 Абросина Екатерина
305.4 Куваева Екатерина
Главный секретарь Кобелев Сергей